Форумные репрессии 2.0

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Мой дорогой оппонент. В тексте, на который Вы ссылаетесь, нет НИ ОДНОГО ВОПРОСА!
Там перечень Ваших умозаключений без единого вопросительного знака.
Я могу ответить на вопрос. Но НЕ МОГУ комментировать Ваши (!) умозаключения.
Неужели это так сложно понять?
Я отвечаю за себя, но никак не за Вас и Ваши выводы.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Кто такие "украинцы"?
Браво! Именно с этого и следовало бы начинать. А то, может, мы вообще говорим о разных явлениях.
Итак, определимся с дефинициями.
Я под "украинцами" понимаю украинскую политическую нацию. То есть это люди, проживающие на территории бывшей Украинской Советской Социалистической республики, признающие себя гражданами нэзалэжной Украйиньской дэржавы, вне зависимости от этнической принадлежности, которые платят налоги государству Украина, содержат его, голосуют за украинскую власть, подчиняются любым ее распоряжениям, жертвуют средства на проведение АТО (Анти-террористической операции в Донбассе) и готовы защищать украинский режим от внешних посягательств даже ценою своей жизни.

В целом так. Может, пропустила какие-нибудь детали.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Мой дорогой оппонент. В тексте, на который Вы ссылаетесь, нет НИ ОДНОГО ВОПРОСА!
Там перечень Ваших умозаключений без единого вопросительного знака.
Я могу ответить на вопрос. Но НЕ МОГУ комментировать Ваши (!) умозаключения.
Неужели это так сложно понять?
Я отвечаю за себя, но никак не за Вас и Ваши выводы.
Показываю второй раз:
Дэущка, тут такое дело, я всего лишь отсеял словесную шелуху и разного рода экивоки в сторону толерантности, и выставил всю основню вашу мысль. Если я ошибаюсь- не будьте голословны, скажите по каждому пункту, почему он неверен. Если же вы этого не захотите сделать- значит весь ваш пафос- полное говно, а я сказал про вас правильно. Давайте начнём с простого, расскажите, кто такие по-вашему украинцы?
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Показываю второй раз:
Прекрасно. Давайте разберем Ваши ошибки. Я с удовольствием, тем более располагаю временем.
На первый вопрос уже ответила чуть выше.
Если Вы под определением "украинцы" понимаете нечто иное - сейчас самое время озвучить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Прекрасно. Давайте разберем Ваши ошибки. Я с удовольствием, тем более располагаю временем.
На первый вопрос уже ответила чуть выше.
Если Вы под определением "украинцы" понимаете нечто иное - сейчас самое время озвучить.
Не, так не прокатит. Я написал 6 тезисов. Повторю По каждому пункту напишите с обоснованием, верен данный пункт или нет, и обоснуйте почему вы так считаете. Можно даже без ссылок, просто ваше видение. Ну и ответьте прямо и без увиливаний кто по-вашему такие украинцы.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Не, так не прокатит. Я написал 6 тезисов. Повторю По каждому пункту напишите с обоснованием, верен данный пункт или нет, и обоснуйте почему вы так считаете. Можно даже без ссылок, просто ваше видение. Ну и ответьте прямо и без увиливаний кто по-вашему такие украинцы.
Я ответила. Вам совсем примитивно? Попробую.
Украинцы - граждане государства Украина.
Проще изъясниться не могу.
Что там у Вас дальше по списку?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Не, так не прокатит. Я написал 6 тезисов. Повторю По каждому пункту напишите с обоснованием, верен данный пункт или нет, и обоснуйте почему вы так считаете. Можно даже без ссылок, просто ваше видение. Ну и ответьте прямо и без увиливаний кто по-вашему такие украинцы.
В глаза смотреть, кому сказал !
Опять же, нарываешься, снова мордой по клавиатуре тебя возить будут. Восхищюсь этой женщиной.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
В глаза смотреть, кому сказал !
Опять же, нарываешься, снова мордой по клавиатуре тебя возить будут. Восхищюсь этой женщиной.
Ты с какого хера сюда прискакал, ущербный? Тебе только такие и нравятся. Больные вроде тебя. Ухерачили страну (я даже не про Украину), и радостные аж кипятком ляжки обссыкают... Всех бы вас в резервацию, и там стройте на здоровье страну своей мечты. Чтобы нормальным людям жить не мешали.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
загадили "репрессивную" тему негодяи :)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И вы как были нацисткой- так и останетесь нацисткой.
Кто-нибудь у этого..... Спросите определение нацизма... Пусть в его интерпретации...
Хорошо, что я редко сейчас прихожу на наш, мною сильно любимый форум, иначе меня бы просто порвало и я бы впервые заработала бы бан...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Кто-нибудь у этого..... Спросите определение нацизма... Пусть в его интерпретации...
Хорошо, что я редко сейчас прихожу на наш, мною сильно любимый форум, иначе меня бы просто порвало и я бы впервые заработала бы бан...
Ну давай, жду, творчиха кефирных пачек и публикаторша...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Саша, у тебя сильно большая проблема с логикой...
Я задала вопрос, а не отвечала тебе...
Ещё раз, дай определение нацизму в твоём понимании...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Саша, у тебя сильно большая проблема с логикой...
Я задала вопрос, а не отвечала тебе...
Ещё раз, дай определение нацизму в твоём понимании...
Вопросом на вопрос? У тебя чисто случайно нет генетических корней на Ближнем Востоке?
"Почему без шапки..." :grin:(Из всем известного анекдота)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саша, у тебя сильно большая проблема с логикой...
Я задала вопрос, а не отвечала тебе...
Ещё раз, дай определение нацизму в твоём понимании...
У меня с логикой всё нормально. Я тебе задалвопрос. Ты вопросом на вопрос ответила...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
под лопатками не чешется?
Володенька, тут такое дело, я не мпоркс, жалиться на форуме особенно не жалуюсь и не брызгаюсь слюной когда у меня пост в помойку улетает обычно, не бегаю по всему форуму с плаканием про стукачей, но этот случай крайне показателен для одного мелкого мерзостника, ему видишь ли , не понравилось, что его высер улетел в помойку по моей жалобе и твоими сетованиями по этому поводу, и он тут же начал трезвонить по форуму, называя меня стукачом (при этом эти посты с оскорблениями у него в помойку не улетели). Теперь Володенька, я требую, либо мой пост возвращается из помойки, либо ты самостоятельно ищешь все посты, где он оскорбил меня и отправляешь их в помойку. Вместе с ним. Нравится это тебе или нет. Вот этот самый. Потому что тут даже ты при всей фантазии не найдёшь, в чём конкретно меня обвинить. И больше я в эти ваши уродские игры играть не собираюсь. Надоело.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Всё, утухни, хзир тохес.
я не полиглот, что ты написал на не русском языке, я не знаю. я тебя просил скорректировать сообщение, ты проигнорировал.
а те жалобы я отклонил потому что не увидел оскорблений.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу