Что хорошего в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не понимаю. Може в силу того, что я- глупый, а ты- умная. Ответь- зачем? Ты же умная (по крайней мере ты так утверждаешь)... Вот ты и ответь.
Во-первых, я ничего не утверждаю...
Во-вторых, очевидно, что так сложилось, что на МКС никто не может попасть без помощи России, хоть и с традициями СССР, поэтому, в любом случае, в экипаже должен быть российский космонавт...
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Странно, мне без разницы. Сейчас младший встречается с темной девчонкой, и если у них будет ребенок, и как у мамы и у меня зеленые глаза, и русые волосы, да у девченки, я ее зацелую до своей смерти. Я не понимаю твоего расизма. У нас большая интернациональная семья. Все мужики русские, женщины, кому какая нравится. Девочки могут брать себе любую национальность, если захотят. В чем твоя проблема?

PS

D\Для примера. Это племянники и племяннницы, и ни один из вас не угадает их национальность, за исключением одного
i
Грузин?..))
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Это не ответ на камент, это просто вопрос. У вас так вчера действительно было? Сегодня мне пришло как: Вчера в Калининградской области
Посмотреть вложение 47712
Не, дорога не "наша" ... У нас 99% узеньких с деревьями по бокам, таких "степей" нет.
PS
Есть такая фича - поиск картинок, он "грит", что снимок 13 года - Swirling Storm, Nebraska.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Не, дорога не "наша" ... У нас 99% узеньких с деревьями по бокам, таких "степей" нет.
PS
Есть такая фича - поиск картинок, он "грит", что снимок 13 года - Swirling Storm, Nebraska.
Опять лажа...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Привет Рогозину от Шойгу ...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004


Закалка и винтовка
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Горжусь! Аналитики проанализируют банковские транзакции россиян с информацией о физическом расположении торговых точек. Такой сервис позволит бизнесу понять, где выгоднее разместить магазин, а также принять другие решения в области управления недвижимостью и земельных отношений.
Вот Оскарыч не перестает удивлять. Не идивлюсь если следующим прорывным событием станет умение программистов сбера анализировать потоки пеших россиян около метро, ТЦ и больших производств.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
В условиях "все пропало" и пандемии, по итогам 9-ти месяцев прибыль Сбера после уплаты налогов составила 567 млрд. руб.
Налогов в бюджет заплачено более 131 млрд. руб.
Так что, спилить стул Оскарычу пока не получиться, бо акционеры, включая и основного - довольны ...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
кстати, хотел спросить у знающих людей. По ТВ крутят рекламу тинькова, в ней говорится, что он входит в тройку по кол-ву клиентов и
По данным исследования Deloitte, проведенного в августе 2020 г.* («Предпочтения розничных клиентов в банковской сфере России»), россияне чаще всего пользуются банками «Сбер» (87% респондентов), ВТБ (23%), Тинькофф (19%). Как замечают аналитики Deloitte, Тинькофф лидирует среди частных банков и уступает только двум госбанкам по частоте использования розничными клиентами.
мягко говоря врут?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
кстати, хотел спросить у знающих людей. По ТВ крутят рекламу тинькова, в ней говорится, что он входит в тройку по кол-ву клиентов и
мягко говоря врут?
Очевидно, что статья в "Ведомостях" заказная и является частью рекламной компании Тинькова.
Имхо, количество выпущенных карт и частных клиентов не есть определяющий показатель надежности банка.
Например мне больше направиться полугодовая отчетность Альфы, чем Тинкова.
PS
Октябрь на дворе, а Авен и Тиньков за третий квартал "не отчитались", в отличие от Грефа.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Очевидно, что статья в "Ведомостях" заказная и является частью рекламной компании Тинькова.
Имхо, количество выпущенных карт и частных клиентов не есть определяющий показатель надежности банка.
Например мне больше направиться полугодовая отчетность Альфы, чем Тинкова.
PS
Октябрь на дворе, а Авен и Тиньков за третий квартал "не отчитались", в отличие от Грефа.
Так вопрос в другом. Эти неучи, назвали ВТБ и сбер госбанками. Это говорит о низком уровне экспертов указанной в релизе компании?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Так вопрос в другом. Эти неучи, назвали ВТБ и сбер госбанками. Это говорит о низком уровне экспертов указанной в релизе компании?
По аналогии тогда они должна Альфу называть банком Авена, Лукойл - компанией Аликперова, а Тиньков-банк не российским, а кипрским банком офшорной компании TCS, которой хрен знает кто и в каких долях владеет, хотя грят, что она на 100% тиньковская.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
По аналогии тогда они должна Альфу называть банком Авена, Лукойл - компанией Аликперова, а Тиньков-банк не российским, а кипрским банком офшорной компании TCS, которой хрен знает кто и в каких долях владеет, хотя грят, что она на 100% тиньковская.
Ну то бишь основной пакет акций этих компаний у частных лиц. Вы меня совсем запутали. Получается, что основной пакет акций Сбера у гос-ва, но в данной вами терминологии - ничей, он же не государственный банк....
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну то бишь основной пакет акций этих компаний у частных лиц. Вы меня совсем запутали. Получается, что основной пакет акций Сбера у гос-ва, но в данной вами терминологии - ничей, он же не государственный банк....
Это не я, а "эти неучи" тебя запутали. См. определение понятия "государства" в любом словаре/энциклопедии - "политическая форма организации общества на определённой территории ....." и т.д.
Кста, Сбер государству Россия никогда не принадлежал.
Сначала основным акционером Сбера был Центробанк РФ, теперь основной акционер Сбера Правительство РФ.
Так что по терминологии "этих неучей" он сначала был "центробанковским" банком, теперь стал "правительственным"
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну то бишь основной пакет акций этих компаний у частных лиц. Вы меня совсем запутали. Получается, что основной пакет акций Сбера у гос-ва, но в данной вами терминологии - ничей, он же не государственный банк....
Вы задаете странные вопросы. Неужели не в курсе, что есть "теоретически" и "практически" ? :grin:
P.S. К сведению : "Центробанк" и "Правительство" - есть сие органы государства !
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Вы задаете странные вопросы. Неужели не в курсе, что есть "теоретически" и "практически" ? :grin:
да в курсе.....
Так что по терминологии "этих неучей" он сначала был "центробанковским" банком, теперь стал "правительственным"
вот я и говорю, неучи сидят там. Надо бы чтобы их оскарыч разогнал, что бы они правильные аналитические статьи делали. А то называют правительственные банки государственными, умники блин.
 
  • Haha
Реакции: Ron

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
вот я и говорю, неучи сидят там. Надо бы чтобы их оскарыч разогнал, что бы они правильные аналитические статьи делали. А то называют правительственные банки государственными, умники блин.
А Оскарыч тут при чем, все претензии к Кудрявцеву Демьян Борисычу - это ж его журнашлюшки статью слабали
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу