Чей Крым

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Да какие там "неудобные" - не льстите себе ! Хотите обсудить ситуацию в Крыму - извольте ! Но обсуждать ведь можно в сравнении с чем-то ? Предлагаю Киев ! И по населению, и по ментальности вполне подходит ! Готовы ? :grin:
Крым и Киев,крымчане и киевляне во многом очень отличаются в том числе и по ментальности.
Для себя не вижу темы для обсуждения. Не сравнимо и не сопоставимо.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Крым и Киев,крымчане и киевляне во многом очень отличаются в том числе и по ментальности.
Для себя не вижу темы для обсуждения. Не сравнимо и не сопоставимо.
Ну нет - так нет ! Подпрыгните сейчас до потолка - полегчает ! :grin:
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Как заведено, последний абзац многое определяет:
Хотите обсудить вот это?
"Глава Крыма" попросил россиян не ехать на полуостров из-за коронавируса

Подконтрольный России глава Крыма Сергей Аксенов россиян призвал отказаться от поездок в оккупированный полуостров из-за угрозы коронавируса.

Источник: видеообращение Аксенова в Facebook, пишет Крым.Реалии

Дословно: "Честно говоря, никогда не думал, что буду обращаться с таким призывом к нашим согражданам. Однако другого выхода нет.

Я убедительно прошу всех наших граждан воздержаться от приезда на территорию Крыма, как в целях командировки, так и с целью отдыха. Все крымские санатории и места отдыха закрыты".


Детали: Раньше Аксенов просил россиян не ехать в Крым, пока не закончатся карантинные мероприятия.

В минувшие выходные в управлении Роспотребнадзора в Крыму и Севастополе сообщили, что возросло количество граждан, которые приезжают в Крым из соседней России.

В связи с угрозой коронавируса подконтрольная России власти Крыма запретил размещение туристов на полуострове до 1 июня. Отменять или переносить брони номеров вынуждены как маленькие пансионаты, так и крупные отели. (с)
Имхо это не ни затормозит эпидемию короновируса в Крыму,ни спасёт ситуацию....тем более.что россияне едут в Крым " спасаться" от эпидемии в России..И чисто статистически привозят в себе эту заразу.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Как заведено, последний абзац многое определяет:
Эту "новость" размещена исключительно на "крымской помойке"
На Украине укровласть Крыма почему-то 6-й год сидит в Николаеве (жалеет крымчан, не штурмует Симферополь) ну и оттуда сообщает им как у них дела.
И из Николаева же "управляет" ими - аккуратненько, не привлекая внимания санитаров. :crazy:
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Хотите обсудить вот это?
"Глава Крыма" попросил россиян не ехать на полуостров из-за коронавируса

Подконтрольный России глава Крыма Сергей Аксенов россиян призвал отказаться от поездок в оккупированный полуостров из-за угрозы коронавируса.

Источник: видеообращение Аксенова в Facebook, пишет Крым.Реалии

Дословно: "Честно говоря, никогда не думал, что буду обращаться с таким призывом к нашим согражданам. Однако другого выхода нет.

Я убедительно прошу всех наших граждан воздержаться от приезда на территорию Крыма, как в целях командировки, так и с целью отдыха. Все крымские санатории и места отдыха закрыты".


Детали: Раньше Аксенов просил россиян не ехать в Крым, пока не закончатся карантинные мероприятия.

В минувшие выходные в управлении Роспотребнадзора в Крыму и Севастополе сообщили, что возросло количество граждан, которые приезжают в Крым из соседней России.

В связи с угрозой коронавируса подконтрольная России власти Крыма запретил размещение туристов на полуострове до 1 июня. Отменять или переносить брони номеров вынуждены как маленькие пансионаты, так и крупные отели. (с)
Имхо это не ни затормозит эпидемию короновируса в Крыму,ни спасёт ситуацию....тем более.что россияне едут в Крым " спасаться" от эпидемии в России..И чисто статистически привозят в себе эту заразу.
Ну и ? Новость от 20.04. И ? Украинцев пригласил приезжать или что ?
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Эту "новость" размещена исключительно на "крымской помойке"
На Украине укровласть Крыма почему-то 6-й год сидит в Николаеве (жалеет крымчан, не штурмует Симферополь) ну и оттуда сообщает им как у них дела.
И из Николаева же "управляет" им - аккуратненько, не привлекая внимания санитаров. :crazy:
Стандааааррррт оптиков " источник не тот!" :grin:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Отлезь, ущербный ... :grin:
Не интересен
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
... опять-таки, заметьте, я всегда пишу так, как принято у вас, вместо вашего так скажем- заметно оскорбительного "вна" ...
На тему о "в и на" ...
1588796201275.png
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Алексей, может приглушить это говорящее радио, так, для затравки. Может тогда помимо раздувания щёк появятся темы для разговора вместо пустых лозунгов?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Алексей, может приглушить это говорящее радио, так, для затравки. Может тогда помимо раздувания щёк появятся темы для разговора вместо пустых лозунгов?
Ну зачем ? Как раз такие и нужны (как и патриотичная девица) - а то в стрессе от изоляции начинаем между собой грызться. Уж лучше на этом душу отвести ! :rofl:
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Власти Крыма предупредили, что курортного сезона не будет
Проведение полноценного курортного сезона в 2020 году в Крыму пока под большим вопросом. Об этом на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции заявил глава полуострова Сергей Аксенов.

По его словам, если позволит благоприятная эпидемическая обстановка, то можно будет говорить лишь о внутреннем туризме.
А вот «настоящий» курортный сезон уже который год подряд вряд-ли состоится, — признал Аксенов.
Также санаториям и средствам размещения под ответственность их руководителей разрешено проводить работы, связанные с благоустройством, ремонтом и подготовкой к сезону.

Отметим, что на оккупированном полуострове с 28 марта до 1 июня остановлена работа всех пансионатов, домов отдыха, санаториев и гостиниц.

Напомним, как сообщала группа ИС, власти Крыма анонсировали проведение облав на подпольно приезжающих на полуостров россиян, которые являются основной угрозой распространения коронавируса. (с)
Итак,что скажут отрицатели очередного провала курортного сезона в Крыму?
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Алексей, может приглушить это говорящее радио, так, для затравки. Может тогда помимо раздувания щёк появятся темы для разговора вместо пустых лозунгов?
Ну, так предлагай темы. А там посмотрим.
Был тут с Украины Дормидонт Евлампиевич. Тот вообще говорить не умел, только тупые ссылки постил.
Пытались его говорить научить, но, попытка провалилась.
Так, почти год пытались...
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Георгиу, пожалуйста, не надо засирать наш форум копипастом.
Читай Правила форума. В данном случае п.4.
А как же тогда обсуждение текущих событий.если не будет копипасте из СМИ?
Что тогда обсуждать?
развлекаться постоянным срачем? Бессмысленным и деструктивным? Я понимаю,тема про теперь ещё больше дотационный Крым вообще без денег понаехавших- тема не выигрышная.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
а будь Крым украинским ,то курортный сезон был бы на 200% выполнен.:adnaznachna:

свидетели Шария рассказали.

В условиях эпидемии коронавируса вряд ли! Было бы логично вообще закрыть весь Крым на тотальный карантин.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Я же тебе писАл, как.
Забыл?
Тогда перечитай этот мой пост.
Там же все подробно описано.
С местными правилами не считаться глупо..Прочитал,проникся .приспоспоблюсь.не в первый раз. на очередном форуме. Это не карающий меч " сверхцитирование" :grin:
И ещё,просто примечание.
Я НЕ РЕАГИРУЮ на любые тексты и вопросы,где написано хамство,ругань,гон на меня.
Если вопрос будет ДЛЯ МЕНЯ интересен и вызовет желание ответить,если там не будет например в конце "бля",то я отвечу на это вопрос.Тк что задавайте
такие вопросы.чтобы мне было интересно на них ответить! Пожалуйста!
И ещё прошу,вопросы и темы для моей реакции ограничьте пожалуйста
ременными рамками 2020.Что было раньше мне по большей части обсуждать не интересно...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А как же тогда обсуждение текущих событий.если не будет копипасте из СМИ?
Что тогда обсуждать?
развлекаться постоянным срачем? Бессмысленным и деструктивным? Я понимаю,тема про теперь ещё больше дотационный Крым вообще без денег понаехавших- тема не выигрышная.
Что сейчас можно обсуждать по поводу туристического сезона где бы то нибыло? Об этом можно будет говорить только осенью.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу