Чей Крым

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
без комментариев.
Тут я от всего прочитанного выше просто не могу остаться в стороне.
На ГОЛе не осталось вменяемых людей, те что есть пляшут под дудку ДОКа и балдеют от подлизы с комплексом дефицита общения - Монгола. Я благодарен ГОЛу образца 080808-101010, который познакомил меня со многими хорошими и вменяемыми людьми с обеих сторон. НО ГОЛ, уже к сожалению, уже не тот! Жаль. Осталась эта площадка. Очень рад видеть тех с грузинской стороны, что были там, значит не все между нашими народами потеряно. Чем больше с ГОЛа грязи, тем я больше убеждаюсь, что отношения между народами на правильном пути. Очень прошу терпения у участников той площадки в этой новой площадке по отношению друг к другу (неадекваты не считаются). Дай всем нам терпения и понимания.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мадам, там не так много народа было. Назови ник.
А читать нельзя было и знать тех кто участвовал? И откуда бы я одна из первых здесь появилась? Из сотни первых, чтобы избежать придирок...
 
  • Like
Реакции: Draw

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Кстати Виталя читает этот форум. Захочет- напишет. Только и он, и Субботин, и уж тем более монгол появились значительно позже.
помню, монгол же тоже был выходец из Казахстана,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
ИМХО его спецом кто-то грохнул ...
А кто пытался восстановить ? Какие версии ?
Его не спецом грохнули. Рассказываю как есть. Его после ухода от власти Мишико просто перестали финансировать. Соответственно не платили ни за хостинг, ни за доменное имя. Соответственно скоро это всё перестало работать совсем. Исходники у Иракли (не у того, который хозяин иракли орг, другой) забрал себе ДОК, сам купил хостинг, сам оплатил доменное имя, но при всех этих переносах безвозвратно потерялась охренеть какая большая часть форума. Док её хотел восстановить именно из кэша гугла, но и там после закрытия хостинга нихрена не осталось
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
интересно а кеш форума Грузия онлайн, можно вытащить в гугле,
интересно бы перечитать.
Попробуй поискать в Архиве всея Интернет:
Правда, в связи со своей монстральностью сайт тормозной и глючный, но, попробовать можно.
Что найдешь интересное, сюда тащи, только открой новую тему.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А ты вообще хоть помнишь как Ге-Ру создавался и из кого?
Алла, ну вот сейчас проверю и ты поплывёшь. Ты так хорошо помнишь, кто что говорил в августе 2008, значит должна помнить хотя бы те ники, которые были у пользователей в августе 2008. Назови их. Хотя бы десяток.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ну вот сейчас проверю и ты поплывёшь. Ты так хорошо помнишь, кто что говорил в августе 2008, значит должна помнить хотя бы те ники, которые были у пользователей в августе 2008. Назови их. Хотя бы десяток.
Зачем мне это? Я пишу о том, что здесь собрались, те, кого на ГОЛ забанили.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну а ты то, конечно, можешь привести то, что тогда DOK, писал?
Алла, я просто помню. А в интернете этих записей просто нет. Сейчас Алексей выложил вроде бы вебархив, но это- только внешняя картинка. А то, что ты соврала про то, что читала форум в то время- не понял наверное только самый тупой. Мало того- ты вообще ничего не знала про этот форум, иначе бы не написала про ДОКа. Там была одна особенность интересная, о которой ты не знала.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, я просто помню. А в интернете этих записей просто нет. Сейчас Алексей выложил вроде бы вебархив, но это- только внешняя картинка. А то, что ты соврала про то, что читала форум в то время- не понял наверное только самый тупой. Мало того- ты вообще ничего не знала про этот форум, иначе бы не написала про ДОКа. Там была одна особенность интересная, о которой ты не знала.
И откуда такие выводы что я не читала?'
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Попробуй поискать в Архиве всея Интернет:
Правда, в связи со своей монстральностью сайт тормозной и глючный, но, попробовать можно.
Что найдешь интересное, сюда тащи, только открой новую тему.
бесполезно.не получается.
Аннотация 2020-05-02 180425.jpg
Аннотация 2020-05-02 180425-1.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу