Чей Крым

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
1587900270802.png
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Какие? Можно поподробнее?
А почему мы проигнорировали Рамзана Ахматовича Кадырова?

Предпосылки такие, что у группы геоэтнически, и идентически единых граждан постоянно присутствует возрастающее желание создать собственное национальное госудасртво. Еще одной актуальной, особенно в России, предпосылкой является угроза исчезновения родного, местного языка, нац. культуры и, собственно, самого этноса. Эта глобальная проблема сегодня охватывает все нац. меньшинства в РФ. Третьей, характерной для уголовно-мафиозных или не светских квазигосударств (Россия, Иран), предпосылкой является стремление к независимости эндемичных или просто региональных мафиозных элит.
Сепаратизмом как раз "от сытости" и балуются. Голодным не до сепаратизма.
...А чуваши умные и на примерах неудачников учатся.
Ошибаетесь. Как насчет "хватить кормить Москву"? И у татар, и у кавказцев, и у якутов в земле предостаточно ископаемых и природных ресурсов для построения собственных нац. экономик. Это у мудрых чувашей, видимо, ничего помимо лыка и бересты нет.
Слова "криминальный" и "мафиозный" вообще ни разу не русские, происходят из благодатных европейских стран.
Да, много в русском языке умных и оттого нерусских слов. Например, федерация. Или форум, референдум, партия, конституция, отец... Слова-то ("криминальный" и "мафиозный") не русские, но прекрасно описывают сущность совр. России.
Снова клевещете на русский народ, навязывая ему свой собственный комплекс неполноценности перед жителями Кавказа. И непомерно превозносите несуществующие достоинства кавказской диаспоры.
Повторяю, почему проигнорировали флуктуации Рамзана Ахматовича Кадырова?
М-да, очевидные вещи будете оспаривать? У Вас похоже эффект Даннинга-Крюгера. Хотя, возможно, Вы просто патриотический православный бот.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Прусак, мало тебе, что ты обоссал и обосрал "дом Иммануила Канта"?
А что, позволь полюбопытствовать, случилось с этим "домом" ? А то ведь действительно придется прусака порвать. :grin:
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Георгиу. я Вас еще по Росбалту помню. Вы сделали громадный шаг назад. собственно, не Вы, сама Украина. Мне это бросилось в глаза.
На Росбалте вы весели и лихо отмахивались и с оптимизмом смотрели в будущее.
Сейчас Вы выискиваете несуществующие проблемы в России - себе в утешение?
Было дело! Отличная многолетняя школа выживания один против всех при предвзятом модерировании!
ТОГДА РФ выглядела монолитом с уверенным победным будущим...Но одновременно именно на Росбалте перед самой 2 газовой войной..чего-то меня таки достали и я выдал абсолютно неожиданно для себя спонтанный апокалиптический прогноз будущего России! Перечитал и крайне удивился- он полностью не вытекал из ситуации в той России!
Но постепенно ситуация вна России стала меняться в худшую сторону и теперь правтически начали сбываться мои столь давние предсказания.
Кстати.в баталиях про Крым,оправдалось и моё утверждение- законных юридических механизмов у России для возвращения нет,есть только один путь- военный захват. Но тогда я в него не верил.В этом я ошибся.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А что, позволь полюбопытствовать, случилось с этим "домом" ? А то ведь действительно придется прусака порвать. :grin:
Да, вот, дом Эмм. Канта, понимаешь, взорвали и разобрали по кирпичу, а дом его религиозного друга попросту вручную расхерачили и обоссали..
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А что, позволь полюбопытствовать, случилось с этим "домом" ? А то ведь действительно придется прусака порвать. :grin:
Исчо один засранец "рвач" проклюнулся :facepalm:
ron_life.gif
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да, вот, дом Эмм. Канта, понимаешь, взорвали и разобрали по кирпичу, а дом его религиозного друга попросту вручную расхерачили и обоссали..
Это тот, который в Калининграде ? Хм. Мне кажется - ты это выдумал. Это не он полностью отреставрирован в 2017-м ?
А насчет "его религиозного друга" - так в 2-х километрах была изба деревянная любовницы Канта. Представляешь - ее прусак тоже "обоссал и обосрал" ! Вот сволочь, правда ? :yahoo!:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Это тот, который в Калининграде ? Хм. Мне кажется - ты это выдумал. Это не он полностью отреставрирован в 2017-м ?
А насчет "его религиозного друга" - так в 2-х километрах была изба деревянная любовницы Канта. Представляешь - ее прусак тоже "обоссал и обосрал" ! Вот сволочь, правда ? :yahoo!:
Ясное дело, реставрировали накануне ЧМ. Свежий кирпич оставили )). Хоть бы малость состарили. Деревянная постройка это, очевидно, не изба. Но не про нее речь. Там, вообще-то, все каменное, кирпичное должно быть. Дом же друга Канта просто на глазах у всех ушатали до неузнаваемости.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"Вот и встретились два одиночества ..." :lol::lol::lol:

Unitaz.gif
ron_life.gif
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ясное дело, реставрировали накануне ЧМ. Свежий кирпич оставили )). Хоть бы малость состарили. Деревянная постройка это, очевидно, не изба. Но не про нее речь. Там, вообще-то, все каменное, кирпичное должно быть. Дом же друга Канта просто на глазах у всех ушатали до неузнаваемости.
А вот как ? Т.е. про "взорвали, растащили, прусак обоссал и обосрал" ты наврал ? Впрочем, чего от тебя еще ждать... Казах ! :yahoo!:
P.S. Какова, по твоему, ценность дома "религиозного друга" ? И почему он более ценен, чем деревянная изба любовницы ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
А почему мы проигнорировали Рамзана Ахматовича Кадырова?
Потому что Кадыров и кадыровцы сражаются и проливают кровь за интересы России на Ближнем Востоке. О воинах на передовой мне, русской женщине, говорить гадости - неприемлемо. Я считаю это аморальным.

Предпосылки такие, что у группы геоэтнически, и идентически единых граждан постоянно присутствует возрастающее желание создать собственное национальное госудасртво.
Это всего лишь Ваши домыслы. Вы просто не представляете, НАСКОЛЬКО сложная и затратная вещь создание государства. Просто не думали об этом. На это уходят столетия (во множественном числе).
Геоэтнические группировки не в состоянии создать государство - у них нет для этого ресурсов (а они требуются многообразные и в больших количествах). На Украину посмотрите - и на их убожество под видом государства.
Так что объективная реальность ПРОТИВ хотелок этнических группировок. Повторяю: объективная реальность против.

Еще одной актуальной, особенно в России, предпосылкой является угроза исчезновения родного, местного языка, нац. культуры и, собственно, самого этноса.
Они и должны исчезать - поступательного движения цивилизации никто не отменял. Либо ты встраиваешься в цивилизационный мейн-стрим, либо исчезаешь. Другого не дано. Не придумали еще, как на языке эвенков излагать теорию относительности или квантовую (да хоть бы и Ньютоновскую) физику.
Цивилизационный барьер - штука страшно императивная. Ему гуманизм неведом.
Русские смогли это признать и принять. Поэтому иностранных заимствований у нас в языке много, зато и мы на острие мирового прогресса. Ничего не дается бесплатно.

Третьей, характерной для уголовно-мафиозных или не светских квазигосударств (Россия, Иран), предпосылкой является стремление к независимости эндемичных или просто региональных мафиозных элит.
Вот здесь у Вас кардинальная ошибка: элита - значит, лучшие. Элита ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не бывает мафиозной. Если мафиозная, значит, уже не элита.
Не пишите в элиты всякую-разную шелупонь. Они не элита и никогда ею не станут: у них иное целеполагание.

Ошибаетесь. Как насчет "хватить кормить Москву"? И у татар, и у кавказцев, и у якутов в земле предостаточно ископаемых и природных ресурсов для построения собственных нац. экономик.
Настроения охлоса (он же местный обыватель) никогда и нигде не определяли и не определяют течение политических и экономических процессов.
На природно-ресурсной основе в наше время НЕВОЗМОЖНО построить не то, что государства, но даже хоть сколько-нибудь автономный регион. Вы все-таки живете в эпоху глобализации, а не в период феодальной раздробленности. Натуральное хозяйство ушло в далекое прошлое.

Слова-то ("криминальный" и "мафиозный") не русские, но прекрасно описывают сущность совр. России.
Иностранные термины западной политологии не могут адекватно описывать процессы в России. Не для этого создавались. Россия - не Европа.

М-да, очевидные вещи будете оспаривать?
Мой юный друг, примите совет умной женщины: как только Вы увидите в тексте выражения "очевидные вещи", "каждому совершенно ясно", "общепринято" и т.п., знайте, перед Вами чистой воды манипуляция из разряда НЛП (нейро-лингвистическое программирование).
Оно исчезает сразу же, как только Вы попросите разъяснить сие "очевидное" (которое вдруг окажется совсем не очевидным).
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Но постепенно ситуация вна России стала меняться в худшую сторону и теперь практически начали сбываться мои столь давние предсказания.
И в чем? Где она - худшая? Занятная вещь - оценка украинским хуторским сидельцем имперских глобальных проектов России. Что можно разглядеть из страны, проворонившей современные технологии, авиастроения, космос, ракетостроение, судостроение ... и так до бесконечности?

Кстати.в баталиях про Крым,оправдалось и моё утверждение- законных юридических механизмов у России для возвращения нет,есть только один путь- военный захват. Но тогда я в него не верил.В этом я ошибся.
Георгиу, юридические основания и законы для прочего человечества пишут победители. Крым - российский по праву победителя. Русские его отвоевали у Турции. А украинцы там вообще не при делах, временные управляющие (еще и вороватые). Их мнение никого не интересует и в расчет не принимается.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Но постепенно ситуация вна России стала меняться в худшую сторону и теперь правтически начали сбываться мои столь давние предсказания.
Да неужели ? Практически - это как ? В переводе на неродной вам русский - обосрался ? :yahoo!:

Кстати.в баталиях про Крым,оправдалось и моё утверждение- законных юридических механизмов у России для возвращения нет,есть только один путь- военный захват. Но тогда я в него не верил.В этом я ошибся.
Неужели ? И на т.н. "международное право" сошлетесь ? Или опять - "я не на экзамене" ?:rofl:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А вот как ? Т.е. про "взорвали, растащили, прусак обоссал и обосрал" ты наврал ? Впрочем, чего от тебя еще ждать... Казах ! :yahoo!:
P.S. Какова, по твоему, ценность дома "религиозного друга" ? И почему он более ценен, чем деревянная изба любовницы ?
Отходонакапливатель, ты че такой тупой?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу