Чей Крым

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Т.е. Вы таки педераст ? Ну, раз не можете доказать обратного ? Все строго в канве Вашей извращенной логики ! :yahoo!:
На форуме есть опция игнора ников? Чтобы убрать их с глаз долой?Я это делаю тогда.когда ник намеренно пытается меня оскорбить и унизить.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Т.е. Вы таки педераст ? Ну, раз не можете доказать обратного ? Все строго в канве Вашей извращенной логики ! :yahoo!:
На форуме есть опция игнора,чтобы удалить конкретный ник с глаз долой?
Я ставлю в игнор тех,кто намеренно пытается меня оскорбить или унизить.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
На форуме есть опция игнора ников? Чтобы убрать их с глаз долой?Я это делаю тогда.когда ник намеренно пытается меня оскорбить и унизить.
Этот "ник" намеренно пытается показать Вам ущербность Вашей позиции - но не в коня корм. Используйте функцию игнорирования, раз неспособны противостоять в полемике ! :yahoo!:
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Этот "ник" намеренно пытается показать Вам ущербность Вашей позиции - но не в коня корм. Используйте функцию игнорирования, раз неспособны противостоять в полемике ! :yahoo!:
Я предупреждаю только один раз..Я никого не буду оскорблять или унижать,вне зависимости от позиции или крайнего несогласия имрек,но и не терплю оскорбления и унижения в мой адрес.
Подбирайте в постах ко мне такие слова.чтобы я из не расценил как оскорбительные. Пожалуйста!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
На форуме есть опция игнора,чтобы удалить конкретный ник с глаз долой?
Я ставлю в игнор тех,кто намеренно пытается меня оскорбить или унизить.
Аннотация 2020-04-25 182638.jpg
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я предупреждаю только один раз..Я никого не буду оскорблять или унижать,вне зависимости от позиции или крайнего несогласия имрек,но и не терплю оскорбления и унижения в мой адрес.
Подбирайте в постах ко мне такие слова.чтобы я из не расценил как оскорбительные. Пожалуйста!
Вы на "педераст" обиделись ? Напрасно ! Я вовсе не хотел Вас оскорбить - всего-лишь пытался показать Ваше место под Солнцем ущербность Вашей позиции. :yahoo!:
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Этот "ник" намеренно пытается показать Вам ущербность Вашей позиции - но не в коня корм. Используйте функцию игнорирования, раз неспособны противостоять в полемике ! :yahoo!:
Показывайте ущербность моей позиции без
применения оскорблений и унижений меня! Пожалуйста!
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
РФ абсолютно не моноэтнична. В ней наличествует местный этнический сепаратизм.. Давно и всё громче " Хватит кормить Москву!".Раньше центробежные силы сдерживали
ручьи газо- нефтяных денег. Теперь их нет.Раньше был строгий централизм и " вертикаль власти",теперь Путин самоустранился от проблем.И естные проблемы вынуждены решать местная власть.совершенно к этому непривычная. Регионы однако перестали платить дань Москве- им самим деньги необходимы на местах.
Де- факто идёт политический распад РФ..Москва потеряла рычаги управления регионами.
Можете вставить ещё пару звеньев в цепь? Вот все что перед де-факто и все что после?
Далее, я считаю что федерация должна быть федерацией, то что некоторые местные власти оказались импотентными показывает лишь то, что говорит Хазин: летом будет чиновникопад, чему многие в РФ будут искренне рады. Далее, про деньги которые регионы оставят себе. Вы, видимо, плохо себе представляете систему налогообложения в РФ
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Показывайте ущербность моей позиции без
применения оскорблений и унижений меня! Пожалуйста!
Дабы мне впредь не прокалываться, разъясните - чем Вас оскорбило высказывание, основанное на Вашей позиции, которое опровергнуть Вы не смогли ? А ведь по Вашей-же логике не опровергнуто - значит правда ! Или не так ? :yahoo!:
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Сразу игнорьте этого пиздюка.
У меня отсутствует такая характеристика ников!:smile::smile:
Я игнорю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО И ТОЛЬКО тех,кто хамит и пытается меня унизить.
Но я не моралист! Как реагировать на хамство- выбор каждого и меня он не касается.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Показывайте ущербность моей позиции без
применения оскорблений и унижений меня! Пожалуйста!
Прекрасно. Давайте я Вам покажу ущербность Вашей позиции и некорректность допущений. Разберу все по пунктам. Но ведь Вы же уклонитесь, как обычно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
занял место в первом ряду.

:popcorn:
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Я представляю себе,что Путин вот так просто не уйдёт из Крыма. Это означает подписать себе смертный приговор.На РФ стремительно нарают сепаратизм.как имевшийся быть прежде,так и вынужденный из-за отсутствия прежних ручьёв газо- нефтяных денег из Москвы,сдерживавший своеволие на регионах у местной власти. И связанный с процессами изоляции вследствие эпидемии короновируса.
Неизбежным итогом будет распад политической системы " РФ". Регионы
отправятся в свободное экономическое и политическое плаванье.
Кто-то посчитает остаться в Российской Конфедерации.
Дотационный на 70 % ( В Украине на 30-40 %) Крым никому не будет нужен.
И сам попроситься "обратно"..
Хорошо. Давайте по пунктам.

На РФ стремительно нарастают сепаратизм.как имевшийся быть прежде,так и вынужденный из-за отсутствия прежних ручьёв газо- нефтяных денег из Москвы,сдерживавший своеволие на регионах у местной власти. И связанный с процессами изоляции вследствие эпидемии короновируса.
Никаких примеров сепаратизма нет и быть не может. В условиях фактической ЧС о сепаратизме говорить нелепо. Путин демонстрирует всему заинтересованному человечеству полную управляемость страны. Ему даже не нужно лично участвовать в решении внутренних вопросов. Местные власти делают все. что нужно, сами. Власть отмобилизована, ситуация под контролем, решения Кремля не оспариваются, а выполняются.
Своеволие на местах Москва сдерживала и сдерживает совсем не подкупом местных элит.
Вы переносите на Россию украинские реалии. Москва не покупает. Москва вынуждает и заставляет считаться со своими требованиями. И попробуй не посчитаться - мигом слетишь с должности. Примеров тьма. По коронавирусу - 5 губернаторов ушли. Уже. А Путин на месте.
Деньги в России значат очень мало и в политической жизни почти не участвуют.

Неизбежным итогом будет распад политической системы " РФ". Регионы
Абсолютно голословное заявление. Вы не указали ни единой реальной предпосылки для распада. К тому же регионы прекрасно понимают, что они , за исключением 3-4, ДОТАЦИОННЫЕ. И без трансфертов из Москвы просто не выживут. Экономика диктует регионам оставаться внутри единой и неделимой России, если они вообще хотят быть.

Кто-то посчитает остаться в Российской Конфедерации.
Все и посчитают. Вернее, посчитали уже. Посмотрели на украинские успехи в рамках независимости - и сделали выводы. Чечня образумила совсем уж несогласных. Повторения никто не хочет.

Дотационный на 70 % ( В Украине на 30-40 %) Крым никому не будет нужен.
Почему не нужен? Что Вы все на деньги меряете? Для русского сознания главное - не деньги или прибыльность. Главное - безопасность. За безопасность Россия всегда охотно и много платила. Крым это наша безопасность с юга. И тут мы за ценой не постоим.
Так что и этот вывод Ваш в корне неверен.

И сам попроситься "обратно"..
У Крыма нет субъектности, чтобы "проситься обратно". А по новой редакции Конституции РФ такие разговоры будут преследоваться по все строгости закона.

Георгиу. я Вас еще по Росбалту помню. Вы сделали громадный шаг назад. собственно, не Вы, сама Украина. Мне это бросилось в глаза.
На Росбалте вы весели и лихо отмахивались и с оптимизмом смотрели в будущее.
Сейчас Вы выискиваете несуществующие проблемы в России - себе в утешение?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
...решения Кремля не оспариваются, а выполняются.
Своеволие на местах Москва... сдерживает совсем не подкупом местных элит.
...Москва... заставляет считаться со своими требованиями. И попробуй не посчитаться
Ага. Рамзан то приказывает стрелять в агентов СК, то Мишустина пошлет, то у него Кремль с Газпромом продажная козел.
бсолютно голословное заявление. Вы не указали ни единой реальной предпосылки для распада. К тому же регионы прекрасно понимают, что они , за исключением 3-4, ДОТАЦИОННЫЕ. И без трансфертов из Москвы просто не выживут.
У любого федеративного или этнорегионального образования перманентно имеются объективные предпосылки сепаратизма. Даже в сверхсытой в сравнении с РФ Европе. А уж в криминально-мафиозной, поликонфессиональной России их в избытке. Москва сама постоянно задает сепаратистский тренд. Однако, лишь прочно охвативший всю Россию этнокриминальными щупальцами Кавказ способен действовать самостоятельно. И именно гипотетически наиболее самодостаточные экономически мусульманская Татария и Саха/Тува/Бурятия, как показывают последние события, вполне способны на фоне обостряющихся соц. проблем раскачать общероссийский протест, следствием которого может стать смена власти в Кремле и дальнейший развал государства, как это было при демонтаже СССР.
Все и посчитают. Вернее, посчитали уже. Посмотрели на украинские успехи в рамках независимости - и сделали выводы. Чечня образумила совсем уж несогласных. Повторения никто не хочет.
Да, внутренние и анабиозные чуваши посчитают. Но и их, произойди развал, не минует сия чаша. А пример Украины тут не в тему.
Почему не нужен? Что Вы все на деньги меряете? Для русского сознания главное - не деньги или прибыльность. Главное - безопасность. За безопасность Россия всегда охотно и много платила. Крым это наша безопасность с юга. И тут мы за ценой не постоим.
Для неэффективного, отсталого государства гораздо опаснее собственные преступники у власти. Ну а судьба Крыма может быть решена неожиданно быстро в результате все того же распада страны, либо власти Путина. Русский народ тут практически ничего не решает.
 
Последнее редактирование:

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
У любого федеративного или этнорегионального образования перманентно имеются объективные предпосылки сепаратизма.
Какие? Можно поподробнее?

в сверхсытой в сравнении с РФ Европе.
Сепаратизмом как раз "от сытости" и балуются. Голодным не до сепаратизма.

А уж в криминально-мафиозной, поликонфессиональной России их в избытке.
Вы клевещете на мое Отечество. Слова "криминальный" и "мафиозный" вообще ни разу не русские, происходят из благодатных европейских стран.

Однако, лишь охвативший всю Россию этнокриминальными щупальцами Кавказ способен действовать самостоятельно.
Снова клевещете на русский народ, навязывая ему свой собственный комплекс неполноценности перед жителями Кавказа. И непомерно превозносите несуществующие достоинства кавказской диаспоры.

Да, внутренние и анабиозные чуваши посчитают. Но и их, произойди развал, не минует сия чаша. А пример Украины тут не в тему.
Чуваши уже посчитали. Выходит, без Москвы концы с концами не свести.
Украина - да и все прочие "бывшие" тут как раз в тему. Считали, видимо, неправильно, потому без Москвы такой плачевный результат и получили. А чуваши умные и на примерах неудачников учатся.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу