Что хорошего в России

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Увеличение финансовых дотаций- это ровно противоположное тем целям, которые написаны. Это означает, что сначала мы у вас всё заберём, а потом будем давать вам столько, насколько вы будете себя хорошо вести. А повышение финансовой самостоятельности- это не увеличение дотаций, а перераспределение поступлений от налогов от центра к местным бюджетам. Но вот как раз этого в Кремле позволить себе не могут. Поэтому всё идёт к тому, чтобы в местные бюджеты поступления от местных налогоплательщиков пообрезать по максимуму и заменить их на дотации. В итоге ощипаннаякурица, которая жмётся к сапогам хозяина, и ждёт, когда добрый хозяин насыплет ей немного крошек поклевать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
51492345_10213367050267047_2837649540591386624_n.jpg

Российская газета. 18.03.2008.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Увеличение финансовых дотаций- это ровно противоположное тем целям, которые написаны. Это означает, что сначала мы у вас всё заберём, а потом будем давать вам столько, насколько вы будете себя хорошо вести. А повышение финансовой самостоятельности- это не увеличение дотаций, а перераспределение поступлений от налогов от центра к местным бюджетам. Но вот как раз этого в Кремле позволить себе не могут. Поэтому всё идёт к тому, чтобы в местные бюджеты поступления от местных налогоплательщиков пообрезать по максимуму и заменить их на дотации. В итоге ощипаннаякурица, которая жмётся к сапогам хозяина, и ждёт, когда добрый хозяин насыплет ей немного крошек поклевать.
А разве сейчас не так?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А разве сейчас не так?..
Сейчас также точно.Только так было не всегда. И введён такой порядок был именно при Путине. И теперь в результате получены просто замечательные результаты в ручной управляемости страной. Правда при этом весь крупный и средний бизнес навеки прописался в Москве и СПб, ну так кому это интересно?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Татьяна Зыкова Столичный выпуск...
В российской газете была напечатана эта концепция,было такое,по мне так это как будапештский меморандум, заявление о намерениях,не больше не меньше.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В российской газете была напечатана эта концепция,было такое,по мне так это как будапештский меморандум, заявление о намерениях,не больше не меньше.
Ну теперь оправдывай, оправдывай...
Маша, ты же у меня умная женщина, сама что-нибудь придумай...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И ты утверждаешь, что ты человек, который читает только статьи с аналитикой и цифрами?...
То есть вот этого в Российской газете в марте 2008 не было? Или что ты своим каментом сказать хотела?
Ровно то, что это мнение репортёра в местной газете...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И ты утверждаешь, что ты человек, который читает только статьи с аналитикой и цифрами?...

Ровно то, что это мнение репортёра в местной газете...
То есть не было этого ничего?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И ты утверждаешь, что ты человек, который читает только статьи с аналитикой и цифрами?...

Ровно то, что это мнение репортёра в местной газете...
Алла, иди нахуй.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А к чему ты это сюда притащил? Что такое концепция знаешь? Аргументы ему подавай, вон Алика тебе про Ростсельмаш аргумент за аргументом.
Ага, все рекламные ролики Ростсельмаша в одно место стащила. Осталось для полной убедительности ещё притащить с собой на форум 9 из10 стоматологов,чтобы они рассказали по Ростсельмашевские комбайны.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ага, все рекламные ролики Ростсельмаша в одно место стащила. Осталось для полной убедительности ещё притащить с собой на форум 9 из10 стоматологов,чтобы они рассказали по Ростсельмашевские комбайны.
Так притащи другие, я вчера маленько посмотрел в интернете, нигде не увидел про то, что зеленых больше чем ростсельмашевских.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А к чему ты это сюда притащил? Что такое концепция знаешь? Аргументы ему подавай, вон Алика тебе про Ростсельмаш аргумент за аргументом.
Что же до подобных роликов- в детстве мне убедительно с цифрами в рукахдоказывали, что капитализм просто обязан немедленно загнуться и сгнить... А СССР непременно должен расцвести и ещё наше поколение должно жить при коммунизме. С цифрами в руках. СССР 30лет как развалился, загнивающий Запад всё также загнивает и всё никак не загниёт окончательно. Вопреки цифрам,которыми нас пичкали. С1993 года Омскиегубернаторы с цифрами в руках доказывали, что Омск- самое лучшее место для инвестирования и экономического развития. Тоже исключительно с цифрами в руках, никак иначе. И даже регулярно завоёвывали какие-то места в каких-то конкурсах деловой активности, инвестиционной привлекательности российских регионов... И рассказывали о том, что в Омск инвесторы вочередь выстраиваются... В результате Омскпостепенно настолько заебись развился, что пересталбыть миллионником, на последней переписи для того,чтобы поддержать статусмиллионника в него включили все окрестные деревни,которые по факту никогда городом не были, километров за 20-30 до города. Иесли быне казахстанскаяиммиграция, где всё ещё хуже, то и эта мера бы не помогла. Зато блядь теперь в какой город ни приедешь- везде обширная Омская диаспора. Но по цифрам угубернатороввсегда всёбыло пиздец как охуенно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так притащи другие, я вчера маленько посмотрел в интернете, нигде не увидел про то, что зеленых больше чем ростсельмашевских.
Блядь, оторви жопу от стула, выедь за МКАД, проедься по полям и посмотри. Я понимаю когда Вова только по интернету судит, ему действительно простительно, тебе-то блядь, здоровому мужику, что мешает посмотреть своими глазами? А цифры? Я тебе выше про правдивость цифр рассказал. Кстати по цифрам Омск до сих пор охуенен. Только миграция из области превышает все мыслимые пределы, но по цифрам всё охуенно.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Блядь, оторви жопу от стула, выедь за МКАД, проедься по полям и посмотри. Я понимаю когда Вова только по интернету судит, ему действительно простительно, тебе-то блядь, здоровому мужику, что мешает посмотреть своими глазами? А цифры? Я тебе выше про правдивость цифр рассказал. Кстати по цифрам Омск до сих пор охуенен. Только миграция из области превышает все мыслимые пределы, но по цифрам всё охуенно.
"Проедься по полям" вот это здорово. А чтобы поверить, что в Омске все так херово мне надо туда съездить. Какие еще аргументы нужны.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу