"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Саш,а вот начнут мёрзнуть,что скажешь,кто будет в этом виноват?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
чтобы не увидеть большую еврейскую звезду и надпись, что это израильтяне, как черные так и белые занимаются провокационными постановками
Кто еще не считает это чудо дебилом ? Ну хоть один - отзовись ??? :yahoo!:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Дебилу как Алекс везде негры мерещатся, даже в анальном отверстии его подруги Рона. Но надо быть не только дебилом, но и сверхидиотом , чтобы не увидеть большую еврейскую звезду и надпись, что это израильтяне, как черные так и белые занимаются провокационными постановками.
Понятно. В том, что кизла ебут негры- виноваты евреи. Логично...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
ебут негры- виноваты евреи. Логично...
Народу не нужны твои воспоминания о встрече с неграми-евреями, и что они с тобой сделали. Но ты же дебил, продолжаешь в сотый раз повторяться
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Народу не нужны твои воспоминания о встрече с неграми-евреями, и что они с тобой сделали. Но ты же дебил, продолжаешь в сотый раз повторяться
Ты, пидар двуствольный, с какого хуя ты за народ тут пытаешься лезть? Сидишь себе в своём Усть- Зажопинске, торгуешь жопой- продолжай, за народ не выступай. Пошёл на хуй, выблядок грязной шлюхи и трансгендера, который сам родился от того, что какой-то пастух выеб овцу.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
Ты, пидар двуствольный, с какого хуя ты за народ тут пытаешься лезть? Сидишь себе в своём Усть- Зажопинске, торгуешь жопой- продолжай, за народ не выступай. Пошёл на хуй, выблядок грязной шлюхи и трансгендера, который сам родился от того, что какой-то пастух выеб овцу.

Вот оно дно. И твое место на этом дне, как у тебеподобных бандеровцев.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вот оно дно. И твое место на этом дне, как у тебеподобных бандеровцев.
Дно- это ты. Когда сидишь сдристнувший за океаном и пытаешься выступать за народ, к которому не имеешь никакого отношения, овцеёб- двустволка.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
А кто тебе дал право указывать другим, кем они должны себя считать? Только твоя гниль.Я не вырос и приехал не из России, но как русский. Это моя жизнь , а не твоя сраная и пропитая.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А кто тебе дал право указывать другим, кем они должны себя считать? Только твоя гниль.Я не вырос и приехал не из России, но как русский. Это моя жизнь , а не твоя сраная и пропитая.
Пошёл нахуй, пидар. Ты вообще какое отношение к народу России имеешь, чмо уёбищное? Иди овец еби в горах.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А кто тебе дал право указывать другим, кем они должны себя считать?
Да считай ты себя хоть негритянкой преклонных годов - никому до этого дела нет ! Ровно до тех пор, пока ты не начал(начала) всем в лицо своими якобы правами тыкать ! Так понятно ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А тебе кто-то дал право решать кто здесь нужен?..
А тебе кто-то дал право решать, что я могу писать, а что нет? Иди в школу русский язык учить и мужа учи борщ варить. #нахуйпошла
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А тебе кто-то дал право решать, что я могу писать, а что нет? Иди в школу русский язык учить и мужа учи борщ варить. #нахуйпошла
Вот и не указывай другим, что писать...
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Кратко о майдане


Так это не новость. Что там правильно сказано, то что это не мы вас звали в ЕС, это вы вели народ туда. Уже в 90-х хохлы стонали от засилия кацапов. Пока они, подобно Радже из Золотой Антилопы, не наедятся своего говна глупо ждать перемен в общественном мнении. Но говна в полной мере мы им не даём. Однако мы им продаём электроэнергию ( и не только) на порядок дешевле чем внутреннему потребителю. Ну и с какого фига нам ждать что они будут нас уважать?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу