Хорошо поет.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766

В своё время. в Москве, довелось мне купить мультимедийный набор этого альбома в составе компакт кассеты и сидюка с клипами и виртуальным музеем наута в виде бродилки. Прикольная была штукенция. Этакий "думовский" набор локаций с фотографиями на стенах. Подойдя к фото можно было вызвать либо описание запечатлённого события или альбома, либо посмотреть клип. )))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766

Нашёл описалово. исправил.
В своё время. в Москве, довелось мне купить мультимедийный набор альбома "Яблокитай" в составе компакт кассеты с "яблокитаем" и сидюка с клипами и виртуальным музеем наута в виде бродилки. Прикольная была штукенция. Этакий "думовский" набор локаций с фотографиями на стенах. Подойдя к фото можно было вызвать либо описание запечатлённого события или альбома, либо посмотреть клип. )))
Там, в музее, был этот клип.
ТЫНЦ1
ТЫНЦ2
ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ДИСКА
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Вот что то есть в стиле и в костюмах и подаче.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Вот что то есть в стиле и в костюмах и подаче.

OTYKEN — это продюсерский проект Андрея Медоноса (Чернецова), набирающий популярность в TikTok, YouTube и Spotify по всему миру! Песни группы OTYKEN на чулымском, хакасском, долганском и русском языках транслируются на радио в Северной и Южной Америке, в Европе, Японии, Индонезии, Австралии. Индейцы снимают на них челленджи, туземцы имитируют их голоса! Этническое Фьюжн-Шоу — это уникальная возможность погрузиться в иную эпоху и услышать диких девчонок вживую (не шаманим!!!)
Группа OTYKEN – это «Сибирские Аборигены» из состава коренных и малочисленных народов: Чулымцы, Кеты, Селькупы, Хакасы, Долганы; победители конкурса жюри международного этнического фестиваля «Музыки Мира» 2021; участники космической программы «The Lunar Codex» от Space X (NASA) и проекта «Global Spin» 2022 от музыкальной академии Grammy. Песни группы высоко оценил известный рок-музыкант Игги Поп, певец Крис Браун, актёр Рассел Кроу, диджей Armin van Buuren и Jaydee, композиции регулярно используются в театре и кинематографе.
Группа OTYKEN — это уникальная, многонациональная коллаборация, сформировавшаяся в России под жанром «S-pop», сибирская фолк-поп музыка, включающая в себя: Dance, Techno, Trance, R&B, Rock и горловое пение, стихийный вокал, игра на гигантских барабанах из кожи маралов. Современные ритмы сплетаются с древними мелодиями. Дивные танцы в шкурах зверей, с бивнями мамонтов и клыками волков, поглощают в первобытный перформанс. Удары бубна уводят таёжными тропами. Сила и магия этой музыки исцеляет тело и душу и может погрузить вас в транс…

OTYKEN


/Субтитры рекомендую включить/
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
«Русская медиагруппа» запустила новую радиостанцию Neuro Flow, контент которой полностью создан нейросетью Mubert.
«Станция Neuro Flow полностью создана нейросетью. Искусственный интеллект получил лишь направление музыкальной стилистики. Дальше технологии сами придумали название, описание и создали обложку музыкального потока»
Музыкальный формат станции — танцевальный хаус. Нейросеть уже написала более 200 треков и дальше продолжит создавать композиции, анализируя предпочтения слушателей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
«Русская медиагруппа» запустила новую радиостанцию Neuro Flow, контент которой полностью создан нейросетью Mubert.
«Станция Neuro Flow полностью создана нейросетью. Искусственный интеллект получил лишь направление музыкальной стилистики. Дальше технологии сами придумали название, описание и создали обложку музыкального потока»
Музыкальный формат станции — танцевальный хаус. Нейросеть уже написала более 200 треков и дальше продолжит создавать композиции, анализируя предпочтения слушателей.
Нахуй такую музыку... :imho:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Имхо, эти доисторическме люди симпатиШнее :wink:
Песочек, судя по свежачку, еще сыплется :crazy:

Только эти доисторические песни вовсю пели раньше, чем родились эти доисторические люди :wink: И до сих пор поются...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766

Бирсонги это тоже моя любимая музычка.
Будучи в Хофбройхаусе я наблюдал там развесёлый бирсонговый оркестрик который наяривал эти самые зонги в классической манере. Слушал умилялся.
Типа того:


Короче - праздник для души))) :beer:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Вожди сошлись на собственной единой цене
Почётные потомки гармоничных отцов
В потёмках круг за кругом продирают глаза
Всецело выражая принуждённый восторг...
Я всегда буду против!©Егор Летов

 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Вожди сошлись на собственной единой цене
Почётные потомки гармоничных отцов
В потёмках круг за кругом продирают глаза
Всецело выражая принуждённый восторг...
Я всегда буду против!©Егор Летов


Забавно, что автор-исполнитель этой "песни" один из основателей и идеологов НБП
Проваливаясь в ямы, чуя трупную вонь
Проблемы мирового гуманизма решать
В потёмках круг за кругом, коммунисты вперёд!
Источник возражений запечатал Совдеп!
Большинство западной рок музыки (и не только рок) это шлак в смысле текстов песен, но там хотя бы есть масса запоминающихся мелодий и рифов ...
А у нас в подавляющем большинстве случаев ни музыки, ни текстов
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Забавно, что автор-исполнитель этой "песни" один из основателей и идеологов НБП
Пришла бы к власти НБП стал бы основателем и идеологом чего-нибудь другого, но обязательно прямо противоположного, вот такая идеология.
Я всегда буду против!©Егор Летов
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Забавно, что автор-исполнитель этой "песни" один из основателей и идеологов НБП

Большинство западной рок музыки (и не только рок) это шлак в смысле текстов песен, но там хотя бы есть масса запоминающихся мелодий и рифов ...
А у нас в подавляющем большинстве случаев ни музыки, ни текстов
Ну да, ну да... Ты считаешь, что если сейчас вот взял так и обосрал походя Летова- от него сразу же убудет? Траст ми- не убудет, просто себя глупо покажешь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Пришла бы к власти НБП стал бы основателем и идеологом чего-нибудь другого, но обязательно прямо противоположного, вот такая идеология.
Я всегда буду против!©Егор Летов
И? Чо сказать-то хотел, безмозглый? Или так, ляпнул абы что, лишь бы в тренд вписаться?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу