Чей Крым

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
че у нее в голове я не знаю.
твои фантазии я не вижу смысла обсуждать.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
че у нее в голове я не знаю.
твои фантазии я не вижу смысла обсуждать.
Причем тут мои фантазии? Ты за себя слово вставить боишься, бздун старый. Или ты уже не чуваш? Лавилья, по-моему, ясно высказалась. У чувашей по этому поводу нет соображений?
Выходит, права Лавилья?
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Потому что Кадыров и кадыровцы сражаются и проливают кровь за интересы России на Ближнем Востоке. О воинах на передовой мне, русской женщине...
А что русская женщина думает, например, про все эти вечные русские обиды насчет геноцида русских в Ичкерии в 90-х, насчет Буданова, Толстенева и т.д. Считает ли русская женщина все это шизофренией? Слышал, что таких женщин (ничего личного) в национально-патриотической русской среде презрительно называют чернильницами.

этнические группировки не в состоянии создать государство
Так что объективная реальность ПРОТИВ хотелок этнических группировок
Они и должны исчезать... Другого не дано.
Цивилизационный барьер - штука страшно императивная. Ему гуманизм неведом.
На природно-ресурсной основе в наше время НЕВОЗМОЖНО построить не то, что государства, но даже хоть сколько-нибудь автономный регион.

А как, по мнению русской женщины, понравятся эти ее умозаключения ее же любимому кумиру и герою Рамзану Ахматовичу Кадырову, и гражданам его маленькой, но гордой и независимой страны?
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Либо ты встраиваешься в цивилизационный мейн-стрим, либо исчезаешь.
Чет про СССР вспомнил... Да, и это больше подходит для путинской России, нежели для теоретически независимых Татарстана, Башкортостана, Чечни.
Русские смогли это признать и принять.
Русские, вообще-то, как известно, ничего никогда сами не решали.
На природно-ресурсной основе в наше время НЕВОЗМОЖНО построить не то, что государства, но даже хоть сколько-нибудь автономный регион
не бывает мафиозной. Если мафиозная, значит, уже не элита.
Ахаха... Расскажите это Володе Путину и его пацанам.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Выходит, права Лавилья?
я твои фантазии не собираюсь обсуждать, как ты не поймешь, что то за других додумал,
и теперь в обсуждение своих фантазий пытаешься меня втянуть.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
я твои фантазии не собираюсь обсуждать, как ты не поймешь, что то за других додумал,
и теперь в обсуждение своих фантазий пытаешься меня втянуть.
Ну и хер с тобой, путинский раб.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
на дурака время тратить,
себя не уважать.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Русские, вообще-то, как известно, ничего никогда сами не решали.
Вот почему тебя так волнует этнический вопрос? Причем я уверен не только в РФ но и на Родине? И вот знаешь, то усердие с которым ты за него зацепился выдает в тебе то ли явное желание обострить его в РФ, то ли это ориентир в жизни. Как на Украине: Вира,мова,армия. все одной национальности (как минимум правильной) и все строем шить вышиванки. Вот я искренне рад что у нас не так.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Вот почему тебя так волнует этнический вопрос? Причем я уверен не только в РФ но и на Родине? И вот знаешь, то усердие с которым ты за него зацепился выдает в тебе то ли явное желание обострить его в РФ, то ли это ориентир в жизни. Как на Украине: Вира,мова,армия. все одной национальности (как минимум правильной) и все строем шить вышиванки. Вот я искренне рад что у нас не так.
Глупости. Не надо так толсто зафлуживать серьезные вопросы. Русские весны, миры и скрепы нуждаются в осмыслении.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Вот ты серьёзно?
Еще бы. Не хочется иметь по-соседству маргинальное, бандитское государство. Все эти этнографические скрепы, миры и весны имеют как бы позитивную коннотацию, но на деле РФ как бешеная собака кидается на всех окружающих. А на востоке скрепный Китай тоже дегуманизирует исламистов Синьцзяня и буддистов Тибета.
Вот, хотел у среднестатистического чуваша узнать о его чаяниях. так он боится слово вымолвить. А шизофреничка тут, вообще, несет окрошку скрепную. Рон - еще один печальный персонаж. Налицо массовое уебанство.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Это удел недоумка-одиночки :crazy: Из за твоей безмозглой "блевотины" ни кто не хочет составить тебе компанию в "очке"
Unitaz.gif
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Не хочется иметь по-соседству маргинальное, бандитское государство.
Дорогой kaylash!
Вот искренне не понимаю, какая тебе разница, какое у тебя по соседству государство?
Если ты, по своим собственным словам, живешь в полном говне:
... в Казахстане ... - повсюду одна и та же совковая хуйло-елбасня. Всюду холод, грязь, откровенная дешевка и колхозные понты.
У тебя с памятника главного Героя Казахстана (не помню его имени, Саша тут фотки постил) плитку всю ободрали, а ты все строчишь посты о том, что домик Канта "не так" отреставрировали.

Ты бы сначала сам из говен вылез-бы, а потом уже советовал россиянам, как им жизнь улучшить на своем примере.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Вот искренне не понимаю, какая тебе разница, какое у тебя по соседству государство?
Если ты, по своим собственным словам, живешь в полном говне:
Там сначала Россия упомянута.
У тебя с памятника главного Героя Казахстана (не помню его имени, Саша тут фотки постил) плитку всю ободрали, а ты все строчишь посты о том, что домик Канта "не так" отреставрировали.
Вот я и говорю, что все это, - обшарпаный памятник в Семипалатинске, обоссаный прусаками дом Канта, непролазная Астрахань, развалившийся ЛДС в Омске, - в сущности один колхоз.
Ты бы сначала сам из говен вылез-бы, а потом уже советовал россиянам, как им жизнь улучшить на своем примере.
Я свое скрепное говно никому не навязываю.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Там сначала Россия упомянута.
Да на твое мнение о России всем начхать. Мы тут живем и сами все видим.
Еще не хватало обращать внимание на мнение о России какого-то казаха, высосанное с ютьюбов и прочих помоек.
А вот твое мнение о Казахстане:
... в Казахстане ... - повсюду одна и та же совковая хуйло-елбасня. Всюду холод, грязь, откровенная дешевка и колхозные понты.
весьма ценно, как мнение казаха, живущего там и видящего Казахстан собственными глазами, так сказать, изнутри.
Конечно, унылая картина вырисовывается, но, ты там держись!

...в сущности один колхоз.
Колхоз тут только один - Казахстан (по твоим собственным словам).
А про свое мнение о России смотри выше.

Я свое скрепное говно никому не навязываю.

Да хоть бы и навязывал. Кого это волнует?
В своем говне живи сам.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Да на твое мнение о России всем начхать.
А че тогда срешь кирпичами? Иди мимо.
А вот твое мнение о Казахстане:
Повторяю, это мнение о всем Евразийском Союзе. Ты, как почетный ватник и скрепоносец, тут вовсе не исключение. )
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
И ещё три пункта новостей....выложить?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Вот это что?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу