Что хорошего в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689

В Ярославле девять сотрудников ИК-1 получили сроки по делу об избиении заключенного​

Их приговорили на сроки от трех лет до трех лет и четырех месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режим
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

В Ярославле девять сотрудников ИК-1 получили сроки по делу об избиении заключенного​

Их приговорили на сроки от трех лет до трех лет и четырех месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режим
Володя, вот интересный момент... Зато, что в колонии избили одного только Абубакара Цоголаева- 9 дубаков получили сроки... А в Саратове, кудана больничку специально присылали ломать на признание и на деньги, то есть туда, где дело было поставлено на систему, поплатились 6 человек, из них 4- зека, то есть типа всю систему организовали два дубака и 4 зека... А уж в Саратове-то резвились посерьёзнее, чем одного зека отхерачить... Никаких мыслей по этому поводу не появляется?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
А ты попробуй вдаваться в подробности...
А какой в этом смысл?
В закрытых сообществах всегда есть "безпредел" или со стороны администрации или со стороны уголовников. Ни этих ни тех невозможно переделать.
Мне интересно было посмотреть тюрьму в сериале "доктор Хауз".
Мне кажется там прекрасно передана атмосфера в пенитенциарных учреждениях хорошо .
Там не пионерский лагерь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А какой в этом смысл?
В закрытых сообществах всегда есть "безпредел" или со стороны администрации или со стороны уголовников. Ни этих ни тех невозможно переделать.
Мне интересно было посмотреть тюрьму в сериале "доктор Хауз".
Мне кажется там прекрасно передана атмосфера в пенитенциарных учреждениях хорошо .
Там не пионерский лагерь.
Володенька, то, что там не санаторий- это козе понятно, но когда заключённых специально присылают в тюремную больничку чтобы их там сломать через изнасилование и получить любыми способами признание в том, чего они не просто не делали, а даже не знали об этом до того, как на них дело повесили, когда их присылают туда для того, чтобы дубаки их заставили перевести деньги на счета дубаков- это уже за гранью. Вова, ты вообще иногда думаешь, когда пишешь? Что жедо России, Вова, то за куда как меньшее в Грузии Саакашвили остался без президентского кресла, а наш и далее себе разного рода завазов с мопсами и кизлами (последний- заочник, что-то его не очень вдохновляет идея жить в стране своей мечты) и Ливилл с творчихами кефирных пачек в упоротые сторонники вербует. Вот и разница. Именно поэтому идея русского мира, провоглашённая пропагандистской машиной Путина, не находит нигде больше поддержки кроме России.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
В Саратове "редиски"решали свои финансовые проблемы используя служебное положения. И я сильно сомневаюсь что на других зонах это тренд, думаю единичные случаи. Но в основной массе этого безпредела нет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В Саратове "редиски"решали свои финансовые проблемы используя служебное положения. И я сильно сомневаюсь что на других зонах это тренд, думаю единичные случаи. Но в основной массе этого безпредела нет.
:rofl: :rofl: :rofl: Володя, ещё разок- специально из других зон туда присылали, чтобы показания и деньги выбить. Как дитё малое, ей-богу... Дубаки пользуются на полную катушку тем, что люди на зоне практически бесправны, а общественное мнение направлено против заключённых, зоны- система настолько закрытая, что то, что там происходит- зачастую даже через три метра от забора никто даже представить себе не может, правозащитники по зонам не очень любят ходить, дабы белые одежды не замарать, те, кто про права заключённых вспоминают- как правило сами бывшие сидельцы (и соответственно отношение к ним изначально предвзятое, вот и процветает там всё, что даже представить себе зачастую дико. На принципах саморегулирования. У нас на свободе-то жизнь нихрена не стоит, а уж жизнь какого-то зека- вообще величина на грани статитической погрешности.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
основной плюс России что в России есть центральное водяное отопление что что топят в холодное время года.
В остальном РФ бедноватая холодная равнодушная страна
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
основной плюс России что в России есть центральное водяное отопление что что топят в холодное время года.
это огромный минус,
самое лучше когда в домовладение входит природный газ, холодная вода и отводиться из дома канализация,
при центральном отоплении зачастую отапливается улица вместе с домовладением, квартирой.
большие энергопотери.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
это огромный минус,
самое лучше когда в домовладение входит природный газ, холодная вода и отводиться из дома канализация,
при центральном отоплении зачастую отапливается улица вместе с домовладением, квартирой.
большие энергопотери.
шеф вы не думаете головой по крайней мере верхней.
"частное домовладение" отапливает улицу всеми 4 углами и всеми 4 стенами. А многоэтажный дом отапливает улицу только крайним рядом квартир и то одной стеной квартиры.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
у меня последние две квартиры именно снаряжены был автономным отоплением. т.е в квартиру входит холодная вода, газ электричество и отводиться канализация,
и именно я решаю когда у меня должны быть теплыми горячими или холодными, и это правильно.
"частное домовладение" отапливает улицу всеми 4 углами и всеми 4 стенами.
вы что живете в 19 веке?
давно уже есть строительные технологии уменьшающих теплопотери.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
у меня последние две квартиры именно снаряжены был автономным отоплением. т.е в квартиру входит холодная вода, газ электричество и отводиться канализация,
и именно я решаю когда у меня должны быть теплыми горячими или холодными, и это правильно.
мне непонятно зачем вы перечисляете что есть у вас если это стандартный набор услуг в многоквартирном доме
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
вы что живете в 19 веке?
давно уже есть строительные технологии уменьшающих теплопотери.
в многоквартирном доме теплопотерь повторюсь нет. одна квартира отапливает соседнюю итп итд
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
мне непонятно зачем вы перечисляете что есть у вас если это стандартный набор услуг в многоквартирном доме
я о том что центральное отопление зло.
потребитель оплачивает отопление улицы из своего кармана.
не возможно зимой доставить теплоноситель до потребителя без теплопотерь в России зимой.
и эти теплопотери от
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
в многоквартирном доме теплопотерь повторюсь нет. одна квартира отапливает соседнюю итп итд
У вас сколько классов образование?
Кстати, при центральном отоплении вы теплопотери при транспортировке учитываете?
Центральное отопление это плюс при соблюдении условий расстояния транспортировки и, соответственно мощности котельной.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
я о том что центральное отопление зло.
потребитель оплачивает отопление улицы из своего кармана.
равно как и владелец индивидуального дома и даже больше.
Попили ка дрова, поразгружай уголек. Газ хорошо но в условиях вологодчины тоже не шоколадно по ценам при условии чтобы было также епло как и в многоквартирном доме. чтобы ходить в майке и трусах в индивидуалном доме это надо на отолпение работать
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
У вас сколько классов образование?
Кстати, при центральном отоплении вы теплопотери при транспортировке учитываете?
если это полюс холода Оймякон то лучше топить печку углем. Уголь не перемерзнет. И больших теплопотерь от транспортировки не будет. Панацеи разумеется нет. но как показала практика по соотношению цена качество многоквартирный рулит
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу