Что хорошего в России

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Думаешь ютюбу 82,8 млн пользователей приносящие деньги ему,захотят их потерять,им деньги жмут карман?
А почему нет? Ну вот так вот- почему нет? Володя, на моей памяти не один мой знакомый отказывался от контрактов когда заказчики начинали заёбывать своими хотелками. Просто и без затей- расторгали контракты, приносившие деньги, просто потому, что люди, которые их платили, начинали охуевать от собственной невъебенности.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Потому что они Ютюб создали в основном для заробатывания денег и очень больших денег.
Ну вот так вот- почему нет? Володя, на моей памяти не один мой знакомый отказывался от контрактов когда заказчики начинали заёбывать своими хотелками.
Когда речь идёт о одном клиенте возможно и так но когда контрагентов много и теряешь не один миллион долларов,думаю логика совсем другая.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Потому что они Ютюб создали в основном для заробатывания денег и очень больших денег.

Когда речь идёт о одном клиенте возможно и так но когда контрагентов много и теряешь не один миллион долларов,думаю логика совсем другая.
Вова, 82 миллиона из 2 миллиардов- это не очень большая цифра, можно и положить с прибором.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Вова, 82 миллиона из 2 миллиардов- это не очень большая цифра, можно и положить с прибором.
Посмотрим,а бодается они всегда и давно и пока воз поныне там, не никуда не едет ...
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Кто-нибудь напишет, что это- нехорошо? Хорошо же, правда? Опять же про гейропу православные россияне смотреть не смогут... Короче- кругом одна польза от такого решения... Особенно для Аллочки- людоедки...
Д.Демушкин
А что "нехорошо" ? Преподавание «Основ религиозных культур и светской этики» ?
Так найдутся люди которые скажут, "а нах в школьной программе анатомия" там же про сисиписи рассказывают и вообще она нужна только медикам.
Или привреженцы теории о плоской земле по своим хотелкам потребуют запретить географию с астрономией.
Или противники физхиммата тоже заявят, что помимо таблицы умножения нех их детям забивать голову производными и интегралами, никому не нужными физическими законами, дурацкими формулами орг и неоргхимии и т.д. до бесконечности.
А потом эти неучи буду прыгать на улицах с воплями "мы здесь власть", "отнять и поделить" и т.п.
PS
Имхо, в названии предмета «Основы религиозных культур и светской этики» ключевые слова "культура" и "этика"
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Думаешь ютюбу 82,8 млн пользователей приносящие деньги ему,захотят их потерять,им деньги жмут карман?
У Ютюба уже аудитория меньше чем половина мира - всего то 91 страна из 200 :)
Китайцы его не смотрят, довыкобенивались в свое время они (ютюб) вместе с гуглом, фейсбуком и прочими, теперь проятся обратно, да уже поздно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А что "нехорошо" ? Преподавание «Основ религиозных культур и светской этики» ?
Так найдутся люди которые скажут, "а нах в школьной программе анатомия" там же про сисиписи рассказывают и вообще она нужна только медикам.
Или привреженцы теории о плоской земле по своим хотелкам потребуют запретить географию с астрономией.
Или противники физхиммата тоже заявят, что помимо таблицы умножения нех их детям забивать голову производными и интегралами, никому не нужными физическими законами, дурцкими формулами орг и неоргхимии и т.д. до бесконечности.
А потом эти неучи буду прыгать на улицах с воплями "мы здесь власть", "отнять и поделить" и т.п.
PS
Имхо, в названии предмета «Основы религиозных культур и светской этики» ключевые слова "культура" и "этика"
Только всё вышеперечисленное могут отрицатьтолько совсем уж упоротые граждане, а вот религия- это к науке отношения не имеет от слова "совсем"
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Только всё вышеперечисленное могут отрицатьтолько совсем уж упоротые граждане, а вот религия- это к науке отношения не имеет от слова "совсем"
Так а я и не утверждал что религия это "наука", изучение истории религий - это есть наука.
Бо религия, в разных частях света своя, оказала огромное влияние на формиравание культуры, нравственности и этики разных народов.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Только всё вышеперечисленное могут отрицатьтолько совсем уж упоротые граждане, а вот религия- это к науке отношения не имеет от слова "совсем"
А литература - это наука?.. Может её тоже... того?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так а я и не утверждал что религия это "наука", изучение истории религий - это есть наука.
Бо религия, в разных частях света своя, оказала огромное влияние на формиравание культуры, нравственности и этики разных народов.
Вот нормально разговариваем, пока эта придурошная влазить не пытается. Блядь, русским языком говорю- отъебись... Не, без своих идиотизмов не может.
Что же касается религии- то если кому надо- может сколько угодно изучать вне школьного курса. Потому что история религий прекрасно даётся в программе общей истории, остальное- при каждой епархии есть своя воскресная школа, хочешь, чтобы ребёнок знал всё о православии- отдавай, пусть по воскресеньям хоть сколько изучает. По остальным конфессиям- точно такая же картина. Не вижу необходимости изучать отдельно историю религии. И так блин если учатся не в спецшколах- такое печальное образование получают, что хоть стой хоть падай... Видел дочкиных ровесников, которые уверены, что вторую мировую СССР выиграл под руководством Ленина ,причём Ленин для них- это псевдоним Сталина... Так им ещё и этим нагрузить- там такая каша получится... Всё в одном флаконе- сало, мёд, говно и гвозди.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Вот нормально разговариваем, пока эта придурошная влазить не пытается. Блядь, русским языком говорю- отъебись... Не, без своих идиотизмов не может.
А чего она про литру неправильного сказала? Ведь даже не читая Тургенева, а просто "пройдя" его в школе, некоторые неокрепшие юные личности (из-за остуствия религиозного воспитания и нравственных принципов :wink:) пойдут топить щенков :crazy:
Что же касается религии- то если кому надо- может сколько угодно изучать вне школьного курса. Потому что история религий прекрасно даётся в программе общей истории, остальное- при каждой епархии есть своя воскресная школа, хочешь, чтобы ребёнок знал всё о православии- отдавай, пусть по воскресеньям хоть сколько изучает. По остальным конфессиям- точно такая же картина. Не вижу необходимости изучать отдельно историю религии.
Несогласен. Если я хочу знать и основы христианства, и ислама, и буддизма, и иврита .... мне что надо бегать по КГД и искать соотвествующие воскресные школы ?
Так времени на учебу не хватит, да и нет у нас в КГД дацанов, синтоистских и буддиских храмов, мечеть всего одна, сунитская, а в исламе куча ответвлений ...
А так в школе на уроках раз в неделю тебе расскажут о каждой религии рамках одного предмета.
И так блин если учатся не в спецшколах- такое печальное образование получают, что хоть стой хоть падай... Видел дочкиных ровесников, которые уверены, что вторую мировую СССР выиграл подруководством Ленина,причём Лениндля них- это псевдоним Сталина... Так им ещё и этим нагрузить- там такая каша получится... Всё в одном флаконе- сало, мёд, говно и гвозди.
Имхо, мне кажется основная проблема современного образования, в отличие от советского, почти во всех нынешних школах не учат учиться.
Если у тебя есть мозги и понимание того, что тебе надо, то в старших классах и потом в вузе ты сможешь получить прекрасное образование, даже в окружении преподов без искры в глазу и без особых знаний ими предмета преподавания.
Тем более в век интернета, когда не надо сидеть в обл.библиотеке часами разыскивая нужную инфу.
Но для этого в младшем возрасте родители, учителя или еще ктонить должны были научить тебя учиться.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ведь даже не читая Тургенева, а просто "пройдя" его в школе, некоторые неокрепшие юные личности (из-за остуствия религиозного воспитания и нравственных принципов :wink:) пойдут топить щенков :crazy:
А прочитав Тургенева и вдохновившись уроками закона божьего, соответственно не пойдут, да? У нас в школе был один урод, который распял кота на заборе. И ещё решил с дурной башки этим похвастаться. Так ему старшаки за это такуютёмную устроили, что у него на подобные проделки желание до конца школы отбили. Без всякого божьего слова, просто потому, что он- урод и гандон.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А так в школе на уроках раз в неделю тебе расскажут о каждой религии рамках одного предмета.
Тебе и так на истории про это всё расскажут. А если хочетсяуглубиться втему- велкам на философский факультет после школы, и там хоть наизусть все суры, псалмы и Каббалу изучай.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Похоже по мнению Саши на уроках Основ будут Отче наш изучать...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну вот, я так и знала, что для Саши философия - это псалмы, суры и так далее...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну вот, я так и знала, что для Саши философия - это псалмы, суры и так далее...
Похоже по мнению Саши на уроках Основ будут Отче наш изучать...
Ты и дальше за меня пиши то, что я думаю... Я почитаю... Мне интересно, что така дура, как ты, про меня напридумывать может...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Тебе и так на истории про это всё расскажут. А если хочетсяуглубиться втему- велкам на философский факультет после школы, и там хоть наизусть все суры, псалмы и Каббалу изучай.
В 4-5-ом классе ? :shock:
Если челу не заронить интереса к предмету, то он и будет к выпуску считать что в ВОВ победил Ленин.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты и дальше за меня пиши то, что я думаю... Я почитаю... Мне интересно, что така дура, как ты, про меня напридумывать может...
Ну ты же пишешь, что я думаю о Путине, о власти и так далее, включая пачки кефира... Мне вот не интересно, что такой дурак, как ты, про меня придумывает...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу