Форумные репрессии 2.0

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
да и скажу тебе по секрету, возвращать сообщение назад у меня нет кнопки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
я не полиглот, что ты написал на не русском языке, я не знаю. я тебя просил скорректировать сообщение, ты проигнорировал.
а те жалобы я отклонил потому что не увидел оскорблений.
Для начала- покажи мне сообщение, в котором ты меня якобы просил откорректировать? Я его не получил, могу всю переписку показать. Во-вторых, меня обычно мало трогают личные оскорбления этого п******а, но тут дело принципа. Ты, даже не зная, что я написал, для тебя это набор букв, отправляешь мой камент в помойку на всякий случай, и расшаркиваешься в личке перед п*******м, который напропалую пишет оскорбления по национальному признаку. Ты ему для утешения ещё трусы постирай... Единственное сообщение, которое я от тебяполучил- это вот оно:
2022-04-03_193901.png
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Для начала- покажи мне сообщение, в котором ты меня якобы просил откорректировать?
Снимок.JPG


я его удалил после того как индикатор твоего присутствия погас,
который напропалую пишет оскорбления по национальному признаку.
нету там оскорблений.
в принципе все зависит от контекста. в этом контексте я не вижу оскорблений по национальному признаку.
это не матерные, а вполне литературные слова.
все зависит от контекста.
Для начала- покажи мне сообщение, в котором ты меня якобы просил откорректировать? Я его не получил, могу всю переписку показать. Во-вторых, меня обычно мало трогают личные оскорбления этого п******а, но тут дело принципа. Ты, даже не зная, что я написал, для тебя это набор букв, отправляешь мой камент в помойку на всякий случай, и расшаркиваешься в личке перед п*******м, который напропалую пишет оскорбления по национальному признаку. Ты ему для утешения ещё трусы постирай... Единственное сообщение, которое я от тебяполучил- это вот оно:
Посмотреть вложение 51472
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Посмотреть вложение 51473

я его удалил после того как индикатор твоего присутствия погас,

нету там оскорблений.
в принципе все зависит от контекста. в этом контексте я не вижу оскорблений по национальному признаку.
это не матерные, а вполне литературные слова.
все зависит от контекста.
То есть когда я размещаю картину Ложкина с теми же словами- это летит в корзину, а когда это пишет наш борцун со стукачами- ты перед ним расшаркиваешься?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что за херня здесь вообще происходит? Почему я не могу отвечать там, где я задала вопрос?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Меня этот долбаный квест на форуме вообще сильно напрягает... Какого чёрта, на итак неоправданно для нашего малого сообщества много веток ещё и перетасовка...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
контекст.

у него другой контекст.
Ну да, ну да... Именно контекст. Когда нужно про украинцев сказать- нужно их назвать хохлами, государство их нужно назвать салорейхом, обязательно сказать, что такой национальности нет, что они не умеют себе Путина выбирать, про рояль не забыть. Всех, кто против российского нападения выступил с оружием в руках назвать нацистами. Ну а если про Казахстан- то обязательно сказать, что должны на коленях ползать перед русскими за то, что позволили им осмелиться свое государство строить. Белорусы, если им не нравится что у них Лука правит- обосрать их по самую макушку. Ну а про литовцев, латышей, эстонцев- только в контексте: а ты знаешь какая у них дорогая коммуналка, они там с голоду пухнут без благотворного российского влияния... Жду чего-нибудь подобного когда киргизы решат своего очередного утырка от руля убрать. Это- правильный контекст. А вот когда картинку поставишь, где все ваши контексты изложены в одном месте- вам тут же правдой в глаза кольнет, картинку в помойку.
Вот и все ваши контексты.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну в принципе я не удивляюсь. Помойка.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Меня этот долбаный квест на форуме вообще сильно напрягает... Какого чёрта, на итак неоправданно для нашего малого сообщества много веток ещё и перетасовка...
Чтобы договоритьсяс клоуном, нужно самому быть клоуном.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Володя, верни мне пожалуйста все предупреждения, моё отношение к некоторым личностям на форуме не поменялось, так что пусть они будут. Либо сними с кайлаша и Рона. Никому- так никому. Всем- так всем.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Чтобы договоритьсяс клоуном, нужно самому быть клоуном.
Так ты и есть клоун. Развлекаешь рассказами о том, как негров пачками мочишь в кафе Лира на втором этаже, глядя из окна на хабаровские карусели.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Володя, верни мне пожалуйста все предупреждения, моё отношение к некоторым личностям на форуме не поменялось, так что пусть они будут. Либо сними с кайлаша и Рона. Никому- так никому. Всем- так всем.
Саша,плиз не надо условий мне ставить.
кайлаш получает за свое,Рон за свое.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Я ничего не снимал
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу