Что хорошего в России

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Понимаешь, я к ютуб- блогерам, обсуждающим политику, вообще не сильно хорошо отношусь. Вообще... Не только к Гоблину- ко всем. Вне зависимости от идеологической окраски... Да и к тем, кто не по политике работает- тоже не особо. Пожалуй, для меня тут только одно исключение: Ильдар автоподбор. Остальные, ну как бы это помягче... Ну, короче- стараюсь их вообще не смотреть... Почему именно Ильдар? Вне зависимости от его популярности- он всё равно не ведётся на рекламные предложения... Остальные,честно говоря, достали навязыванием всякой дурацкой хрени.
Дык у Гоблина почти все ролики аполитичны - игры кино готовка железо история с Климом и т.д. он имхо только с Наданой на КП про политику по пятницам болтает или я чего то упустил?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Дык у Гоблина почти все ролики аполитичны - игры кино готовка железо история с Климом и т.д. он имхо только с Наданой на КП про политику по пятницам болтает или я чего то упустил?
Неужели я до такой степени аполитичен, что с трудом понимаю - о чём речь?
Гоблины- шмоблины, шендеровичи всякие, клоуны- президенты... Чё ваще происходит?!
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дык у Гоблина почти все ролики аполитичны - игры кино готовка железо история с Климом и т.д. он имхо только с Наданой на КП про политику по пятницам болтает или я чего то упустил?
Ну так для меня и Лиса Рулит- по честнаку такая же шняга, хотя там вообще ничего о политике. Она так типа ненавязчиво пытается довести по окучиваемой аудитории мысль "купи китайца, это совсем не зашквар", причём делает вид, что вот это она сама так решила, а вовсе ей за это китайавтопром не проплатил, что противно становится, за кого она принимает свою аудиторию?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
противно становится, за кого она принимает свою аудиторию
Вот спасибо, сформулировал мою мысль. Именно - противно за то как к нам всяческие эксперды и знатоки всего сущего относятся.
Поэтому не терплю в людях ссылачества на авторитетофф. Может поэтому и нет их у меня, авторитетов то.. :pardon:
Я как то в общем Родину люблю, без помощников и авторитетных мнений.

ZGlzhO5x3cA.jpg
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
А теперь к тому, что сейчас происходит. Я часто говорю,что между нами пропасть, но вот человек, который сумел сформулировать то,что я всё время думаю. И это- не русофобия, как пытается подогнать под свой дебильный шаблон заваз. Это- реальность. Вы просто тупо застряли в прошлом и не хотите из него выбираться.
Ничего нового твой человек не сформулировал. Всегда для кого-то на первом месте будут деньги, ради них готовы на все, будут терпеть плевки, унижения, раздвигать булки перед богатым и сильным. Для них застряли в 20 веке, те кто думает, что Инстаграмм для того, чтобы общаться и фотки размещать, а встроились в 21-й те кто знает "что через него можно продвигать бизнес, монетизироваться".
"Сошно-пашенные", как презрительно он называет тех, кто вас, монетизаторов никчемных, кормит, мало налогов ему платят, зато вся эта интернет-шушера дохрена заплатила.
Он-то понимает "благодаря кому в стране за последние 30 лет так много изменилось" , точно "сошно-пашенные" не при делах.
Ну и конечно в конце традиционный вопрос и ответ либерала "И что делать с этим сейчас - я не знаю."
А вообще, конечно, хорошо, что, наконец-то, нашелся тот , кто для тебя всё это сформулировал, а то сам бы долго ещё думал и думал.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ничего нового твой человек не сформулировал. Всегда для кого-то на первом месте будут деньги, ради них готовы на все, будут терпеть плевки, унижения, раздвигать булки перед богатым и сильным. Для них застряли в 20 веке, те кто думает, что Инстаграмм для того, чтобы общаться и фотки размещать, а встроились в 21-й те кто знает "что через него можно продвигать бизнес, монетизироваться".
"Сошно-пашенные", как презрительно он называет тех, кто вас, монетизаторов никчемных, кормит, мало налогов ему платят, зато вся эта интернет-шушера дохрена заплатила.
Он-то понимает "благодаря кому в стране за последние 30 лет так много изменилось" , точно "сошно-пашенные" не при делах.
Ну и конечно в конце традиционный вопрос и ответ либерала "И что делать с этим сейчас - я не знаю."
А вообще, конечно, хорошо, что, наконец-то, нашелся тот , кто для тебя всё это сформулировал, а то сам бы долго ещё думал и думал.
Это всё, что ты понял из написанного? Мдааа :pardon:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
началось в колхозе утро....
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Если сегодня у вас ожидается ночью ясная и безлунная погода, обязательно посмотрите в небо.
И вы убедитесь, что никакие звезды из России не уехали.
А уехала мразота ...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
"Москвичам понравились щи из молодой крапивы"
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу