Хорошо поет.

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Вадим Голутвин из Аракса скончался. Я пробовал с ними заговорить, но не получилось.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
. На подобии турецкого. Что чай, что сигареты.
Теперь к вопросу о турецком. Я предпочитаю Кемел именно турецкий. Почему? Потому, что когда больше 100 лет назад Ричард Джошуа Рейнольдс заклчилс турками контракт на 3 верхних листика от турецкого урожая табака- в контракте содержалось условие о том, что Р.Дж.Рейнольдс будет поставлять свои сигареты в Турцию. Поэтому турецкий Кемел по вкусу заметно отличается как от остальных турецких сигарет, так и от Кемела, производимого в округе.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А это говорит о твоей низкой мыслительной способности.
Нет, завазушко, я понимаю, по чужим словам ты можешь скакать как блоха по яйцам, но тут не прокатывает. Это свидетельствует всего лишь о том,что акцизные сборы в РК заметно ниже, чем в РФ. Но тебе,второгоднику коррекционной школы, такое слишком сложно для понимания. Долбослав ты, однако, завазушко...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Нет, завазушко, я понимаю, по чужим словам ты можешь скакать как блоха по яйцам, но тут не прокатывает. Это свидетельствует всего лишь о том,что акцизные сборы в РК заметно ниже, чем в РФ. Но тебе,второгоднику коррекционной школы, такое слишком сложно для понимания. Долбослав ты, однако, завазушко...
Вот-вот и низкие акцизные сборы о том же и говорят.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Завазушко, ты с таким дебильным оптимизмом похож на импотента- оптимиста из анекдота:
Не стоИт, зато как висит©
Ты этот анекдот за последнюю пару недель раза три точно вспоминал. Сходи к доктору. Хотя он тебе скажет, то же, что и я, надо менять образ жизни, постоянные разъезды ведут к нерегулярной половой жизни и длительным воздержаниям, что вредно для мужского здоровья особенно в пожилом возрасте.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Апина тоже в Израиле? Она ж вроде оргазмировала от Путина.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты этот анекдот за последнюю пару недель раза три точно вспоминал.
Так на тебя смотришь, на твой шизофренический оптимизм, и сразу же этот анекдот вспоминаешь... Разве я виноват в том, что ты- идиот? Это явно не ко мне, спроси родителей, не было ли секрета в твоём рождении, не фигурировал ли там бетонный пол, на который тебя родили головой?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Так на тебя смотришь, на твой шизофренический оптимизм, и сразу же этот анекдот вспоминаешь... Разве я виноват в том, что ты- идиот? Это явно не ко мне, спроси родителей, не было ли секрета в твоём рождении, не фигурировал ли там бетонный пол, на который тебя родили головой?
Какой ты безфантазийный, в 837-й раз про бетонный пол на который, по твоим расчётам, родились процентов 70 участников.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Нормально у нас все делается. Цивилизованная страна. Не путлерский мордор с его тотальной дикостью.
таблетки за был принять? ;)
У нас и без дорог полным-полно социальных проблем...Народ нужно сначала хоть как то цивилизовать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Какой ты безфантазийный, в 837-й раз про бетонный пол на который, по твоим расчётам, родились процентов 70 участников.
Видимо так оно и было. Родили таки на бетонный пол... Мои соболезнования. Тяжело жить такому ущербному. Жопу прижмёшь к табуретке и оторвать боишься- вдруг что-то новое узнаешь, а оно неприятное?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу