Чей Крым

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Георгиу, что в международных законах, превалирует право народа Крыма на самоопределение или нерушимость границ?
Нет необходимости толочь воду в ступе в виде этой надуманной и пустой проблемы!
Сейчас интересно совершенно ДРУГОЕ!
Будущее Крыма в изменившийся экономической и политической ситуации вна РФ!
Что вы можете сказать на этот счёт о будущем Крыма?
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Где у кого уголовная власть постарайтесь без оскорблений. Лады?

Вот это всю затравку непосредственно крымчанам сможете объяснить?
Еще раз, лады?!
Для этого необходимо пойти на форум Севас.
Мы же НА ЭТОМ форуме!
Так что вы можете сказать на тему будущего Крыма в ближайшее время.через год и больше лет?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И в каком ключе тему незаконного захвата и анексии Крыма мне не ведома.
Чего ? Переведите на русский !

Крымнашизм затух до "Зачем нам тот крымский хомут!?"
Да ладно ! Цензора начитались ?

Власть на местах.кинутая без вказивок и денег из Москвы начинает самостоятельно выплывать из местных проблем.Надеясь только на себя и местные ресурсы.
Давайте пофантазируем и допустим, что это так - и ? Какое это имеет отношение к тому, что Крым - Россия ?

Я имею что казать!
Внимательно слушаем ! :rofl:

А вы имеете что-то НОВОЕ в изменившихся условиях вна РФ что-то вразумительное и аргументированное сказать о ситуации вна Крыму?
Новое ? Ничего нового быть не может ! Крым - Россия ! Забудьте свои фантомные боли.

Кроме разумного- интуитивного,что ситуация вна Крыму и РФ идет к тому,что Крым вернётся в Украину?
У свидомитов - свои понятия о "разумности".
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
Нет необходимости толочь воду в ступе в виде этой надуманной и пустой проблемы!
был задан конкретный вопрос, если есть желание ответа на ваш вопрос о Крыме, будьте ласка
отвечать на заданные вам вопросы.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Нет необходимости толочь воду в ступе в виде этой надуманной и пустой проблемы!
Право народа на восстание закреплено в американской Декларации.
А как известно - Америка с нами!
Сейчас интересно совершенно ДРУГОЕ!
Будущее Крыма в изменившийся экономической и политической ситуации вна РФ!
Что вы можете сказать на этот счёт о будущем Крыма?
Нам лично насрать на международную обстановку.
Остальное к крымчанам.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Для этого необходимо пойти на форум Севас.
Мы же НА ЭТОМ форуме!
Так что вы можете сказать на тему будущего Крыма в ближайшее время.через год и больше лет?
Я там без всяких форумов бываю. Я проживаю недалеко от Крымского моста. Иной раз хочется квасу, еду в Керчь пару кружок махнуть.
Настроение крымчан знаю.
Не видят они своего будущего в одном государстве с нациками, и с теми у кого в героях ходят прихвостни нациков.
Вот как-то так.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я на этом форуме совсем недавно.И в каком ключе тему незаконного захвата и анексии Крыма мне не ведома. Да очень много чего изменилось как вна России,так и вна Крыму с тех пор.
Крымнашизм затух до "Зачем нам тот крымский хомут!?",Вна РФ нарастающая экономическая катастрофа,на властнойвершине растерянность,абсолютная неуверенность в завтрашнем дне,Акелла проахивается раз за разом и "самоизолировался" откороновируса и табакерки. Власть на местах.кинутая без вказивок и денег из Москвы начинает самостоятельно выплывать из местных проблем.Надеясь только на себя и местные ресурсы.
Я имею что казать!
А вы имеете что-то НОВОЕ в изменившихся условиях вна РФ что-то вразумительное и аргументированное сказать о ситуации вна Крыму?
Кроме разумного- интуитивного,что ситуация вна Крыму и РФ идет к тому,что Крым вернётся в Украину?
Разумеется, крымчане мечтают вернуться на Украину... Ведь там наступает эпоха процветания...
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
был задан конкретный вопрос, если есть желание ответа на ваш вопрос о Крыме, будьте ласка
отвечать на заданные вам вопросы.
Вместо обсуждения БУДУЩЕГО Крыма хотите закуклить наобсуждение пустопорожних тем,КОТОРЫЕ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! Вами предложенное " обсосано до костей много лет подряд ,начиначя с 2014 года!
Нет смысла досасывать кости! Ничего нового и интересного всё равно не высосется.кроме увода темы в схоластику. Классика технологии забалтывания местными ихтамнетами-оптиками! :grin:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
  • Like
Реакции: Draw

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так что вы можете сказать на тему будущего Крыма в ближайшее время.через год и больше лет?
А что тут говорить ? Просыпаетесь вы в этот день через год - а Крым российский ! Через пять лет - а он опять российский ! Но фантомная боль не отпускает. :grin:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Это проста праздник жизни какой-то))
319. Римські історики 1 ст. називають всіх українців – венедами, без поділу на східних і західних. У 6 ст. візантійські та інші автори називали східних українців – антами, а західних – склавинами, вважаючи венедів їх спільними предками”.
Венеция тоже наша)
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Нам лично насрать на международную обстановку.
Остальное к крымчанам.
Я не спрашивал вас о вашем отношении к международной обстановкеЁ
Я спросил каким вы лично видите будущее Крыма в ближайшее время.через год и больший период времени. Ответьте пожалуйста именно на это вопрос!
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Я не спрашивал вас о вашем отношении к международной обстановкеЁ
Я спросил каким вы лично видите будущее Крыма в ближайшее время.через год и больший период времени. Ответьте пожалуйста именно на это вопрос!
Нормально там все.
Украину не хотят.
У меня ранее три коммента были по теме, вы их читали?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
И да)
Я спросил каким вы лично видите будущее Крыма в ближайшее время.через год и больший период времени.
Так сказать вопрос вежливости)
Каким вы видите будущее Украины в ближайшее время, через год и больший период времени?
Спасибо!
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Нормально там все.
Украину не хотят.
У меня ранее три коммента были по теме, вы их читали?
Я не просил вас информировать что и как в Крыму!
Я спросил вас о ВАШЕМ конкретном видении будущего Крыма в ближайший год,через год.в более далёкой перспективе!
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Великолепно! Вам известно! Так просто озвучьте его,известное вам будущее!! Пожалуйста!
Вы претендуете на Олимпийское золото в следующей номинации ? :rofl:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу