Что хорошего в России

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Вот где уже выброс СО2 сравнялся с годовым выбросом авто всей планеты, третью неделю пыхает

 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Писец какой-то.... рессоры сами делать научились ! Прорыв ! "На предприятии в течение 2-х лет будет создано 76 (!!!) новых рабочих мест" - прорыв ! Вова, ну в кого ты такой дурак ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Писец какой-то.... рессоры сами делать научились ! Прорыв ! "На предприятии в течение 2-х лет будет создано 76 (!!!) новых рабочих мест" - прорыв ! Вова, ну в кого ты такой дурак ?
Про одну тысячу семьсот реализованных проектов ты предпочитаешь не услышать?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Про одну тысячу семьсот реализованных проектов ты предпочитаешь не услышать?...
Они такого-же уровня ? Ну тогда лови 1701-й проект : у меня сосед по даче грядки вскопал ! :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А для тебя - как ? Вы с Вовой часом не близнецы ? Очень уж похожи... Оба непроходимо дубовые ! :yahoo!:
Пока Саша будет допиливать "говнопроекты", а ты видеть только огород соседа, у вас в стране ничего хорошего происходить не будет...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Пока Саша будет допиливать "говнопроекты", а ты видеть только огород соседа, у вас в стране ничего хорошего происходить не будет...
О ! Ключевое - "у вас в стране" ! Ты реально дура ? И тебе, как и Вове, - плевать на Россию ? Ну давай начни вещать, что казаки - нация ? Посмотри на своих обдолбаных ряженых, обвешаных медальками из пробок пивных... и погончики понаклеявших ! Это - точно твои предки ? Мне тебя искренне жаль...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О ! Ключевое - "у вас в стране" ! Ты реально дура ? И тебе, как и Вове, - плевать на Россию ? Ну давай начни вещать, что казаки - нация ? Посмотри на своих обдолбаных ряженых, обвешаных медальками из пробок пивных... и погончики понаклеявших ! Это - точно твои предки ? Мне тебя искренне жаль...
"Ваша страна" - это бренд таких как ты с Сашей...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Пока Саша будет допиливать "говнопроекты", а ты видеть только огород соседа, у вас в стране ничего хорошего происходить не будет...
Хорошее будет происходитьтолько когда ты новый дизайн пачек кефира родишь...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
По поводу СП-2 и нынешних цен на газ.
Есть мнение, вернее у Газпрома и 5ти его партнеров, вложивших в поток 9,5 ярдов, есть уверенность в том, что если такая катавасия с ценами продлится еще хотя бы до окончани нынешнего отопительного сезона, то СП-2 окупится на 40 процентов, просто проходя процесс сертификации. Газпром и его партнеры получат дополнительную прибыль в 4 ярда и уже точно им не придется ждать 10-15 лет для окупаемости потока.
По этому в компаниях торгующих газом в гейропе никто и не стенает по поводу цен, как и в Лахта-центре.
Кстати о птичках... Да, ситуация презабавнейшая... Но есть несколько вопросов... Мааасеньких...
1. Скакого перепуга газ так резко в гору пошёл? Вопрос не праздный... Вот реально факторов, которых бы не было до этого-ведь не возникло... Не получится ли просто краткосрочный пузырь?
2. Сейчас же с такими ценами на газ вдруг как всегда внезапно сталет рентабельной добыча сланцевого газа, что может опять резко обрушить всё взад...
3. Реально, многим тут невдомёк, но обрудования для сверхглубокого бурения нам теперь не поставляют, а это Ямал... А у нас такого нет...
4. Сдаётся мне,что сейчас в условиях этого роста и не 40%, а все 100% ещё до НГ окупятся у инвесторов.
5. Прикольно, но похоже действительно украинская ГТС станет памятником как Вентспилс. Особенно забавно, что они сами это почувствовали и начали напрашиваться порулить СП. Потому что им реально понятно, что набором металлолома можно рулить только в качестве кризисных управляющих на распродаже имущества банкрота. Идея сама по себе неплохая, но очень краткосрочная. А дальше?Как говаривал Полиграф Полиграфыч- "где я теперь столоваться буду?"
Вопрос не в том, люблю я или не люблю Украину, вопрос втом, что я умею правде в глаза смотреть. В отличие от некоторых долбоёбов, у которых одни лозунги из зомбиящика и урапатриотизм в пустой башке.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати о птичках... Да, ситуация презабавнейшая... Но есть несколько вопросов... Мааасеньких...
1. Скакого перепуга газ так резко в гору пошёл? Вопрос не праздный... Вот реально факторов, которых бы не было до этого-ведь не возникло... Не получится ли просто краткосрочный пузырь?
2. Сейчас же с такими ценами на газ вдруг как всегда внезапно сталет рентабельной добыча сланцевого газа, что может опять резко обрушить всё взад...
3. Реально, многим тут невдомёк, но обрудования для сверхглубокого бурения нам теперь не поставляют, а это Ямал... А у нас такого нет...
4. Сдаётся мне,что сейчас в условиях этого роста и не 40%, а все 100% ещё до НГ окупятся у инвесторов.
5. Прикольно, но похоже действительно украинская ГТС станет памятником как Вентспилс. Особенно забавно, что они сами это почувствовали и начали напрашиваться порулить СП. Потому что им реально понятно, что набором металлолома можно рулить только в качестве кризисных управляющих на распродаже имущества банкрота. Идея сама по себе неплохая, но очень краткосрочная. А дальше?Как говаривал Полиграф Полиграфыч- "где я теперь столоваться буду?"
Вопрос не в том, люблю я или не люблю Украину, вопрос втом, что я умею правде в глаза смотреть. В отличие от некоторых долбоёбов, у которых одни лозунги из зомбиящика и урапатриотизм в пустой башке.
Конечно факторы были - сланцевая революция, про которую только ленивый не говорил, что провалится, про всеми уже забытый Наббуко напомнить надо?... УкроГТС разваливающаяся...Всё уже говорилось давно...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Конечно факторы были - сланцевая революция, про которую только ленивый не говорил, что провалится, про всеми уже забытый Наббуко напомнить надо?... УкроГТС разваливающаяся...Всё уже говорилось давно...
#Нахуйиди
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 989
Реакции
8 689
Цены,обычно,лезут вверх когда снижается предложение,
Холодная зима везде и продолжительное время,повышение потребление углеводородов в виде природного газа во всем мире,так как в Китае в Европе отказываются от угольной генерации,типа они сильно загрязняют окружающую среду,
Жаркое лето везде,опять повышенное потребление углеводородов виде природного газа нужное для выработки электроэнергии которые потребляют кондиционеры.газовик опять не успевают удовлетворить возросший спрос,цены поползли на биржах.
Кто поставляет природный природный газ по контрактам,а у Газпрома основная масса поставок газа по контрактам,на сколько я знаю Германия получает газ по 250-280 баксов.наверняка китайцы по Сила Сибири получают по фиксированной цене, а цена на сайте рано или поздно вернётся к ценам прошлого года.долго это не будет продолжаться.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу