"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
На хрена им възжать/выезжать по украинским паспортам, если у них уже российские есть.
Далеко не у всех... Восновном у тех. у кого дети совершеннолетние уже. Многие ещё и ништяки с Украины получают типа всяческих пособий по малолетним детям по украинским паспортам.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Далеко не у всех... Восновном у тех. у кого дети совершеннолетние уже. Многие ещё и ништяки с Украины получают типа всяческих пособий по малолетним детям по украинским паспортам.
Может перечислишь эти ништяки и как их получают?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты ебанутая? Кто так работает? Вахта это два месяца работают- месяц дома. Кто пытается побольше заработать- у тех обычно крышу сносит на третий- четвёртый месяц.
Итак, после того как украинец в 2019 году оказался на территории России, он может работать, обучаться или заниматься другой деятельностью. Действующие правила позволяют ему оформить трудовой контракт на срок не более 1 года. Как показывает практика, делать это можно неограниченное количество раз, пока действует паспорт. Если же говорить в целом, то находиться и работать на территории России можно по следующей схеме
  • пересечь границу и заполнить миграционную карту;
  • подписать контракт на трудоустройство;
  • оформить разрешение на работу;
  • зарегистрироваться по месту жительства.
Для того чтобы получить разрешение на работу в 2019 году, необходимо подать в ГУВМ (ФМС) определенные документы
  • загранпаспорт;
  • миграционная карта;
  • комплект фотографий;
  • подтверждение владения русским языком;
  • медицинская справка и сертификат об отсутствии СПИДа;
  • договор об аренде жилья;
  • квитанция об уплате государственной пошлины.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Саша, а ты поддерживаешь то, что В Украине была советско-германская война?... Или это не наше дело?...

Не далее как сегодня имела общение со свидомым, который утверждал, что немцы были вынуждены убивать заложников, потому что их терроризировали партизаны... У тварюги даже язык про Хатынь повернулся...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саша, а ты поддерживаешь то, что В Украине была советско-германская война?... Или это не наше дело?...

Не далее как сегодня имела общение со свидомым, который утверждал, что немцы были вынуждены убивать заложников, потому что их терроризировали партизаны... У тварюги даже язык про Хатынь повернулся...
О! Сейчас только заметил. Алла, среди них процент долбоёбов ничуть не выше и не ниже, чем среди россиян. Вы друг друга нашли, только и всего. Встретились, блин, два одиночества... Видимо у обоих мониторы после этого заплёванными стали...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О! Сейчас только заметил. Алла, среди них процент долбоёбов ничуть не выше и не ниже, чем среди россиян. Вы друг друга нашли, только и всего. Встретились, блин, два одиночества... Видимо у обоих мониторы после этого заплёванными стали...
И где же я подобные заявления делала?.. Ну, тогда и ты такой же, ведь ты себе позволяешь делать безапелляционные заявления практически обо всём...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
И где же я подобные заявления делала?.. Ну, тогда и ты такой же, ведь ты себе позволяешь делать безапелляционные заявления практически обо всём...
Отличие между мной и тобой втом,что длятого, чтобы что-то написать- я тщательно изучаю вопрос до этого, а ты исходишь из своего революционного сознания, а всех, кто не верит в это- называешь пидарасами, которые хотят развалить Россию. Если хочешь писать о чём-то обосновано- не киношники про зомбей смотреть надо, а историю изучать на регулярной основе.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Отличие между мной и тобой втом,что длятого, чтобы что-то написать- я тщательно изучаю вопрос до этого, а ты исходишь из своего революционного сознания, а всех, кто не верит в это- называешь пидарасами, которые хотят развалить Россию. Если хочешь писать о чём-то обосновано- не киношники про зомбей смотреть надо, а историю изучать на регулярной основе.
Саша, тебя столько раз тыкали в несоответствие того, что ты написал с действительностью, а порой и в откровенные фейки тобой распространяемые, что тебе бы промолчать, про тщательное изучение вопроса...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саша, тебя столько раз тыкали в несоответствие того, что ты написал с действительностью, а порой и в откровенные фейки тобой распространяемые, что тебе бы промолчать, про тщательное изучение вопроса...
Ой, пока что действительно тыкнуть из всех, кто здесь пишет, получалось только у прусака. Остальные ссылаются на всяческое пропагандистское фуфло.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой, пока что действительно тыкнуть из всех, кто здесь пишет, получалось только у прусака. Остальные ссылаются на всяческое пропагандистское фуфло.
А зачем ты это пропагандистское фуфло тащишь сюда?...
И да,... сейчас многие закатят глаза с фразой "ну, опять"... Ростсельмаш и 8 его рабочих... А также зелёные комбайны на просторах России... Я уж про Роствертол и НЭВЗ не говорю...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А зачем ты это пропагандистское фуфло тащишь сюда?...
И да,... сейчас многие закатят глаза с фразой "ну, опять"... Ростсельмаш и 8 его рабочих... А также зелёные комбайны на просторах России... Я уж про Роствертол и НЭВЗ не говорю...
У меня такое чувство, что ты- мажоритарный акционер Ростсельмаша...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У меня такое чувство, что ты- мажоритарный акционер Ростсельмаша...
Я же писала, что для папы это был родной завод больше 35-ти лет... Он умер когда ехал на работу, будучи уже пенсионером...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия заявляет, что места в санкционных списках Совета национальной безопасности и обороны продавали по 100-300 тыс. долларов.
Об этом он заявил в эфире "Украина 24", передают Українськi Новини.

Он отметил, что ошибкам Министерства внутренних дел о включении 108 человек в санкционный список Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) есть объяснение.

"Уже приходят разного рода люди, которые говорят, что к ним приходили коррумпированные сотрудники правоохранительных органов и предлагали от 100 до 300 тыс. долларов за мзду. Допустить ошибку, чтобы они могли спокойно перемещаться за границу", - сказал он.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я же писала, что для папы это был родной завод больше 35-ти лет... Он умер когда ехал на работу, будучи уже пенсионером...
Ладно, больше сама эту тему не поднимай- я больше про это ни слова не напишу.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Да мне без разницы, что ты напишешь, если тема будет - я буду писать, что захочу...
Ну, то,что ты ебанашка дебильная- я и так знал, можно было так открыто и не демонстрировать. :adnaznachna: :fool: :fool: :fool:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Ще не вмерла Украина,
Ще Россию победит -
Только дай нам газ, москалик,
И какой-нибудь кредит!

Потому что с голой дупой
И холодными ногами
Неудобно обзывать вас
Распоследними словами.

А согреемся, пожрём мы -
И дадим России в глаз!
Дай кредит, москаль проклятый,
И по 10 баксов газ!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу