Что хорошего в России

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
вот я и говорю, неучи сидят там. Надо бы чтобы их оскарыч разогнал, что бы они правильные аналитические статьи делали. А то называют правительственные банки государственными, умники блин.
Ваш оппонент ни черта не поймет и примет за "чистую монету". :yahoo!:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
ron_life.gif
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
А Оскарыч тут при чем, все претензии к Кудрявцеву Демьян Борисычу - это ж его журнашлюшки статью слабали
да статья это производная от исследований международной компании Frost&Sullivan и российского НЭО Центра. Оскарыч должен бороться за правдивую инфу о банке в СМИ.
 
  • Haha
Реакции: Ron

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
да статья это производная от исследований международной компании Frost&Sullivan и российского НЭО Центра. Оскарыч должен бороться за правдивую инфу о банке в СМИ.
С какой стати Оскарыч должОн бороться за правдивую инфу о Тинькоф-банке ? :shock:
И почему не Авен или Костин ?
PS
100% пакет акций Тинькова принадлежит офшорной компании, которая в свою очередь принадлежит трем другим офшорам, а за этими офшорами может стоять и Тинькоф, а могЕт и госдеп или ФСБ или ЦК КПК или исчо хер знает кто. :crazy:
Так шо возможно он и не частный, от слова "совсем" ...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
С какой стати Оскарыч должОн бороться за правдивую инфу о Тинькоф-банке ?
Да причем тут Тинькоф. Сбер назвали государственным банком. А он же занимается коммерческой деятельностью, стало быть коммерческий. Вы еще сказали что он и правительственный. Вот так у людей и путаница в головах, а отсюда недалеко и до инсинуаций. дезинформацию надо на корню рубить, я считаю.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Да причем тут Тинькоф. Сбер назвали государственным банком. А он же занимается коммерческой деятельностью, стало быть коммерческий. Вы еще сказали что он и правительственный. Вот так у людей и путаница в головах, а отсюда недалеко и до инсинуаций. дезинформацию надо на корню рубить, я считаю.
Ну если у чела не хватает в голове мозгов и знаний, то это не вина Оскарыча.
МогЕт быть этот чел жертва пьяного зачатия или УО от природы ...
PS
Вот интересно, на кой ты весь этот флуд по поводу "госбанков" ужО второй месяц продолжаешь ? :wink: Тебе же тут уже писали - называй как хош.
PSPS
Пример: бегает тут по форуму один засранец, что-то пытается вякать, примазаться к кому-нить ...
Это не значит, что на него и его посты форумчане должны как-то реагировать ...
Другой пример: У поклонников анальной секты "Все пропало" основной аргумент в защиту высеров анального - "а чо эт те на кого он пытается кучу навалить, на него в суд не подают, боятся проиграть, значиться все то, что высер фюрер - правда".
До аквариумных мозгов просто не доходит, что они сами и их мысТли мало кому интересны.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да причем тут Тинькоф. Сбер назвали государственным банком. А он же занимается коммерческой деятельностью, стало быть коммерческий. Вы еще сказали что он и правительственный. Вот так у людей и путаница в головах, а отсюда недалеко и до инсинуаций. дезинформацию надо на корню рубить, я считаю.
О как ! А ГУПы не имеют права заниматься "коммерческой деятельностью" ? Т.е. для Вас разделение между частными и государственными - признак "коммерческой деятельности" ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
О как ! А ГУПы не имеют права заниматься "коммерческой деятельностью" ? Т.е. для Вас разделение между частными и государственными - признак "коммерческой деятельности" ?
Тут так все говорят. А вообще там 3 критерия мной упомянутых, не противоречащих друг другу.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Тут так все говорят. А вообще там 3 критерия мной упомянутых, не противоречащих друг другу.
Ну раз тут говорят... убийственный аргумент ! Особо когда "все" - ОВНП ! :grin:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну раз тут говорят... убийственный аргумент ! Особо когда "все" - ОВНП ! :grin:
Ну я же тоже пытался разорвать в головах связь коммерческий=частный. Не получилось вот..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
А где в этой схеме "государственный" ?
По тождеству, у вернодумающих, должно выходить, что государственный не может быть равен коммерческому. То бишь, если сбер занимается коммерческой деятельностью, то он не может быть государственным. Даже обозвали его правительственным, но ни в коем случае не государственным. Я же просто рассуждаю в данной парадигме.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
какая каша в голове,
мда уж.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
какая каша в голове,
мда уж.
Имхо, там не каша, там, в отношении Сбера и Оскарыча, "собственное стойкое расстройство убеждение" :wink:
Ну не "лУбит" он Грефа, видимо это личное ... Хотя ХЗ.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
По тождеству, у вернодумающих, должно выходить, что государственный не может быть равен коммерческому. То бишь, если сбер занимается коммерческой деятельностью, то он не может быть государственным. Даже обозвали его правительственным, но ни в коем случае не государственным. Я же просто рассуждаю в данной парадигме.
О ! Вот и Вы дошли до "вернодумающих" ! Добро пожаловать в наш клан "изгоев" !:beer:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Имхо, там не каша, там, в отношении Сбера и Оскарыча, "собственное стойкое расстройство убеждение" :wink:
Ну не "лУбит" он Грефа, видимо это личное ... Хотя ХЗ.
Вот попробуйте не додумывать за меня. Я о своих мотивах писал тут не раз.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
он коммерческий,
этим все сказано.
а уж твои бредни разбирать ,не вижу смысла, ибо не в коня корм.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вот попробуйте не додумывать за меня. Я о своих мотивах писал тут не раз.
Это ты за меня "додумываешь" :crazy: Я про "правительственный" :wink:
А я не додумываю, а тебя дословно цитирую :smile:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Это ты за меня "додумываешь" :crazy: Я про "правительственный" :wink:
А я не додумываю, а тебя дословно цитирую :smile:
Это прекрасно. И тем не менее, государственный = правительственный?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу