Что хорошего в России

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Отвечаю окончательно и бесповоротно: Ты- курица безмозглая, которая всерьёз считает, что модерирование форума- это серьёзное жизненное достижение, а успех в жизни можно замерит количеством подписчиков в бложике. Я здесь, на этом форуме, ещё до твоего безмозглого появления на нём, несколько раз спорил, и ставкой всегда был Курвуазье ВСОП 0,7. Что же до заваза, то он пиздит как Троцкий, потому что спор с ним был, только причина спора была другая. И я прекрасно помню причину спора. И в 2010 году спорить про строительство объектов на Сочинской Олимпиаде не имело смысла, потому что на тот момент это было слишком далёкая перспектива, чтобы о ней спорить. Смысл спорить о том, сумеют ли построить все олимпийские объекты появился только к 2013 году, когда форум ГОЛ уже два года как наебнулся медным тазом. А спорили мы с ним на ГОЛ незадолго до моего ухода оттуда про то, что ориентация российской экономики на сырьевой сектор рано или поздно приведёт к катаклизму в виде резкого падения при любом чихе международного спроса на углеводороды, и я даже давал примерный срок падения- 2013 год, и даже чуть ошибся, потому что наебнулась наша экономика чуть позже- в 2014 году. Так что говорить о том, что я ему проиграл- как минимум уродство со стороны этого ебаната. Но пиздануть что-нибудь подобное, пользуясь тем, что я не появляюсь, желание было огромное, вот он и пизданул.

А тебе, уёбок пидарастический, я должен сообщить, что у меня нет и никогда не было никакого ЖЖ. Я вообще никогда не понимал формат этого уродства и не участвовал в этом. И если ты найдёшь где-нибудь мой ЖЖ- покажи ссылку, мне будет крайне интересно. Пидарас- ты и в Африке пидарас.
"Что ориентация российской экономики на сырьевой сектор рано или поздно приведёт к катаклизму в виде резкого падения при любом чихе международного спроса на углеводороды" как же я на такое поспорить мог ? Хрень придумал. Спорят на то, что доказуемо. Есть Олимпиада или нет Олимпиады, вот это легко проверить. Грузины тогда , естественно, голосили, что её не будет, ты, как всегда подпевал. Я предложил тебе поспорить, ты предложил ставку. Всё.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Показания свидетеля:
1. И спор был
2. И livejournal был
:popcorn:
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Отвечаю окончательно и бесповоротно: Ты- курица безмозглая, которая всерьёз считает, что модерирование форума- это серьёзное жизненное достижение, а успех в жизни можно замерит количеством подписчиков в бложике.
Слушай, петух, я спросила соврал ли Заваз о споре - ты сам сейчас подтвердил, что спор был... Про предмет спора я не спрашивала вообще... Что ты раскукарекался?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Слушай, петух, я спросила соврал ли Заваз о споре - ты сам сейчас подтвердил, что спор был... Про предмет спора я не спрашивала вообще... Что ты раскукарекался?..
Иди на хуй, курица
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Конспектируйте путиноиды, и ты потомственный сутенер с нетрадиционной ориентацией:
"Граждане России всё более становятся сторонниками Путина" (С) :good:
"граждане России начинают понимать что Путин (который вам так не нравится) на самом деле далеко не так плох" (С) :bravo:
"Путин ... просто пример ответственного руководителя государства" (С) :credo:

НапИсал это алкаш как раз в 2014 году, а он тут только что утверждал, что спорил с Завазом якобы о том, что "наебнулась наша экономика чуть позже- в 2014 году"
...у меня нет и никогда не было никакого ЖЖ. Я вообще никогда не понимал формат этого уродства и не участвовал в этом...
Короче, как обычно ты обосрался в очередной раз, хроник .... :grin:
Попа_куринная_моск_ЖЖ.jpg
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да, ладно тебе. Аватарка в ЖЖ знакомая, не говоря уж про текст.
Да, аватарка знакомая))).. Тот же ник и та же аватарка... В общем: если что-то ходит как утка и крякает как утка, то это... и тд...
Кстати, я вспоминаю первый истеричный уход отсюда с уверениями, что ему гораздо интереснее вести свой ЖЖ, чем здесь общаться...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Да, аватарка знакомая))).. Тот же ник и та же аватарка... В общем: если что-то ходит как утка и крякает как утка, то это... и тд...
Кстати, я вспоминаю первый истеричный уход отсюда с уверениями, что ему гораздо интереснее вести свой ЖЖ, чем здесь общаться...
Зачем он от ЖЖ открестился, сам не пойму, ну придумал бы, что. Неглупый ,вроде, человек, опытный.
Про спор там, правда, хрен докажешь, правильно держится.

 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
.
Про спор там, правда, хрен докажешь, правильно держится.
Для меня вообще эта разборка не понятна: ты не требовал никаким образом исполнения обязательств по спору, просто упомянул про то, что была такая ситуация. Все нормальные люди восприняли её как обычную в интернет общении... Но, надо же, это так задело трепетную душу Рона, что он даже Сашу возбудил к написанию своих многословных пафостных сообщений...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Сейчас он напишет, что это 7 лет назад Петров с Бошировым этот журнал завели :grin:
Стиль не пропьешь,если бы я тебя знал пару лет,но я тебя знаю где то с шестого года,узнаваемый стиль его можно по предложению разобрать,больно часто я именно это и читал написанное тобой, хорошо узнаваемо,многое из ЖЖ то что я читал и на голе и здесь..
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Да и в друзьях хмм солдат у дачи,Лев Вершинин ака путник 1,
Лоер правник кто это такие думаю объяснять не надо?и хирург сухумский,все узнаваемые лица,
S10519-22181791.png
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати, друзья, с днём Пионерии!!!
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу