Что хорошего в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Кто то рассказывает как в России все плохо,


А кто то работает,не бубня,что все пропало.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кто то рассказывает как в России все плохо,


А кто то работает,не бубня,что все пропало.

А кто-то слился так и не доказав, что Ростсельмаш обслуживают восемь человек... Обидно стало, что в моём регионе работают крупные машиностроительные предприятия...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Boт Boт,
Опять с Мосфильма подкинули новый фильм,врёт как дышит наверняка,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Boт Boт,
Опять с Мосфильма подкинули новый фильм,врёт как дышит наверняка,

А вообще то, интересная тема для Рона, как взявшего на себя роль обличать тех кто не отвечает за свои слова: вот Саша мне лично написал: укажи хоть одно машиностроительное предприятие в своём(моём) регионе... я сразу три указала, но начались после этого какие то жоповиляния и оскорбления в мою сторону... А за это нет справедливого желания ответить?...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Кто то рассказывает как в России все плохо ...
А кто-то слился так и не доказав, что Ростсельмаш обслуживают восемь человек... Обидно стало, что в моём регионе работают крупные машиностроительные предприятия...
Он не слился, просто готовиться к праймериз Едросов, ведь "Путин просто пример ответственного руководителя государства" (С) :wink:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А вообще то, интересная тема для Рона, как взявшего на себя роль обличать тех кто не отвечает за свои слова: вот Саша мне лично написал: укажи хоть одно машиностроительное предприятие в своём(моём) регионе... я сразу три указала, но начались после этого какие то жоповиляния и оскорбления в мою сторону... А за это нет справедливого желания ответить?...
Ты ничего не поняла. "Обличать тех, кто не отвечает за слова" и "подождать ответа автора на твой выпад" - очень разное. Нет ? Догадываюсь - опять не поняла. "Разжевать" тебе, как равной по разуму Володе ? :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты ничего не поняла. "Обличать тех, кто не отвечает за слова" и "подождать ответа автора на твой выпад" - очень разное. Нет ? Догадываюсь - опять не поняла. "Разжевать" тебе, как равной по разуму Володе ? :rofl:
Второй год пошёл... вернее уже давно идёт: Ростсельмаш так и работает, про Росвертол и НЭВЗ, тема была сразу замылена... А был, повторюсь, конкретный вопрос: "Назови хоть одно работающее машиностроительное предприятие в твоём регионе" - я сразу три!!! назвала...
Саше стало обидно из-за этого?...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Второй год пошёл... вернее уже давно идёт: Ростсельмаш так и работает, про Росвертол и НЭВЗ, тема была сразу замылена... А был, повторюсь, конкретный вопрос: "Назови хоть одно работающее машиностроительное предприятие в твоём регионе" - я сразу три!!! назвала...
Саше стало обидно из-за этого?...
Таки не поняла.... ожидаемо ! :rofl:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Желающие могут сходить по ссылке и поставить подпись под петицией
Признание геноцида советского народа, совершенного нацистами в 1941-1945 гг.
Мы, граждане Российской Федерации и неравнодушные граждане других стран, осуждая преступления нацистов в период Второй мировой войны, призываем всех участников мирового сообщества сохранить память о Великой Победе советских людей, подаривших свободу всему миру, и признать преступления нацистов против советских граждан геноцидом Советского народа.
Приговором Нюрнбергского трибунала установлено, что в отношении Советского Союза эти преступления являлись частью плана, заключавшегося в намерении отделаться от всего местного населения путем изгнания и истребления его для того, чтобы колонизировать освободившуюся территорию немцами.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Ты считаешь, что "мировое сообщество" не стоит пинать и тролить ?
Армяне со своими 1,5 млн. и евреи с 7-8 млн. задолбали весь мир своими "геноцидами", а России не стоит вспоминать свои 28 млн. при том, что 2/3 из них как раз мирное население, загеноциденное немцами и примкнувшими к ним остальными, ныне светлоликими, европейцами.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А вот еще что хорошего : Наше Все явно в маразме ! Он убежден, что Champagne - это Россия ! :rofl:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
если кошка бросила котята либероиды знают кто виноват,
За окошком дождь и град. либероиды знают кто виноват,
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… либероиды знают кто виноват,
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
если кошка бросила котята либероиды знают кто виноват,
За окошком дождь и град. либероиды знают кто виноват,
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… либероиды знают кто виноват,
Ты феерический дурак ! Сам-то понимаешь ? Нет ? Так молись на Путина ! :yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Ты феерический дурак ! Сам-то понимаешь ? Нет ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
если кошка бросила котята либероиды знают кто виноват,
За окошком дождь и град. либероиды знают кто виноват,
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… либероиды знают кто виноват,
Кстати.... у тебя дети есть ? Вопрос риторический - сам знаю, что природа страхует и такие, как ты не размножаетесь.... как и Алика ! Но вас все равно много.... размножаетесть, аки опарыш ! :yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
с дебилами я свое семейное положение точно не буду обсуждать,
смысла нет в этом ибо дебил и в Москве дебил.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
это для тебя ВиУ бог, это ты его надо и не надо упоминаешь вместе с хохлами...
А что есть "ВиУ" ? Опять володеподобный идио
с дебилами я свое семейное положение точно не буду обсуждать,
смысла нет в этом ибо дебил и в Москве дебил.
А с кем будешь ? И есть ли что обсуждать ? :yahoo!:
А "ВиУ" - это кто ? Твой сексуальный партнер ? Так ты держи это при себе - не надо на митинги выходить.... русские (в отличие от тюрков) всегда морду набьют !
Ты не слушай Кису - лобызателя негритянских задов ! :rofl:
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
с кем надо с тем и буду,
но с дебилом из Москвы,
засранцем роном точно не буду.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу