Что хорошего в России

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 380
Реакции
4 004
Сегодня трехзубой хохлятиной форум накрыло
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Зачем он от ЖЖ открестился, сам не пойму, ну придумал бы, что. Неглупый ,вроде, человек, опытный.
Был когда-то неглупым, но год с лишним назад что-то пошло не так, имхо, гавно в голову ударило :smile:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Особенно охуенно то, что ты по большей части собственным двойникам аплодируешь.. Сам себе нравишься?
Шо, ваша нетрадиционная пара копрофилов, теперь не только меня, Мпоска, Саулена (никого не пропустил?) ... но и Алику с Завазом и Владимиром в Прусаки записали ? :crazy:
А как же Кизоле ? Он же тоже вроде, наш с тобой, запутинский :grin:
PS
Дурашка, не важно, что ваша нетрадиционная пара копрофилов там себе думает по поводу всяких двойников, народ потешается над тем как тебя в очередной раз макнули в твое же дерьмо.
Не забалтывай тему своих обосранных штанов, факт как гриться на лицо - твои лозунги, о том, что "Путин просто пример ответственного руководителя государства" и т.д. - это ж просто пестня какая-то :good:
Ты на едросовские праймериз перед выборами в госдуму запишись - предьявишь своет твочЕство и точно пройдешь, а там уж, если захочешь, реЖым изнутря шатать будешь :wink:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 380
Реакции
4 004
Действительно, ну их нах хамелеонов.
С праздником !
............ душераздирающая история.
Драма разыгралась в семье одного из жителей Омска. Многодетный отец после ссоры с супругой заказал генетическую экспертизу, которая дала совершенно отрицательный результат. Оказалось, что пятеро младших детей - не его.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Шо, ваша нетрадиционная пара копрофилов, теперь не только меня, Мпоска, Саулена (никого не пропустил?) ... но и Алику с Завазом и Владимиром в Прусаки записали ? :crazy:
А как же Кизоле ? Он же тоже вроде, наш с тобой, запутинский :grin:
PS
Дурашка, не важно, что ваша нетрадиционная пара копрофилов там себе думает по поводу всяких двойников, народ потешается над тем как тебя в очередной раз макнули в твое же дерьмо.
Не забалтывай тему своих обосранных штанов, факт как гриться на лицо - твои лозунги, о том, что "Путин просто пример ответственного руководителя государства" и т.д. - это ж просто пестня какая-то :good:
Ты на едросовские праймериз перед выборами в госдуму запишись - предьявишь своет твочЕство и точно пройдешь, а там уж, если захочешь, реЖым изнутря шатать будешь :wink:
Прикольно, что Саша реально подставил Рона... И тот, как честный человек, эмоционально отстаивающий справедливость по отношению к оскорблению личности Саши, должен извениться перед Володей... как минимум...
Спор был? Был...
Коньяк присутствовал? Присутствовал...
Если он обвинил во вранье человека - должен извиниться...
Ой,... завтра Рон проснётся, прочтёт и не сможет здесь писать... И мы опять станем виноваты, что у нас нет оппонентов...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Перед заказом в большей мере,на меня он тявкал больше по его говнистой привычке,не может не тявкать.натура его такая.
Завазом... Но, именно тебя обвинили в том, что ты поддержал тему поднятую с глубин... И дальше больше... Сами же себя и вогнали в лужу...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
Я видел ,сам спор был и просто подтвердил,а то что говнистой Рон начал тявкать не зная всей предыстории так это его проблемы.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Прикольно, что Саша реально подставил Рона... И тот, как честный человек, эмоционально отстаивающий справедливость по отношению к оскорблению личности Саши, должен извениться перед Володей... как минимум...
Спор был? Был...
Коньяк присутствовал? Присутствовал...
Если он обвинил во вранье человека - должен извиниться...
Ой,... завтра Рон проснётся, прочтёт и не сможет здесь писать... И мы опять станем виноваты, что у нас нет оппонентов...
Услышать от нашего борцуна с режимом, что "Путин просто пример ответственного руководителя государства" он тоже не ожидал. :smile:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
Услышать от нашего борцуна с режимом, что "Путин просто пример ответственного руководителя государства" он тоже не ожидал. :smile:
да подстава так подстава.
честно говоря я сам не ожидал прочитать те тексты написанные Сашей,
чеслово.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 380
Реакции
4 004
Актриса Наталья Рудова на отдыхе в Дагестане пожаловалась на крайне небольшое количество туалетов в местах отдыха и грязь в них. В результате гостеприимные горцы засыпали её сообщениями с угрозами убийства. Актриса обиделась:
"Вот в этом месте обосранный вонючий туалет, как будто там вообще никто никогда не убирал! Ходите туда и дальше, пока говно до потолка не достанет! А дети, беременные женщины пусть ссут в себя, потому что невозможно туда зайти.
....Я удаляю все фото из Дагестана и никогда туда больше не поеду! Сами гиды меня попросили сказать про туалеты. Отстаньте от меня!
Живите без туристов! "
ruposters.ru/news/11-05-2021/rudova-pozhalovalas-ugrozi
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
Фильм снят на Мосфильм,
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты д

Ты дйствительно такая наивная или как Вова - тупая ?
Я действительно очень умная, как и Вова... В отличае от тебя...
А ты что сказать то хотел по поводу ролика?... Это то, что мы "предположили"?..)))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я действительно очень умная, как и Вова... В отличае от тебя...
А ты что сказать то хотел по поводу ролика?... Это то, что мы "предположили"?..)))
Я не в курсе, что вы там на пару "предположили"... но что ты не умнее Вовы - я уже понял ! :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу