Чей Крым

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Я не просил вас информировать что и как в Крыму!
Я спросил вас о ВАШЕМ конкретном видении будущего Крыма в ближайший год,через год.в более далёкой перспективе!
Украину не хотят. Написал же.
Приди и возьми)
А мы со стороны посмотрим.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не просил вас информировать что и как в Крыму!
Я спросил вас о ВАШЕМ конкретном видении будущего Крыма в ближайший год,через год.в более далёкой перспективе!
Ну, уже и иносказательно, и прямо сказали, что судьба Крыма неразрывна с судьбой России... Отдельно они не будут, с Украиной тем более...
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Рождается моя подпись под постами.
Ихтамнеты- оптики Draw, Vladimir, Ron не отвечают на мои вопросы,поэтому я не буду отвечать на их вопросы мне.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
и меня сосчитали. (С)
 
  • Like
Реакции: Draw

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Рождается моя подпись под постами.
Ихтамнеты- оптики Draw, Vladimir, Ron не отвечают на мои вопросы,поэтому я не буду отвечать на их вопросы мне.
У них действительно такие убеждения, тут уж какие есть- такие есть. Ни убавить- ни прибавить.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Я так и не получил вразумительного ответа,каким конкретно видят будущее Крыма перечисленные ники в подписи по их личному мнению! Постоянно уходили от конкретного ответа на конкретный вопрос к ним.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Дык не долго, пардон, дрочить осталось - всего-то пять лет :crazy:
Желающим поднять настроение перед сном читать тут:
2015: Семь причин, почему Крым вернется в Украину в ближайшие 10 лет
За прошедшее время все семь причин отсутствия перспектив у Крыма вне Украины только усилились и усугубились! Весьма сильно и существенно!
К нем необходимоьдобавить намечающийся и уже имеющий быть экономический и политический распад РФ из-за порванной нефтяной и газовой ахиллесовой пяты у РФ.!
Это главный,нулевой пункт у перечисленных в статье семи причин отсутствия будущего Крыма вне Украины.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Крым останется там где он был последние 250 лет (за исключением коммунистического недоразумения).
Мое скромное имхо, даже в случае исчезновения РФ с лица земли, Крым 100% вернется, только к туркам. Наемы, Муждабаевы, Джамелевы, Чубаровы с Ислямовыми под руководством Реджепа своего не упустят :razz:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
За прошедшее время все семь причин отсутствия перспектив у Крыма вне Украины только усилились и усугубились! Весьма сильно и существенно!
Можно по подробнее. Если сразу обо всем сложно, начните например с причины №3 - с логистики
PS
Про "нефтегазовую пяту" прочтите - #1 944
 
Последнее редактирование:

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Крым останется там где он был последние 250 лет (за исключением коммунистического недоразумения).
Мое скромное имхо, даже в случае исчезновения РФ с лица земли, Крым 100% вернется, только к туркам. Наемы, Муждабаевы, Джамелевы, Чубаровы с Ислямовыми под руководством Реджепа своего не упустят :razz:
Я считаю.что такое мнение ошибочно..
Во-первых.Турция- страна в НАТО.что накладывает ограничения и узду на желание заполучить чужие территории.
Далее..
Это будет нарушение международных законов.что вызовет соответствующую реакцию во вред туркам.
Далее.
Сельское хозяйство без Днепровской воды в Крыму функционировать не может..
За 6 лет пресные линзы на соленой воде,которые наполнялись прежде всего потерями из Канала и при поливе,полностью израсходованы.
При запуске воды в Канал понадобиться лет 5-7 для их пополнения до прежнего объёма.
Громадные территории превратились в солончаки.
Военные базы туркам в Крыму не нужны.
Курортное побережье может функционировать только три месяца.
Туркам не нужно столько геморройных шишек на свою голову и экономику!
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Можно по подробнее. Если сразу обо всем сложно, начните например с причины №3 - с логистики
PS
Про "нефтегазовую пяту" прочтите - #1 944
Конечно можно! Прежде всего к автору этой статьи 2015 года.. Хотя собственно Керченский мост
особо кардинально не разрешил проблему изолированности Крыма и ео портов от Мира.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Во-первых.Турция- страна в НАТО.что накладывает ограничения и узду на желание заполучить чужие территории.
Забавно... Это вы в Греции расскажите (союзник по НАТО между прочим)... И вспомните, сколько лет существует Северный Кипр...

Сельское хозяйство без Днепровской воды в Крыму функционировать не может..
За 6 лет пресные линзы на соленой воде,которые наполнялись прежде всего потерями из Канала и при поливе,полностью израсходованы.
При запуске воды в Канал понадобиться лет 5-7 для их пополнения до прежнего объёма.
До того как канал начал работать- Крым тысячелетиями жил без этой воды.
Я не в восторге от такого "присоединения", но вот именно эти аргументы- ни разу не убедительны.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я считаю.что такое мнение ошибочно..
Во-первых.Турция- страна в НАТО.что накладывает ограничения и узду на желание заполучить чужие территории. Далее... Это будет нарушение международных законов.что вызовет соответствующую реакцию во вред туркам.
Вы в курсе про Республику Северного Кипра и как Турция положила болт на мнение НАТО, ЕС и США о захвате этой части Кипра ? Кста этот болт на НАТЕ, ЕС и Штатах лежит уже 45 лет.
Сельское хозяйство без Днепровской воды в Крыму функционировать не может... За 6 лет пресные линзы на соленой воде,которые наполнялись прежде всего потерями из Канала и при поливе,полностью израсходованы. При запуске воды в Канал понадобиться лет 5-7 для их пополнения до прежнего объёма. Громадные территории превратились в солончаки. Военные базы туркам в Крыму не нужны.
Курортное побережье может функционировать только три месяца. Туркам не нужно столько геморройных шишек на свою голову и экономику!
Ну да канЭшна, куды там стагнирующей Туретчине тягаться с цветущей Украиной ...
Военные базы туркам в Крыму не нужны. Курортное побережье может функционировать только три месяца. Туркам не нужно столько геморройных шишек на свою голову и экономику!
А Украине нужно ? Конгениально. Вы в курсе что реальный ВВП Украины составляет ОДНУ СЕДЬМУЮ от ВВП Турции
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Забавно... Это вы в Греции расскажите (союзник по НАТО между прочим)... И вспомните, сколько лет существует Северный Кипр...


До того как канал начал работать- Крым тысячелетиями жил без этой воды.
Я не в восторге от такого "присоединения", но вот именно эти аргументы- ни разу не убедительны.
Ну для начала не только вас ни в чём не убеждаю,я вообще никого на форуме ни в чём не убеждаю!
Ваше мнение,хоть мне и интересно.исключительно ваше и только ваше мнение на что угодно!
Побережье Крыма жило,а Степной Крым был территориально ,но не был сельскохозяйственнной зоной.. До появления днепровской воды для полива. Крым без него сам себя не прокормит.
Массовый туризм в Крыму умер,дождя денег летом нет.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Конечно можно! Прежде всего к автору этой статьи 2015 года.. Хотя собственно Керченский мост
особо кардинально не разрешил проблему изолированности Крыма и ео портов от Мира.
Переводите стрелки ? Не солидно ...
Это ж вы всего несколькими постами выше корили некоторых форумчан за не ответ на Ваши вопросы.
За прошедшее время все семь причин отсутствия перспектив у Крыма вне Украины только усилились и усугубились! Весьма сильно и существенно!
Это Ваши слова ? Ваши, так и отвечайте за них без отсылок к автору статьи 2015 года, в соответствии с провозглашаемыми Вам в #510 правилами или добавляйте в свою подпись и себя любимого :wink:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу