Чей Крым

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я проигнорировал ваш вопрос,потому что ответ на него УЖЕ БЫЛ в тексте несколько ностальгических воспоминаний 12 летней давности...
Сорри, не нашел, где же можно с ними ознакомиться.
Ну, да и хрен с ними, со "столь давними предсказаними", которые якобы "сбываются".
Как я понял, сие великая тайна есть и ознакомиться с ними нигде нельзя.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Простите великодушно, но вы ведь воспринимаете "новости" именно через "личность автора" ! Иначе почему не смогли привести ни одного "крымчанина" ?
На этот раз Я вас прощаю великодушно,потому что вы свою манеру реагирования приписали мне!
Меня личность автора и откуда он интересует во вторую и третью очередь.
Только для оценки степени его предвзятости и заангаживанности. Чтобы расшифровать реальную информацию от него.А не то,что хочет вложить в меня.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну хрен тебя знает? Может ты там давно коров пасешь? Ты такой тонкий спец по кизяку.
Друг мой ! Историю надо учить ! Но вкусовые качества - это исключительно твое ! :yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
На этот раз Я вас прощаю великодушно,потому что вы свою манеру реагирования приписали мне!
Меня личность автора и откуда он интересует во вторую и третью очередь.
Только для оценки степени его предвзятости и заангаживанности. Чтобы расшифровать реальную информацию от него.А не то,что хочет вложить в меня.
Правда ? Тогда откуда в обоснование всего и вся по Крыму столь заангажированный выбор источника - "Крымский бандеровец" ? У меня источники куда лучше - падчерица сейчас временно там - информация из первых рук !:rofl:
P.S.

На этот раз Я вас прощаю великодушно,потому что вы свою манеру реагирования приписали мне!
А вот за это большое человеческое спасибо ! Боюсь даже представить, что было бы без вашей снисходительности ! :rofl:
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Меня личность автора и откуда он интересует во вторую и третью очередь.
Только для оценки степени его предвзятости и заангаживанности.
Все, теперь я понял твою позицию.
Т.е. тебе неважно, видел ли автор то, что он описывает или нет. Главное, чтобы он был не "предвзят" и не "заангаживан".

А степень его "предвзятости и заангаживанности" ты определяешь насколько канва его повествования совпадает с твоей заранее определенной позицией.

Т.о. если статью о Крыме напишет какой-нибудь негр из Мозамбика, который даже на карте этот Крым показать не сможет, но, он будет лить на Крым помои то, ты этому негру будешь верить больше, чем крымчанину, который там живет, но помои не льет.

С тобой мне все ясно.
Вопросов больше нет.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Сорри, не нашел, где же можно с ними ознакомиться.
Я помогу вас.
В тексте я упомянул про форум Росбалта,,где я достаточно долго тренировал своё умение не дать себязатюкать в "общении " я один против всех" И это мне удавалось,о чём отметила моя собеседница. сейчас и тогда на форуме Росбалта.
И последующие 12 лет общения с бригадёнышами ольгинской кухни Пригожина накачали мои "мускулы". ещё больше.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Вот спасибо!

В тексте я упомянул про форум Росбалта,,где я достаточно долго тренировал своё умение не дать себязатюкать в "общении " я один против всех" И это мне удавалось,о чём отметила моя собеседница. сейчас и тогда на форуме Росбалта.
И последующие 12 лет общения с бригадёнышами ольгинской кухни Пригожина накачали мои "мускулы". ещё больше.
И где же помощь?
Где ссылка на "предсказания"?
Нету...
А о форуме таком я даже не слышал.
Т.ч. помощи от тебя никакой не было.
Нет ссылки на "предсказания" - нет помощи.
Один треп, что какие-то "предсказания" где-то были и они, якобы, сбываются.
Несолидно...
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
У меня источники куда лучше - падчерица сейчас временно там - информация из первых рук !:rofl:
Выкладывайте,обсудим.если это меня заинтересует и ваша падчерица реально
имеет место быть в Крыму и вообще наличествует
присутствием её вообще.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Все, теперь я понял твою позицию.
Т.е. тебе неважно, видел ли автор то, что он описывает или нет. Главное, чтобы он был не "предвзят" и не "заангаживан".

А степень его "предвзятости и заангаживанности" ты определяешь насколько канва его повествования совпадает с твоей заранее определенной позицией.

Т.о. если статью о Крыме напишет какой-нибудь негр из Мозамбика, который даже на карте этот Крым показать не сможет, но, он будет лить на Крым помои то, ты этому негру будешь верить больше, чем крымчанину, который там живет, но помои не льет.

С тобой мне все ясно.
Вопросов больше нет.
Опять приписал мне выдуманное тобой и с блеском разгромил!:grin: Ну и тебе сразу стало всё понятно.
Прилепил этикетку.
Многим невдомёк.что даже во лжи есть полезная информация.если понимать.что здесь ложь!
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Счастливый.
Ты ЛЕНИНА видел!!!
А я вот так и не удосужился.
Все хотел пойти, но, в очереди влом стоять, потом откладывал.
А сейчас коронавирус.
Как пройдет вся эта хрень, схожу глянуть обязательно.
Если доступ не прикроют.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Опять приписал мне выдуманное тобой
Где же выдуманное?
Вот твои слова:
Меня личность автора и откуда он интересует во вторую и третью очередь.
Только для оценки степени его предвзятости и заангаживанности.

и с блеском разгромил!
Не громил, а просто сделал выводы.

Понимаешь, ты может себя "великим интеллектуалом" считаешь, повергавшим в прах орды "ольгинцев", но, со стороны ты - прост, как грабли.

Нет в реальном мире абсолютно черного и абсолютно белого.
Также и в Крыму - есть и хорошее, а есть и плохое.
И, нормальный человек, если его действительно интересует, что там реально происходит, будет смотреть новости из разных источников и, желательно от тех, кто там живет.

А ты, как из пулемета пошел говно лить с какого-то "Крымского бандеровца" и еще спрашивал, "хватит или добавить?".

А когда тебя спросили, "а кто авторы?" понес ахинею, что типа не важно.

Вывод очевиден:

Зомбирован напрочь.
К нормальному общению не способен.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Вон, развелось в Москве юных коммунистов.
Да где же ты их видел-то?
Да еще юных.

Я вот только на коммунистических праздниках их наблюдал, когда в Центр ходил гулять.
Но, в основном, бабульки с дедульками.
В обычной жизни их хрен найдешь.
Ну, может мы по разным местам ходим...
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Интересно кто из нас клинический идиот?:grin: Мой пост был написа аж в феврале предупреждение получил сегодня!:grin:
111.png

Что дурачок никак меня забыть не можешь?:rofl: Бегал по форуму искал за что мне предкупреждение спустя месяцы, влепить?

2020-04-27_162749.png
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Не парся , заскочил на минуту поржать уже ухожу:cool:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу