Форумные репрессии 2.0

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
И форум теперь-нацистский. Благодаря завазам, Ливиллам и прочим подобным кизлам.
Поэтому их надо самым демократичным образом развесить на фонарях, а кого можно кастрировать. Всё это необходимо ради светлого будущего остального человечества, вернее не всего, а хорошей его части.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Поэтому их надо самым демократичным образом развесить на фонарях, а кого можно кастрировать. Всё это необходимо ради светлого будущего остального человечества, вернее не всего, а хорошей его части.
Ну, в принципе с нацистами только так и надо. Как только заговорил про то, что какой-либо этнос- недолюди, как только нашёл себе фюрера- сразу же приберегай себе мыло и верёвку.Слишком дорого человечеству обходятся такие эксперименты.
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Ну, в принципе с нацистами только так и надо. Как только заговорил про то, что какой-либо этнос- недолюди, как только нашёл себе фюрера- сразу же приберегай себе мыло и верёвку.Слишком дорого человечеству обходтся такие эксперименты.
Себе-то приберёг, пан судья?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Я себе фюрера не ищу. А вы уже нашли. Самого русского, ага...
Так это ж ты его поминаешь постоянно, иконки его собираешь и всем показываешь. Латентный ты путинолюб, пора уже сделать каминг-аут.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Так это ж ты его поминаешь постоянно, иконки его собираешь и всем показываешь. Латентный ты путинолюб, пора уже сделать каминг-аут.
Завазушко, ты стрелки-то не переводи, это для тебя Путин- самый русский президент, стрелочница ты форумная..
2b5ed00a564f4c4dfc3467fde2e858ef.jpg
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Зачем так много писать? Напишите просто, коротко...Тезисно...
1. Украинцы недолюди.
2. Русские значительно лучше украинцев.
3. Если украинцы- недолюди, русские имеют законное право уничтожить всех украинцев.
4. Путин- государь России
5. Путин непогрешим и безупречен.
6.Если Путин небезупречен- смотри п.5.

И всё. Остальное- шелуха.
Голубчик, Вы взяли на себя смелость предписывать мне, что говорить? Однако!
Вам не кажется, что Вы садитесь не в свои сани? И что нечестно выдавать свои представления за мои.
Я достаточно хорошо владею русским языком, чтобы точно, ясно и доходчиво сформулировать свою мысль.
Не нужно домысливать за меня - Вам не по чину. Все, что нужно, я умею выразить и без Ваших подсказок.
Повторяю: Вы не достаточно эрудированны и образованны, чтобы интерпретировать мои высказывания.
Написанный вздор оставьте себе - это Ваш уровень осмысления реальности. Ко мне отношения не имеет.
P.S. Так и не дождались, когда я обвиню Vladimir в сродстве с бандеровцами? Решили ускорить процесс и перейти в атаку? Ну-ну.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Голубчик, Вы взяли на себя смелость предписывать мне, что говорить? Однако!
Вам не кажется, что Вы садитесь не в свои сани? И что нечестно выдавать свои представления за мои.
Я достаточно хорошо владею русским языком, чтобы точно, ясно и доходчиво сформулировать свою мысль.
Не нужно домысливать за меня - Вам не по чину. Все, что нужно, я умею выразить и без Ваших подсказок.
Повторяю: Вы не достаточно эрудированны и образованны, чтобы интерпретировать мои высказывания.
Написанный вздор оставьте себе - это Ваш уровень осмысления реальности. Ко мне отношения не имеет.
P.S. Так и не дождались, когда я обвиню Vladimir в сродстве с бандеровцами? Решили ускорить процесс и перейти в атаку? Ну-ну.
Дэущка, тут такое дело, я всего лишь отсеял словесную шелуху и разного рода экивоки в сторону толерантности, и выставил всю основню вашу мысль. Если я ошибаюсь- не будьте голословны, скажите по каждому пункту, почему он неверен. Если же вы этого не захотите сделать- значит весь ваш пафос- полное говно, а я сказал про вас правильно. Давайте начнём с простого, расскажите, кто такие по-вашему украинцы?
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Дэущка, тут такое дело, я всего лишь отсеял словесную шелуху и разного рода экивоки в сторону толерантности, и выставил всю основную вашу мысль.
Вот именно: Вы вставили СВОЮ мысль. А не мою.
А за такие вещи, как говорят знающие люди, бьют канделябром по фейсу.
Такого передергивания нельзя делать - ни в коем случае, если Вы хотите, чтобы Вас считали хоть сколько-нибудь приличным человеком, а не грошовым манипулятором.
Если угодно, это своего рода интернетная этика.
Вас что-то действительно интересует? Тогда я спокойно и с удовольствием расскажу, с обоснованиями и отсылками к источникам. Спрашивайте - и Вам ответят.
"Стучите - и вам отверзнется".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вот именно: Вы вставили СВОЮ мысль. А не мою.
А за такие вещи, как говорят знающие люди, бьют канделябром по фейсу.
Такого передергивания нельзя делать - ни в коем случае, если Вы хотите, чтобы Вас считали хоть сколько-нибудь приличным человеком, а не грошовым манипулятором.
Если угодно, это своего рода интернетная этика.
Вас что-то действительно интересует? Тогда я спокойно и с удовольствием расскажу, с обоснованиями и отсылками к источникам. Спрашивайте - и Вам ответят.
"Стучите - и вам отверзнется".
Читаю написанное и в очередной раз вспоминается гениальное от Жванецкого:
На вопрос: «Как живешь?» — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа.
Милочка, что же вы от прямого ответа-то уходите? Что вы, извините, на прямой вопрос сражу жопой-то заводили из стороны в сторону? Блаблаблаблабла, и ни одного слова потеме ответа на вопрос. Видимо вопрос такой, что отвечать ой как не хочется... Потому что реально, и вы понимаете, и я понимаю, что прав я на 147%, и если вы опровергнете то, что я написал тезисами- вас на вашем же вранье поймать как два пальца об асфальт. Если же подтвердите то, что написано- ну, тогда просто вы покажете что я прав. Так что извините, спрынуть с тему уже не получится, остаётся только тупо отмалчиваться. Что вобщем-то тоже только подтвердит мою правоту.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Читаю написанное и в очередной раз вспоминается гениальное от Жванецкого:
На вопрос: «Как живешь?» — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа.
Милочка, что же вы от прямого ответа-то уходите? Что вы, извините, на прямой вопрос сражу жопой-то заводили из стороны в сторону? Блаблаблаблабла, и ни одного слова потеме ответа на вопрос. Видимо вопрос такой, что отвечать ой как не хочется... Потому что реально, и вы понимаете, и я понимаю, что прав я на 147%, и если вы опровергнете то, что я написал тезисами- вас на вашем же вранье поймать как два пальца об асфальт. Если же подтвердите то, что написано- ну, тогда просто вы покажете что я прав. Так что извините, спрынуть с тему уже не получится, остаётся только тупо отмалчиваться. Что вобщем-то тоже только подтвердит мою правоту.
Ну так вопрос-то, наконец, задайте. Не надо топить его в нравоучениях.
Вы же предлагаете мне прокомментировать Ваш же собственный бред в мой адрес. Потому что выделенное Вами жирным шрифтом - Ваш бред, никак не соотносящийся с тем, что говорила я.
Вы вывалили тут СВОЕ понимание моих текстов. И не более того. Что я должна комментировать? Ваше сумеречное состояние сознания? Так это вопрос не ко мне.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну так вопрос-то, наконец, задайте. Не надо топить его в нравоучениях.
Вы же предлагаете мне прокомментировать Ваш же собственный бред в мой адрес. Потому что выделенное Вами жирным шрифтом - Ваш бред, никак не соотносящийся с тем, что говорила я.
Вы вывалили тут СВОЕ понимание моих текстов. И не более того. Что я должна комментировать? Ваше сумеречное состояние сознания? Так это вопрос не ко мне.
Я понимаю, дурочку-то включать- это вообще любимое занятие для интеллигентных гуманитариев... Так вы кажется себя пытаетесь позиционировать?
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Я понимаю, дурочку-то включать- это вообще любимое занятие для интеллигентных гуманитариев... Так вы кажется себя пытаетесь позиционировать?
Очередной раз сильно ошибаетесь
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Очередной раз сильно ошибаетесь
Это типа ответ такой? Мдаааа... Вы, милочка, явно не тянете на заявленную вами позицию. Из вас интеллигентный гуманитарий как из козы балерина.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Это типа ответ такой? Мдаааа... Вы, милочка, явно не тянете на заявленную вами позицию. Из вас интеллигентный гуманитарий как из козы балерина.
Вы по существу можете? Спрашивайте - отвечу.
Нет, я не заявлялась на роль "интеллигентного гуманитария". И таковым не являюсь Неужели этого не видно из моих сообщений?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вы по существу можете? Спрашивайте - отвечу.
Нет, я не заявлялась на роль "интеллигентного гуманитария". И таковым не являюсь Неужели этого не видно из моих сообщений?
Блаблабла... Ужчто-что, а дурочку вы включать научились.
Берёте, читаете то, что я написал- там все вопросы есть. На них и отвечаете. Володя вон даже один из вопросов специально для вас выделил отдельно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу