Что хорошего в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Депутат-единоросс: «Половина россиян вообще не должна доживать до пенсии!»
Сильно смахивает на фейк,которые ты любишь таскать и не впервой.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689

это для меня не источник информации,
а ты любишь такие источники информации.
и в ролики есть прямая речь Карелина а вот другого чела нету.где доказательства,
так что не зачет, то есть как всегда ты тащишь фейки как обычно.
так что будь револьюшионером по самое не балуй,
бери булыжник и вперед.


и опять же у ЕР «Половина россиян вообще не должна доживать до пенсии!» это партийный лозунг?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вы защищаете эту власть. Вас она устраивает. Вы, пидарасы, считаете, что эта власть самая замечательная. Поэтому- сдохните, твари, как сказал вам представитель той власти, которую вы здесь защищаете. И поделом вам. Уроды, блядь. Вы заслужили эту власть.
Целый секретарь Курганского отдела Единой России!!!... Саша, и ты ради этого пришёл нас клеймить?.. Раньше ты хоть был по-представительней...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
кто объяснил,
ты бредишь?
Курвуазье обпился?
Вова, твоя тупизна непревзойдённа. Что же касается Курвуазье и заваза, то должен напомнить, что я ушёл с ГОЛ в 2010 году. а ГОЛ прекратил своё существование в 2011 году с концами. И в то время про Олимпиаду в Сочи ещё и куры не пели. Так что заваз пиздит как Троцкий. А ты, долбень, ведёшься на любую левую хуйню.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я же говорю- общество убогих уёбков. Вот сегодня я всё сказал, что хотел сказать вам, пидарасам уёбищным.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Вова, твоя тупизна непревзойдённа. Что же касается Курвуазье и заваза, то должен напомнить, что я ушёл с ГОЛ в 2010 году. а ГОЛ прекратил своё существование в 2011 году с концами. И в то время про Олимпиаду в Сочи ещё и куры не пели. Так что заваз пиздит как Троцкий. А ты, долбень, ведёшься на любую левую хуйню.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, твоя тупизна непревзойдённа. Что же касается Курвуазье и заваза, то должен напомнить, что я ушёл с ГОЛ в 2010 году. а ГОЛ прекратил своё существование в 2011 году с концами. И в то время про Олимпиаду в Сочи ещё и куры не пели. Так что заваз пиздит как Троцкий. А ты, долбень, ведёшься на любую левую хуйню.
За свои слова ты никогда не умел отвечать...
Но, истерика засчитана...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Вова, твоя тупизна непревзойдённа. Что же касается Курвуазье и заваза, то должен напомнить, что я ушёл с ГОЛ в 2010 году. а ГОЛ прекратил своё существование в 2011 году с концами. И в то время про Олимпиаду в Сочи ещё и куры не пели. Так что заваз пиздит как Троцкий. А ты, долбень, ведёшься на любую левую хуйню.
Ты его пряму речь слышал или же тебе парикмахер вася пересказал?
А с zavazом после этого ты не пересекался?
S10517-05504968.jpg
S10517-05511135.jpg
или спор на Голе действителен только на Голе?
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты его пряму речь слышал или же тебе парикмахер вася пересказал?
А с zavazом после этого ты не пересекался?Посмотреть вложение 49032Посмотреть вложение 49033или спор на Голе действителен только на Голе?
Вова, ты просто.... у меня слов нет ! Тебе на телевидение надо !!! Ты настолько туп, что сограждане, посмотрев на тебя, будут ощущать себя гениями ! Хочешь - спродюссирую ? Выставишь на всю страну себя дураком (от тебя не убудет - ты и так дурак) - зато денег срубишь ! :yahoo!: :rofl::facepalm:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Я же говорю- общество убогих уёбков. Вот сегодня я всё сказал, что хотел сказать вам, пидарасам уёбищным.
Вот пример того к чему приводит злоупотребление некачественным алкоголем. :cry:
Еще совсем недавно это уёбище так топило за Путина, что вы все остальные на его фоне выглядите ярыми навальнятами.
И вот плавное сползание с зажатого курвуазье на перцовку, а ныне видимо на бояру привело к закономерному результату - забыты преданность полковнику и культура речи, и харя стала как бомжа ...
...! Хочешь - спродюссирую ? :facepalm:
А вот и потомственный нетрадиционный сутенер-под314здок вызван на подмогу :crazy:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Саш, ты это видел ? Ты оказывается "за Путина "топил" ! У опарыша крыша конкретно поехала.... Впрочем на другом форуме у него откровенный ник (там он, как и здесь - трехголовый) - "неадекват" (в транскрипции). Простим убогого ?:yahoo!:
P.S. Но Вове он нравится ! Говорит само за себя...:eek:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Саш, ты это видел ? Ты оказывается "за Путина "топил" ! У опарыша крыша конкретно поехала.... Впрочем на другом форуме у него откровенный ник (там он, как и здесь - трехголовый) - "неадекват" (в транскрипции). Простим убогого ?:yahoo!:
P.S. Но Вове он нравится ! Говорит само за себя...:eek:
Значит Заваз обманул... А зачем ему это надо было?... И почему возник именно коньяк, и именно этой марки?... Если не было спора вообще...
Знаешь, Саша здесь столько раз был пойман на откровеном вранье, что приз зрительских симпатий ему никак не переходит...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Значит Заваз обманул... А зачем ему это надо было?..
Ты очень странный человек. Почему ты об этом спрашиваешь меня ? Любой нормальный спросил бы автора.:grin:
Но если тебе столь необходимо мое мнение (хотя для тебя есть опарыш) - изволь, я его озвучу.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты очень странный человек. Почему ты об этом спрашиваешь меня ? Любой нормальный спросил бы автора.:grin:
Но если тебе столь необходимо мое мнение (хотя для тебя есть опарыш) - изволь, я его озвучу.
Я просто рассуждала, ты так живо влез и устроил весьма эмоциональное разбирательство, поэтому я к тебе и апеллировала... Так озвучь...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Я просто рассуждала, ты так живо влез и устроил весьма эмоциональное разбирательство, поэтому я к тебе и апеллировала... Так озвучь...
А он не мог не влезть и не устроить - поступила команда :smile:
Ведь потомственный говнюк искренне верит, что его нетрадиционный напарник
с малых ногтей боролся с режЫмом.
Саш, ты это видел ? Ты оказывается "за Путина "топил" !
Пидар тупорылый, почитай например его лайв журнал ...
А потом продолжай лазить по форумам и дрочить на "двойников" :grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я просто рассуждала, ты так живо влез и устроил весьма эмоциональное разбирательство, поэтому я к тебе и апеллировала... Так озвучь...
Ну как не влезть, когда "команда поступила" (твой гуру - опарыш).
Озвучиваю: допускаю, что спор был. Ну как спор - как обычно в инете : без четких критериев и при любом результате каждый может считать себя победителем. Но ! Один из оппонентов поступил по-бабски: не имея никаких доказательств сделал выпад. Тебе это нравится ? Ой, забыл... ты же и за опарыша тельняшку рвала. :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Значит Заваз обманул... А зачем ему это надо было?... И почему возник именно коньяк, и именно этой марки?... Если не было спора вообще...
Знаешь, Саша здесь столько раз был пойман на откровеном вранье, что приз зрительских симпатий ему никак не переходит...
Отвечаю окончательно и бесповоротно: Ты- курица безмозглая, которая всерьёз считает, что модерирование форума- это серьёзное жизненное достижение, а успех в жизни можно замерит количеством подписчиков в бложике. Я здесь, на этом форуме, ещё до твоего безмозглого появления на нём, несколько раз спорил, и ставкой всегда был Курвуазье ВСОП 0,7. Что же до заваза, то он пиздит как Троцкий, потому что спор с ним был, только причина спора была другая. И я прекрасно помню причину спора. И в 2010 году спорить про строительство объектов на Сочинской Олимпиаде не имело смысла, потому что на тот момент это было слишком далёкая перспектива, чтобы о ней спорить. Смысл спорить о том, сумеют ли построить все олимпийские объекты появился только к 2013 году, когда форум ГОЛ уже два года как наебнулся медным тазом. А спорили мы с ним на ГОЛ незадолго до моего ухода оттуда про то, что ориентация российской экономики на сырьевой сектор рано или поздно приведёт к катаклизму в виде резкого падения при любом чихе международного спроса на углеводороды, и я даже давал примерный срок падения- 2013 год, и даже чуть ошибся, потому что наебнулась наша экономика чуть позже- в 2014 году. Так что говорить о том, что я ему проиграл- как минимум уродство со стороны этого ебаната. Но пиздануть что-нибудь подобное, пользуясь тем, что я не появляюсь, желание было огромное, вот он и пизданул.
А он не мог не влезть и не устроить - поступила команда :smile:
Ведь потомственный говнюк искренне верит, что его нетрадиционный напарник
с малых ногтей боролся с режЫмом.

Пидар тупорылый, почитай например его лайв журнал ...
А потом продолжай лазить по форумам и дрочить на "двойников" :grin:
А тебе, уёбок пидарастический, я должен сообщить, что у меня нет и никогда не было никакого ЖЖ. Я вообще никогда не понимал формат этого уродства и не участвовал в этом. И если ты найдёшь где-нибудь мой ЖЖ- покажи ссылку, мне будет крайне интересно. Пидарас- ты и в Африке пидарас.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу