Чей Крым

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А как предлагаете общаться с этим недоразумением?
Это и есть оправдание "нехватки словарного запаса и творческого подхода " ? Браво - запасай кизяки ! Россия в этом не поможет.:rofl:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ахаха... Круто.
Слушай, вот эта Лавилья, как ты думаешь, чувашей считает полноценными людьми? Давай, насчет ее мнения о цивил. самодостаточности, языке, нац. культуре выскажись.
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ахаха... Круто.
Слушай, вот эта Лавилья, как ты думаешь, чувашей считает полноценными людьми? Давай, насчет ее мнения о цивил. самодостаточности, языке, нац. культуре выскажись.
А не проще напрямую спросить?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
3,14русака завсегда канашка влечет. Эх, обоссал дом такого уважаемого человека.
Кайлаш, да когда же ты угомонишься? Не дом это был Канта, а дом пастора Андерша, где Кант гостил... А вернее работал учителем...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
...теперь правтически начали сбываться мои столь давние предсказания.
Если не сектрет, где можно ознакомиться со "столь давними предсказаними"?
Чтобы оценить реальность нынешних предсказаний.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Кайлаш, да когда же ты угомонишься? Не дом это был Канта, а дом пастора Андерша, где Кант гостил... А вернее работал учителем...
Да что ты говоришь?! А не я ли вам об этом сообщал? Люди, знаешь ли, как-то и без тебя об этом осведомлены. "Домом Канта" зоссатый прусаком домик именуют условно, избегая лишних подробностей..
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
я не экстрасенс, читать чужие мысли не могу.
Вова, не включай дурика. Не нужно читать мысли. Я хочу, чтобы ты прокомментировал перлы этой женщины типа "этнические группы (чуваши - тут и далее мое) не в состоянии создать государство", "языки (и, очевидно, культуры) должны исчезать", типа "цивилизационный барьер (для чувашей) непреодолим", что "либо ты (чуваш) встраиваешься в цивилизационный мейн-стрим, либо исчезаешь". Я почему-то уверен, что какой-нибудь ингуш послал бы эту Лавилью на три буквы.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу