Чей Крым

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Честно? Я вообще ни разу в жизни не был в Крыму. И не горю желанием. Вот за все свои 58 лет ни разу и не был.
Позор :grin:
Я не был с советских времен, заезд на два дня по делам в 12-м, не считаю, но за этот заезд успел посетить частный пляж.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Позор :grin:
Я не был с советских времен, заезд на два дня по делам в 12-м, не считаю, но за этот заезд успел посетить частный пляж.
И нисколько не чувствую себя от этого как-то ущемлённым... Ну вот по- честному- всю мою жизнь Крым для меня в списке интересов был месте этак на ... Даже не скажу, но точно после 50-го. И когда он был в СССР, и когда в Украине, и сейчас. Вот реально- пофиг... Есть для меня множество более интересных дел, чем изображать тюленя на жаре..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
В Крыму был в 1992, 1994, 1998, 2005, 2008, 2019... могу констатировать, что Украинский Крым был куда лучше российского !
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
И нисколько не чувствую себя от этого как-то ущемлённым... Ну вот по- честному- всю мою жизнь Крым для меня в списке интересов был месте этак на ... Даже не скажу, но точно после 50-го. И когда он был в СССР, и когда в Украине, и сейчас. Вот реально- пофиг... Есть для меня множество более интересных дел, чем изображать тюленя на жаре..
Я тоже не сторонник лежания на пляже, но все равно отсталый ты чел - там помимо моря есть куча интересных мест.
Виноградники и подвалы Массандры например :wink:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
1627391218199.png
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
И нисколько не чувствую себя от этого как-то ущемлённым... Ну вот по- честному- всю мою жизнь Крым для меня в списке интересов был месте этак на ... Даже не скажу, но точно после 50-го. И когда он был в СССР, и когда в Украине, и сейчас. Вот реально- пофиг... Есть для меня множество более интересных дел, чем изображать тюленя на жаре..
Если для кого-то Крым это изображать тюленя на жаре, то и в Испании с Италиями разными тоже ехать смысла нет, только море по другому называется.
Был в Крыму осенью, аккурат 14-го года, дней десять. Как утром выходили из гостиницы, так только вечером возвращались, на пляже не были ни разу. Всё равно ещё смотреть не пересмотреть осталось не мерено, вот такие тюлени на жаре.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Крымчане тихенько рыдают - им не доступно выступление художественных пидо гимнастов и мужиков в женских соревнованиях по ТА :cry:

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Президент Болгарии Румен Радев повторно назвал Крым российским, но заявил о его аннексии
на данный момент является российским, таковы политические реалии, и этот вопрос ясен. Таким образом президент Болгарии Румен Радев прокомментировал требование Киева пояснить свои слова по поводу принадлежности полуострова, сообщает Mediapool.bg
.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
В Крыму был в 1992, 1994, 1998, 2005, 2008, 2019... могу констатировать, что Украинский Крым был куда лучше российского !
О, да! И Ай-Петри была выше и Крым был украинским. Туда можно было запросто ехать со своей колбасой и салом с горилкой, жить в замечательном сарае и гадить в замечательном же сарае, но немного меньше по размеру и с дыркой в полу. Романтика, епигомать! И всё это за сущие копейки! А какое там было море! Не то что сейчас.
 
Последнее редактирование:

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Чей Крым?
Всегда считал самым глупым вопросом хохлов.
Скоро будут спрашивать чей Херсон, Мелитополь, Мариуполь, Николаев, Одесса.
Деградация.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
О, да! И Ай-Петри была выше и Крым был украинским. Туда можно было запросто ехать со своей колбасой и салом с горилкой, жить в замечательном сарае и гадить в замечательном же сарае, но немного меньше по размеру и с дыркой в полу. Романтика, епигомать! И всё это за сущие копейки! А какое там было море! Не то что сейчас.
Ты там вообще бывал ? И наверняка знаешь особняки... от Ялты на запад... до Мисхора ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Чей Крым?
Всегда считал самым глупым вопросом хохлов.
Скоро будут спрашивать чей Херсон, Мелитополь, Мариуполь, Николаев, Одесса.
Деградация.
Так чей ? Из выступления парторга я так и не понял...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Интересно. Почему тут не дают поставить российский флаг в конце предложения?
Сразу "ошибка".
Становиться интересно.
В полку ищущих биндеровцев у себя под диваном прибыло...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу