Хорошо поет.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689

Фёдор Добронравов с сыновьями - "И солнце всходило, и радуга цвела..." / Из хф Земля Санникова НОВОЕ​

 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004

Я однажды с ней поговорил. У меня компания снимала бизнес часть концертного комплекса Олимпия, а она готовилась к концерту в зале. В буфете мы с ней минут 5 даже переговорили. Она пригласила на концерт, но я уехал вечером в Нормандию. Она классно пела тогда.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Я однажды с ней поговорил. У меня компания снимала бизнес часть концертного комплекса Олимпия, а она готовилась к концерту в зале. В буфете мы с ней минут 5 даже переговорили. Она пригласила на концерт, но я уехал вечером в Нормандию. Она классно пела тогда.
В этом клипе она мало похожа на ту Ализи. Скорее всего в этом
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я однажды с ней поговорил. У меня компания снимала бизнес часть концертного комплекса Олимпия, а она готовилась к концерту в зале. В буфете мы с ней минут 5 даже переговорили. Она пригласила на концерт, но я уехал вечером в Нормандию. Она классно пела тогда.
Очередная армянская сказка.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Очередная армянская сказка.


При чем здесь армяне? Мы с ней разговорились из за того , как она она в песне произносит имя Лолита. У меня первая девчонка была с этим именем, и я чуть по другому его произносил, когда был с ней. Но интереснее было другое. За моей спиной стояли два миллиордера. Один продавал компанию, где я работал, а другой покупал, а далее , как в столовой помошники и прочие сотрудники. Она меня просто приняла за одного из миллиардеров и продолжила разговор, тем более один из помошников мне подыграл, и две секретарши нам освободили пространство, видимо по приказу босса, который показывал покупателю насколько свободны отношения в компании, даже во время тогдашнего кризиса с доткомами
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я однажды с ней поговорил. У меня компания снимала бизнес часть концертного комплекса Олимпия, а она готовилась к концерту в зале. В буфете мы с ней минут 5 даже переговорили. Она пригласила на концерт, но я уехал вечером в Нормандию. Она классно пела тогда.
И сказала она тебе : "Папик, отвали !"... и поехал ты... ну как поехал... пошёл... благо денег на такси у тебя никогда не было.. аж в Бирюлево... :grin:
Сон сейчас рассказал ? Явь - она куда хуже...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
И сказала она тебе : "Папик, отвали !"... и поехал ты... ну как поехал... пошёл... благо денег на такси у тебя никогда не было.. аж в Бирюлево... :grin:
Сон сейчас рассказал ? Явь - она куда хуже...
Неужели тебе так говорят девчонки до сих пор? У меня нормальные отношения с женщинами разных возрастов. Главное правильно соизмерять свои цели и возможности, если как ты не пидарас, у которого проблемы с женщинами всегда будут. Так что не надо соизмерять свои проблемы с возможностями других
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А другой зоофил. Ишаков очень любит. Любимая тема.
Этому Уралоиблану уже русские куряги говорят его же родным ватницким языком, что казахское курево лучше, но наш пиздюк пренебрегая истиной прежде чтит папашины заветы.
А ты, наш местный гавнюк, так и не можешь свою тупую величавоказахскую спесь унять?
Ты, чмо степное кури хоть саксаул, тебе можно, и даже нужно. И побольше.
И какие такие "русские куряги" мне могут впаривать "родным ватницким языком" за ваш сушёный навоз?
Ты, чудо совхозное, иди своим ослам лекции о достижениях великой степи вчёсывай, у них уши подходящие.
А батю моего умершего не надо трогать. Не по людски это. Грех великий.
Хотя кому я это пишу?....
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Это в тебе обида говорит, как и в Кайлаше, вы как близнецы, только один русофоб, а другой наоборот, казахов сильно не любит.
Ой, ну такого определения я точно не ожидал. Я с казахами нормально общаюсь. И Казахстан мне не чужд и не противен. По крайней мере, до тех пор, пока это совхозное недоразумение на форуме не объявилось - хрен сотрёшь.
Просто эта тварь степная на родителя моего покойного бочку катит. Пользуясь тем, что я далеко и в морду круглую этой твари плюнуть не могу. Вот и весь секрет моего к ней ненависти.
И ни остальные казахи, ни Казахстан тут не причём, что это существо там живёт.
Или причём?
Вопрос простой - можно ли в форумных спорах переходить на личности родных и близких людей, тем более умерших?
Это нормально?
Я считаю - нет.
Поэтому не пишу о уважаемых кем то родных и близких ему людях. Я про него пишу. К нему обращаюсь.
И ни каких обид у меня даже быть не может. Это огорчение да недоумение, что такая тварь тут ходит и безапелляционно всем вещает о своей великой культуре.
Так что не прав ты, уважаемый zavaz. Не обида это.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А ты, наш местный гавнюк, так и не можешь свою тупую величавоказахскую спесь унять?
Вот как ответишь всякой ватницкой свинье его же мерзкими приемами, так сразу эта путирастия начинает свой скулеж и жалобы. Ты поменьше языком своим лакейским про казахов мели и я забуду про тебя (я уже забыл про тебя, но ты опять вынырнул). Накуй ты мне обосрался вместе со своими пращурами.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Вот как ответишь всякой ватницкой свинье его же мерзкими приемами, так сразу эта путирастия начинает свой скулеж и жалобы. Ты поменьше языком своим лакейским про казахов мели и я забуду про тебя (я уже забыл про тебя, но ты опять вынырнул). Накуй ты мне обосрался вместе со своими пращурами.
Прочитал вот это и не понимаю, почему Вас не очень любят. Шпарите как дешёвый пропагандон с такими смыслами и такими же словами, да ещё и явно привираете насчёт Смита и его приемов. Вас мало не любить, вас пороть надо как Сидорову козу. И делать это долго и нужно, пока манерам не научитесь. Но это мнение всего лишь наследника русской культуры с ее литературой, балетом и романсами. Боюсь не дойдет, но попробовать стоило
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу