Чей Крым

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Они не меня не спросили, они не спросили своих сограждан, которые закономерно решили, что им с этими скакуасами надо окончательно расставаться...
Они тебя не спросили, как гражданам Украины правильно спрашивать других граждан Украины о том, как им жить в Украине. Кстати, а почему это тебя возмущает за границей и ты это же поддерживаешь в России?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ух какие плохие... Как это они посмели Аллу не спросить что им у себя дома делать... Это только Алла может себе позволить делать у себя дома то, что считает нужным
мандайнутые ублюдки забыли спросить чего хотят жители крыма донбасса харькова одессы николаева мариуполя и еще миллионы людей
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
мандайнутые ублюдки забыли спросить чего хотят жители крыма донбасса харькова одессы николаева мариуполя и еще миллионы людей
Как ты мило выразился про граждан соседнего государства, которые тебе лично сделали плохого куда как меньше, чем многие сограждане... Точнее ничего.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Как ты мило выразился про граждан соседнего государства, которые тебе лично сделали плохого куда как меньше, чем многие сограждане... Точнее ничего.
ты читал их сети и паблики еще до 14?
так вот я еще тогда считал их ублюдками тех из это твоих соплеменников кто хотел вешать и поднимать на ножи русских
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
ты читал их сети и паблики еще до 14?
так вот я еще тогда считал их ублюдками тех из это твоих соплеменников кто хотел вешать и поднимать на ножи русских
Читал, и не помню там про ножи и виселицы. Чесслово не помню. А после 2014 да, полно стало.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Они тебя не спросили, как гражданам Украины правильно спрашивать других граждан Украины о том, как им жить в Украине. Кстати, а почему это тебя возмущает за границей и ты это же поддерживаешь в России?
Саша, когда из Украины стали лепить антиРоссию - это стало меня касаться... Так понятно?...
На счёт крымчан, ты прекрасно знал настроения Бедуина и Аллы. А я ещё в 2009-м общалась с симферопольцем и тогда знала как крымчане хотят назад в Россию, но думали, что это возможно только через большую войну и они готовы были...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саша, когда из Украины стали лепить антиРоссию - это стало меня касаться... Так понятно?...
На счёт крымчан, ты прекрасно знал настроения Бедуина и Аллы. А я ещё в 2009-м общалась с симферопольцем и тогда знала как крымчане хотят назад в Россию, но думали, что это возможно только через большую войну и они готовы были...
А чеченцы хотели совсем отделиться от России...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
А чеченцы хотели совсем отделиться от России...
им даже дали эту возможность в Хасавьюрте
Хасавюртовское соглашение-соглашение, положившее конец Первой чеченской войне, подписанное в Хасавюрте в Дагестане 30 августа 1996 года между Александром Лебедем и Асланом Масхадовым.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
А чеченцы хотели совсем отделиться от России...
именно поэтому носители подобных знаний не принимают референдум никакой? Потому что в Чечне их не было, а в Крыму и ЛДНР были? Просто взяли и назвали референдумы непрвильными)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
сами виноваты.
пусть Басаеву Хоттабу спасибо говорят.
Это почему это? По вашей логике они помогали братским кавказским народам, которые не хотели жить в одном государстве со своими врагами. Так сказать- зелёные человечки северокавказского розлива.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
именно поэтому носители подобных знаний не принимают референдум никакой? Потому что в Чечне их не было, а в Крыму и ЛДНР были? Просто взяли и назвали референдумы непрвильными)
В Чечне тоже референдум был, и чо? Положили с прибором на этот референдум в начале 2000-х.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Это почему это? По вашей логике они помогали братским кавказским народам, которые не хотели жить в одном государстве со своими врагами. Так сказать- зелёные человечки северокавказского розлива.
потому что надо силы рассчитывать.
но они создали тогда мнение о российской армии превратное,
считали что вот теперь то они освободят всех мусульман Кавказа от колоса на глиняных ногах.
увы и ах.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Саш как по твоему. Косово это прецедент для сепаратистов или нет?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
потому что надо силы рассчитывать.
но они создали тогда мнение о российской армии превратное,
считали что вот теперь то они освободят всех мусульман Кавказа от колоса на глиняных ногах.
увы и ах.
А... Я понял... "Вы не понимаете- это другое"... То есть они права не имели, а вот Крым имел... Понятно...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
А... Я понял... "Вы не понимаете- это другое"... То есть они права не имели, а вот Крым имел... Понятно...
они(ичкерийцы) напали на Дагестан, на часть России и огребли.
дагестанцы их не ждали на своей земле.
первые бой с ичкерийцами приняли погранцы с ополченцами дагестана,
и только потом российская армия начала выдворять с территории Дагестана ичкерийцев.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
А чеченцы хотели совсем отделиться от России...
26 августа 1866 года произошло удивительное событие: знаменитый лидер Дагестана и Чечни имам Шамиль, десятилетия боровшийся за независимость против Российской империи (Кавказская война), принес присягу на верноподданство России. Через три года по Высочайшему указу он становится потомственным дворянином.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу