Чей Крым

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Серьёзно? Форум почитай... Под одеялом, ага... "Мы- самые лучшие, остальные- говно... Расия, фпириот!!! Кто так считает- те люди, кто считает по-другому- нацисты, хохлы, узкоглазые обезьяны, жиды пархатые, наркоманы"- вот сейчас тренд форума. И не только форума.
можешь ссылку кинуть выделенный текст из уст кого то из форумчан ?
Каждый раз, каждое утро я просыпаюсь и вижу, что Россия превращается в ту страну, которую Стругацкие описали в своём "Обитаемом острове". Где основная масса населения оболванена излучением башен, а те, кого излучение не берёт- объявлены врагами народа, и население с энтузиазмом готово втоптать их в грязь. Вижу как в России вдруг вспоминают про то, что когда-то границы шли по-другому и что надо воевать, убивать и захватывать то, за что сами подписались о передаче. Каждое утро я неминуемо вижу что Стругацкие видели всё это, что даже в мелочах всё совпадает. Чем это закончится- не представляю. Я понимаю одно: Что люди меньше чем за 100 лет потеряли страх к мировой войне. Что Алла всерьёз считает, что войну она будет видеть где-то далеко по телевизору, что ракета ей во двор не прилетит и не уничтожит в полсекунды то, что они с мужем строили всю жизнь. Так же думает и Алексей. Я сознательно не беру в расчёт упоротышей типа завяза- у них вообще в голове кроме "Расия фпириот!!!" в голове нихера не родится никогда. Не беру в расчёт и кизла- потому что он надеется за океаном отсидеться, пока здесь смерть будет собирать свой урожай. Я беру тех, кто пытается соображать. Когда Алле во двор прилетит ракета- ей будет уже абсолютно всё равно, кто там начал, потому что она будет мёртвой. И вся семья её будут мёртвыми. Потому что ракеты не выбирают плохих и хороших- они убивают всех. Я бы может и хотел уехать куда- нибудь, где в меня точно не попадут, но похоже если начнётся- то такого места на земле не будет. Поэтому смысла особого нет. У нас сейчас ещё есть шансы остановиться... Но с каждым часом таких шансов становится всё меньше. А дальше- читайте Стругацких Так и будет.
за поребрик посмотри ...
жаль что стругацких переведённых на все основные языки ни наглосаксы ни остальная ната не читали и читать не будут
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
можешь ссылку кинуть выделенный текст из уст кого то из форумчан ?

за поребрик посмотри ...
жаль что стругацких переведённых на все основные языки ни наглосаксы ни остальная ната не читали и читать не будут
И для тебя конкретно повторю:
– Это ты с ними хочешь договариваться? – заорал он Максиму в спину. – Хочешь их привести к нам?! Этого палача!? – Он подскочил к альбомам и пнул их ногой.

Максим выключил приемник.

– Не бесись, – сказал он. – Ничего я уже больше не хочу. И нечего на меня орать, сами вы виноваты, проспали свой мир, массаракш, разорили все, разграбили, оскотинели, как последнее зверье! Что теперь с вами делать? – Он вдруг оказался возле Гая, схватил его за грудь. – Что мне теперь делать с вами? – гаркнул он. – Что? Что? Не знаешь? Ну, говори!

Гай молча ворочал шеей, слабо отпихиваясь. Максим отпустил его.

– Сам знаю, – сказал он угрюмо. – Никого нельзя приводить. Кругом зверье… на них самих насылать нужно… – Он подхватил с пола один из альбомов и стал рывками переворачивать листы. – Какой мир загадили, – говорил он – Какой мир! Ты посмотри, какой мир!…
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
И для тебя конкретно повторю:
– Это ты с ними хочешь договариваться? – заорал он Максиму в спину. – Хочешь их привести к нам?! Этого палача!? – Он подскочил к альбомам и пнул их ногой.

Максим выключил приемник.

– Не бесись, – сказал он. – Ничего я уже больше не хочу. И нечего на меня орать, сами вы виноваты, проспали свой мир, массаракш, разорили все, разграбили, оскотинели, как последнее зверье! Что теперь с вами делать? – Он вдруг оказался возле Гая, схватил его за грудь. – Что мне теперь делать с вами? – гаркнул он. – Что? Что? Не знаешь? Ну, говори!

Гай молча ворочал шеей, слабо отпихиваясь. Максим отпустил его.

– Сам знаю, – сказал он угрюмо. – Никого нельзя приводить. Кругом зверье… на них самих насылать нужно… – Он подхватил с пола один из альбомов и стал рывками переворачивать листы. – Какой мир загадили, – говорил он – Какой мир! Ты посмотри, какой мир!…
отправь этот отрывок авторам ваших методуказаний и посоветуй прочесть)))
“And you want to negotiate with these... these...?” he shouted at Maxim. “You want to bring these killers to us?! That butcher?” He kicked the album hard.

Maxim turned off the receiver.

“Calm down,” he said. “I don’t want anything anymore. And there’s no reason to shout at me if your world is to blame. Your world has overslept, damn it, and descended to the level of animals. What should I do with you now? What? You don’t know? Well, speak up!”

Guy remained silent.

“I know,” Maxim said gloomily. “It’s over for now. No negotiating. We must not bring anyone against the North now. We’re surrounded by beasts, and it’s them we must—” He picked up one of the albums from the floor and flipped the pages. “God, what a beautiful world you’ve defiled! What a world! Just take a look, see what a beautiful world it was!”
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
отправь этот отрывок авторам ваших методуказаний и посоветуй прочесть)))
“And you want to negotiate with these... these...?” he shouted at Maxim. “You want to bring these killers to us?! That butcher?” He kicked the album hard.

Maxim turned off the receiver.

“Calm down,” he said. “I don’t want anything anymore. And there’s no reason to shout at me if your world is to blame. Your world has overslept, damn it, and descended to the level of animals. What should I do with you now? What? You don’t know? Well, speak up!”

Guy remained silent.

“I know,” Maxim said gloomily. “It’s over for now. No negotiating. We must not bring anyone against the North now. We’re surrounded by beasts, and it’s them we must—” He picked up one of the albums from the floor and flipped the pages. “God, what a beautiful world you’ve defiled! What a world! Just take a look, see what a beautiful world it was!”
Гугл- переводчик рулит...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Когда Алле во двор прилетит ракета- ей будет уже абсолютно всё равно, кто там начал, потому что она будет мёртвой.
Поэтому Алла и хочет, чтобы грёбанные штаты играли в свои игры подальше от её дома...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не далее пятницы на работе состоялся разговор. Разговаривали трое: я, бежнка с Донецка и ещё одна женщина
- вы же из Украины?
- я из Донецка
- ну так это же...
-не, мы из Донецка и с Украиной ничего общего после 24 и 15 года иметь не хотим .
Сразу вспомнил главный посыл "а вам какая разница, что они там у себя делают".
Аналогично, но у меня соседи из Мариуполя, уехали задолго до войны, но после майдана. Украину ненавидят.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
За то, что Янукович после прихода к власти устроил по всей Украине коррупционный беспредел, по сравнению с которым нынешняя коррупция- считай и не существует.
Что ты несёшь?... Мама дорогая, до Януковича не было коррупции? А то что сейчас происходит - это что?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
Нет, за всё уже было заплачено... Что ж за наивность такая - верить что майдан случился по воле народа?...
там были разные люди, кто то искренне верил, кто то за деньги.
пока мирно майданили дл меня это было нормой.
но когда в беркут начали кидать коктейлями молотова, давить на грузовиках...
снайпера начали убивать как беркут так и протестующих мнение моё изменилось.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А, это они начали. Сначала коварно отдали нам Крым, потом коварно отдали под управление местным и приезжим бандюганам Донецкую и Луганскую области, а теперь с 24.02 коварно ввели на свою территорию российскую армию...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
Сначала коварно отдали нам Крым,
революшионеры гидности создали условия чтоб Крым посчитал что ему не по пути с Украиной которая беспредельничает на майдане.
и будучи Автономной республикой провела референдум и ушла в Россию.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
революшионеры гидности создали условия чтоб Крым посчитал что ему не по пути с Украиной которая беспредельничает на майдане.
и будучи Автономной республикой провела референдум и ушла в Россию.
А изнасилованная женщина сама виновата в том, что юбки слишком короткие носит и каблуки высокие. Да-да. Вот не смущала бы Украина Россию Крымом- и Россия бы у Украины Крым бы не аннексировала.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
А изнасилованная женщина сама виновата в том, что юбки слишком короткие носит и каблуки высокие. Да-да. Вот не смущала бы Украина Россию Крымом- и Россия бы у Украины Крым бы не аннексировала.
все с ног на голову...Крым и крымчане сами хотели с самого 1991 года вернуться в Россию.
так что не надо причесывать бабушку.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А, это они начали. Сначала коварно отдали нам Крым, потом коварно отдали под управление местным и приезжим бандюганам Донецкую и Луганскую области, а теперь с 24.02 коварно ввели на свою территорию российскую армию...
Нечего было скакать на майдане...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Нечего было скакать на майдане...
Ух какие плохие... Как это они посмели Аллу не спросить что им у себя дома делать... Это только Алла может себе позволить делать у себя дома то, что считает нужным
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ух какие плохие... Как это они посмели Аллу не спросить что им у себя дома делать... Это только Алла может себе позволить делать у себя дома то, что считает нужным
Они не меня не спросили, они не спросили своих сограждан, которые закономерно решили, что им с этими скакуасами надо окончательно расставаться...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу