Чей Крым

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
И обязательно чтобы это своей усиленной цифровой подписью верифицировал Вова Шапиро , на край- Марго Симоньян...
не, просто дату, вопрос и какими силами проводился. про подпись цифровую оставь себе. и чо, и чо?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Видимо вот то, о чем ты помнишь
Политическая ситуация в Чечне стала резко обостряться с 17 апреля, когда президент Дудаев издал указы о роспуске парламента и введении прямого президентского правления. Парламент не признал указы и постановил провести 5 июня референдум. Президент с этим постановлением не согласился, считая, что распущенный парламент никаких решений принимать не может. Окружение Дудаева утверждает, что референдума не будет. Оппозиционеры же уверены в том, что голосование состоится. При этом они ссылаются на то, что большинство руководителей местных органов власти намерены проводить референдум.
Эх, ты так же и про Крым рассуждаешь и путаешь кто и что делал и хотел сделать?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Видимо вот то, о чем ты помнишь

Эх, ты так же и про Крым рассуждаешь и путаешь кто и что делал и хотел сделать?
в принципе классическая гражданская война.
в которую РФ вступает в 1994 году.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
какие такие? Книжка американского фонда? Не СМИ, ни доки, ни упоминание Дудаевым - ничего такого не было.
Не останавливайся и скоро будешь считать комиксы от Марвел достойным источником. Главное про Кремль и путина вставлять. Прям разочаровываешь.
Ну а ты всегда будешь только повторять как попугай только то, что тебе из зомбоящика наговорят, а остальное, что тебе прикажут забыть- будешь послушно забывать. Удобно колебаться вместе с генеральной линией... совсем как в 30-е, когда из книжек послушно вымарывали портреты тех, кого объявляли врагами народа и на скамейке к Ленину на лавочку Сталина фотошопили.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не, просто дату, вопрос и какими силами проводился. про подпись цифровую оставь себе. и чо, и чо?
Я тебе к твоей услужливо забывающей неудобные моменты памяти свою память боюсь предложить не смогу. Этого же ТАСС и АПН подтверждать не захотят...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А... Я понял... "Вы не понимаете- это другое"... То есть они права не имели, а вот Крым имел... Понятно...
Крым - часть России, а у чеченцев как и украинцев никогда не было государства...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ну а ты всегда будешь только повторять как попугай только то, что тебе из зомбоящика наговорят, а остальное, что тебе прикажут забыть- будешь послушно забывать. Удобно колебаться вместе с генеральной линией... совсем как в 30-е, когда из книжек послушно вымарывали портреты тех, кого объявляли врагами народа и на скамейке к Ленину на лавочку Сталина фотошопили.
ну зачем ты продолжаешь нести чепуху про меня, про линию партии, про зомбоящик, что то из истории? Это все зачем? неужели чтобы не дать ссылку на доки, на СМИ того времени и всячески тянуть время чтобы просто усраться и не признать что нагородил ерунды? ну, ок. Ну мы оба с тобой знаем, что не было референдума никакого, что оппозиция в Чечне хотела его провести а Дудаев не дал. Был другой, по другому вопросу и в Чечено-Ингушкой ССР. Ок, неси сказки и дальше, главное при этом обвиняй всех в подкупности, тупости и незнании...держи вора, кричали они)))
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Я тебе к твоей услужливо забывающей неудобные моменты памяти свою память боюсь предложить не смогу. Этого же ТАСС и АПН подтверждать не захотят...
не сможешь, ибо выдал свои хотелки за правду а признать что ошибся не позволяет городость, поэтому конечно не сможешь предложить ничего, кроме флуда и писанины обо мне.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не сможешь, ибо выдал свои хотелки за правду а признать что ошибся не позволяет городость, поэтому конечно не сможешь предложить ничего, кроме флуда и писанины обо мне.
Мне не хочется тебе писать грубых слов, как долбо*бу завазу, но референдум таки- был, нравится тебе это или нет. Даже если его результаты ни тебя ни власть не устраивают.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Мне не хочется тебе писать грубых слов, как долбо*бу завазу, но референдум таки- был, нравится тебе это или нет. Даже если его результаты ни тебя ни власть не устраивают.
Нравится, не нравится что нет даты его првоедения, вопроса референдума и кто его проводил тоже нет. есть только вера в него, вот это не нравится. А грубые слова они как бы и призваны для того, чтобы не писать по сути. Я тебе давал ссылку на то, какой хотели провести референдум, кто его хотел и кто не адл этого сделать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Мне не хочется тебе писать грубых слов, как долбо*бу завазу, но референдум таки- был, нравится тебе это или нет. Даже если его результаты ни тебя ни власть не устраивают.
не результат не устраивает а должно быть какие то следы остаться.
фото бюллетеней и тд.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
не результат не устраивает а должно быть какие то следы остаться.
фото бюллетеней и тд.
репортажи и советские и иностранные, упоминания об этом событии от Дудаева и прочая и прочая. Может и собирались даже, тока в момент проведения референдума Ингушетией о выходе из Чечено-Ингушской ССР и создании Ингушской республики в состве РСФСР на территории Чечни была махновщина и бойцы работали сос тороны Дудаева и со стороны оппозициию Постоянные захваты правительстыва республики и противодействие со стороны местных депутатов.бардак.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не результат не устраивает а должно быть какие то следы остаться.
фото бюллетеней и тд.
Вова, ты серьёзно? В 1991 году? В Чечне? Тогда обычные граждане, которые не были профессиональными фотографами, ещё фотографии с плёнок ночью в ванной с увеличителем печатали на чёрно- белую фотобумагу. И, насколько мне не изменяет память, даже про лаборатории Кодак ещё никто не подозревал. Это всё появилось куда как позже... Это сейчас через 3 минуты после посадки за стол в инсте появляются 32 фотографии смузи на столе...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Вова, ты серьёзно? В 1991 году? В Чечне? Тогда обычные граждане, которые не были профессиональными фотографами, ещё фотографии с плёнок ночью в ванной с увеличителем печатали на чёрно- белую фотобумагу. И, насколько мне не изменяет память, даже про лаборатории Кодак ещё никто не подозревал. Это всё появилось куда как позже... Это сейчас через 3 минуты после посадки за стол в инсте появляются 32 фотографии смузи на столе...
следы человеческой деятельности всегда остаются.
по идее тогда еще войны не было, в архив должно было попасть документы того события.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Это исторические факты...
Алла ! Ты не поверишь - но у русских тоже собственного государства не было... я так понимаю - до сих пор под "Золотой ордой" стоило пребывать ?
Я тебе больше скажу... евреи куда более древний народ, чем русские... но и у них своего "государства" не было до 40-х прошлого века...ну не считаешь же ты Иудею независимым, в твоём понимании, государством ? Так что теперь ? Евреев пусть арабы вырежут ?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Крым - часть России, а у чеченцев как и украинцев никогда не было государства...
Всё течёт, всё меняется. Сколько к примеру в 17 в. было государств и чей был Крым?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу