Чей Крым

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
И ещё три пункта новостей....выложить?
Не надо.
Не надо превращать наш форум в линкопомойку.
Вот тут Правила форума:

Специально для тебя, цитирую:
4. Тупые ссылки и перепечатки.
На форуме разрешено размещать ссылки только в случаях:
- Если материалы в ссылке аргументируют высказываемое Вами мнение.
- Если Вы хотите обсудить материалы, на которые ведет ссылка. В этом случае высказывайте свое РАЗВЕРНУТОЕ мнение в том же посте, где размещена ссылка.
Запрещено размещать на форуме тексты, уже размещенные на других сайтах (перепечатки).
Любители размещения тупых ссылок и перепечаток банятся временно или бессрочно.

Если у тебя есть действительно интересные новости, то, без проблем давай их обсудим.
Для этого:
1. Размести ссылку на новость.
2. Дай краткое содержание своими словами.
3. Выскажи свое РАЗВЕРНУТОЕ мнение об этой новости.

Думаю, если другим будет интересно, они с удовольствием эту новость обсудят.
А просто давать ссылку и копипастить строго не надо.

Кстати, на нашем форуме считается хорошим тоном отвечать на заданные вопросы.
Вот тут я тебе задал:
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Ну и что Вы хотели этим сказать ? Что надо читать определенных писарей в твиттере ?
Я просто выложил текущие новости,что происходит в Крыму. Подтверждаемые ссылками.
Как " ну очень крайне всё распрекрасно "живётся крымчанам под властью тех.приходу которых крымчане так радовались...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А че тогда срешь кирпичами?
Ты, как всегда ошибся.
Я не "сру кирпичами".
Не могу.
Я еще надеюсь тебя хоть немного приобщить к цивилизации.
Поэтому и трачу свое время на разъяснение тебе прописных истин, известных каждому разумному с детства.
Повторяю, это мнение о всем Евразийском Союзе.
Чего ты повторяешь?
Опять твоя брехливость проявилась.
Ты писал не о Евразийском Союзе а конкретно о своем Казахстане:
... в Казахстане ... - повсюду одна и та же совковая хуйло-елбасня. Всюду холод, грязь, откровенная дешевка и колхозные понты.
Вот не понимаю, зачем ты опять брешешь, когда каждый может открыть по ссылке твои слова и убедиться в твоей брехне?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я просто выложил текущие новости,что происходит в Крыму. Подтверждаемые ссылками.
Как " ну очень крайне всё распрекрасно "живётся крымчанам под властью тех.приходу которых крымчане так радовались...
Я понял, что ты это сделал не специально, а по незнанию.
Попробуй еще раз в той последовательности, которую я описал выше.

Ну, ты же сам понимаешь, что тупо постить ссылки - особого ума не надо. Любой дебил это может делать.

А вот проанализировать эти ссылки и донести до собеседников СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ могут только разумные.
Ты, как? Есть у тебя СВОЕ МНЕНИЕ?
Или ты только ссылки можешь искать и перепечатывать?

Кстати, на мой вопрос ответишь?
Если у тебя какие-то проблемы с ответом, то, так и напиши, я больше не буду тебя об этом спрашивать.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ты писал не о Евразийском Союзе а конкретно о своем Казахстане:
Хорошо, раз ты такой непонятливый тормозок, я повторю: в России, как и в Казахстане ... - повсюду одна и та же совковая хуйло-елбасня. Всюду холод, грязь, откровенная дешевка и колхозные понты.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я просто выложил текущие новости,что происходит в Крыму. Подтверждаемые ссылками.
Как " ну очень крайне всё распрекрасно "живётся крымчанам под властью тех.приходу которых крымчане так радовались...
А ! Т.е. некий "Крымский бандеровец" и есть для вас поставщик новостей из российского (!) Крыма ? Только вот ведь странная штука : почему-то крымчане обратно в "украинский рай" ну никак не хотят ! Наверное "Крым. банд." не читали ? :yahoo!:
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Кстати, на нашем форуме считается хорошим тоном отвечать на заданные вопросы.
Вот тут я тебе задал:
В моих правилах хорошего тона содержится пункт:
При общении полностью отсутствуют оскорбления,унижения,наезды на личность
и хамская лексика.
Поэтому я не реагирую на тексты для меня,
.содержащие оскорбления,унижения или наезды на мою личность.
Я этого себе не позволяю и не практикую..
И поэтому не даю права обращаться ко мне в хамской манере.
Тех же,кто злостно не приемлет правила хорошего тона при общении со мной ,я перемещаю в игнор.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Хорошо, раз ты такой непонятливый тормозок,
Да я очень даже понятливый.
То, что ты в своем посте о России писал - это никому не интересно. См. выше, я подробно расписал почему.
О вот написанное тобой о Казахстане - это любопытно, как написанное очевидцем.
Т.ч. можешь больше не брехать, что ты писал "о Евразийском Союзе ".
Из твоих слов очевидно, что ты описал свою жизнь в Казахстане.
В говне ты живешь (по твоему собственному признанию).
Искренне тебе соболезную.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Хорошо, раз ты такой непонятливый тормозок, я повторю: в России, как и в Казахстане ... - повсюду одна и та же совковая хуйло-елбасня. Всюду холод, грязь, откровенная дешевка и колхозные понты.
Ну вот что ты такой непонятливый ? Тебе вроде объяснили : ты по сравнению с нами не знаешь, что происходит в России, мы по сравнению с тобой - что в Казахстане. Все правильно ? Но почему-то ты пытаешься нас жизни учить, а россияне тебя - нет. Странно, да ?
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
А ! Т.е. некий "Крымский бандеровец" и есть для вас поставщик новостей из российского (!) Крыма ? Только вот ведь странная штука : почему-то крымчане обратно в "украинский рай" ну никак не хотят ! Наверное "Крым. банд." не читали ? :yahoo!:
Крымский бандеровец собирает и агрегирует новостийную информацию от самих крымчан.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
В моих правилах хорошего тона содержится пункт:
При общении полностью отсутствуют оскорбления,унижения,наезды на личность
и хамская лексика.
Поэтому я не реагирую на тексты для меня,
.содержащие оскорбления,унижения или наезды на мою личность.
Я этого себе не позволяю и не практикую..
И поэтому не даю права обращаться ко мне в хамской манере.
Тех же,кто злостно не приемлет правила хорошего тона при общении со мной ,я перемещаю в игнор.
Много написал, но, совершенно не по теме.
Я же дал ссылку на свой вопрос. Достаточно по ней кликнуть, чтобы его прочитать.
Хорошо, я понял, что у тебя проблемы с пониманием, что на ссылку нужно кликать, чтобы получить содержение.
Давай я свой вопрос еще и процитирую здесь, специально для технически неграмотных:
Если не сектрет, где можно ознакомиться со "столь давними предсказаними"?
Чтобы оценить реальность нынешних предсказаний.
Просто из интереса, какие слова из моего вопроса трактуются, как "оскорбления, унижения или наезды на мою личность и хамская лексика"?
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Да неужели ? Назовете хоть одного "крымчанина" ? :rofl:
Если вам мил дебилизм российской антиукраинской пропаганды" Не тот источник!",то я не буду предлагать вам выкинуть эту мульку вон,это бесполезно!
Вам привычно и удобно на автомате "обсуждать" авторов,а не то,что ими написано?
Я не буду в этом участвовать!
Только в обсуждении того.что ими написано!
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ну вот что ты такой непонятливый ? Тебе вроде объяснили : ты по сравнению с нами не знаешь, что происходит в России, мы по сравнению с тобой - что в Казахстане. Все правильно ? Но почему-то ты пытаешься нас жизни учить, а россияне тебя - нет. Странно, да ?
Я-то у вас бывал и бываю. Достаточно регулярно. А вот у тебя что за логика? Послушать кремлебота, так он лучше всех шарит одновременно про Украину, Европу и Америку.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Если вам мил дебилизм российской антиукраинской пропаганды" Не тот источник!",то я не буду предлагать вам выкинуть эту мульку вон,это бесполезно!
Вам привычно и удобно на автомате "обсуждать" авторов,а не то,что ими написано?
Я не буду в этом участвовать!
Только в обсуждении того.что ими написано!
Простите великодушно, но вы ведь воспринимаете "новости" именно через "личность автора" ! Иначе почему не смогли привести ни одного "крымчанина" ?
И присоединяюсь к вопросу : "
Если не сектрет, где можно ознакомиться со "столь давними предсказаними"?
Чтобы оценить реальность нынешних предсказаний. !"
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Я же дал ссылку на свой вопрос. Достаточно по ней кликнуть, чтобы его прочитать.
Хорошо, я понял, что у тебя проблемы с пониманием, что на ссылку нужно кликать, чтобы получить содержение.
Давай я свой вопрос еще и процитирую здесь, специально для технически неграмотных:
Я проигнорировал ваш вопрос,потому что ответ на него УЖЕ БЫЛ в тексте несколько ностальгических воспоминаний 12 летней давности...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Вам привычно и удобно на автомате "обсуждать" авторов,а не то,что ими написано?
Ты подменяешь понятия. Никто не предлагал "обсуждать" авторов.
Вопрос был есть ли среди авторов крымчане.
Согласись, что это - важно.
Если о Крыме пишет крымчанин, который видит жизнь в Крыму своими глазами, то есть резон доверять его словам.
А если автор какой-нибудь казах из Казахстана, который в Крыму никогда не был, то, согласись, глупо верить такой информации.
Поэтому, присоединяюсь к вопросу: "Авторы - крымчане?"
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я-то у вас бывал и бываю. Достаточно регулярно. А вот у тебя что за логика? Послушать кремлебота, так он лучше всех шарит одновременно про Украину, Европу и Америку.
Ты о чем ? Кого я "послушать" ?
Знаешь, я вот в Швейцарии бывал и бываю - я точно знаю, какова там жизнь аборигенов ?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Знаешь, я вот в Швейцарии бывал и бываю - я точно знаю, какова там жизнь аборигенов ?
Ну хрен тебя знает? Может ты там давно коров пасешь? Ты такой тонкий спец по кизяку.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу