"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вова, вот я как-то не у тебя это спрашивал. Ну да ладно. Может ты ответишь-каким боком лично Аллыэти санкции касаются? Вот тем, что Аксёнова теперьв США не пускают, или то, что Евразийский Союз Молодёжи теперь для США- в невъездных списках?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Алла вряд-ли затронули санкции напрямую,
Скорее где то косвенно настигли ее, имхо.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Скорее где то косвенно настигли ее, имхо.
Ты привёл список санкций,ты сам-то его прочитал? Ну хотя бы бегло, по- быстрому? Каким образом? Я тебе скажу- никаким. Совсем. Вообще. Все эти санкции из того, что действительно работает- запретили куче чинуш въезжать в ряд стран и деражть там недвижимость и деньги. Всё. Больше ничего. Остальное- ритуальные пляски, предназначенные только для того, чтобы обозначить отношение. Реальных действий от них не было и нет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, вот я как-то не у тебя это спрашивал. Ну да ладно. Может ты ответишь-каким боком лично Аллыэти санкции касаются? Вот тем, что Аксёнова теперьв США не пускают, или то, что Евразийский Союз Молодёжи теперь для США- в невъездных списках?
А почему это меня не должно беспокоить - это моя страна... Ты тут умничал про премудрого пескаря?.. Так вот, меня лично касается всё, что касается моей страны...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты привёл список санкций,ты сам-то его прочитал? Ну хотя бы бегло, по- быстрому? Каким образом? Я тебе скажу- никаким. Совсем. Вообще. Все эти санкции из того, что действительно работает- запретили куче чинуш въезжать в ряд стран и деражть там недвижимость и деньги. Всё. Больше ничего. Остальное- ритуальные пляски, предназначенные только для того, чтобы обозначить отношение. Реальных действий от них не было и нет.
А это как раз говорит о слабости противников нашей страны - пыжатся, вводят санкции, а повлиять не могут...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А почему это меня не должно беспокоить - это моя страна... Ты тут умничал про премудрого пескаря?.. Так вот, меня лично касается всё, что касается моей страны...
И что конкретно касается России? Ну, кроме того,что теперь чинушам визы к проклятым пиндосам заблокированы...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А это как раз говорит о слабости противников нашей страны - пыжатся, вводят санкции, а повлиять не могут...
Так значит санкций нет? Тогда почему утебя от них так пердак взрывает?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Кредитование банкам запретили у них на западе,длинные кредиты,это косвенно повлияло на жизнь Аллы,подорожали основные валюты из за этого.не все санкции на чиновников,на предприятия ВПК,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
А почему это меня не должно беспокоить - это моя страна... Ты тут умничал про премудрого пескаря?.. Так вот, меня лично касается всё, что касается моей страны...
Вот именно, что для тебя она твоя страна, но так не для всех. Санкции вводят против России, но не против Алексов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот именно, что для тебя она твоя страна, но так не для всех. Санкции вводят против России, но не против Алексов.
Вот же дебил-то, а... Не,реально,захожусюда, как в корректирующую школу... Ну это где дебилов помещают, чтобы их хоть как-нибудь социализировать... Дебил на дебиле... Ёбнутые.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Вот же дебил-то, а... Не,реально,захожусюда, как в корректирующую школу... Ну это где дебилов помещают, чтобы их хоть как-нибудь социализировать... Дебил на дебиле... Ёбнутые.
Заходи, заходи, мудачок, мы тебя научим Родину любить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Заходи, заходи, мудачок, мы тебя научим Родину любить.
Вы? У вас мозгов нет, чтобы чему-то учить, долбоёб. Мозги сперва вырасти. Ты и такая же дебильная Алла- тогда смотришь и будет кто-то чему-то у вас учиться. А пока что вам- как тому Шарикову, сидеть и внимательно слушать в сторонке, что умные люди говорят, долбоёбы вы пустоголовые. Видимо Шариков- таки успел заделать потомство, если вы существуете.
 
Последнее редактирование:

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Ты привёл список санкций,ты сам-то его прочитал? Ну хотя бы бегло, по- быстрому? Каким образом? Я тебе скажу- никаким. Совсем. Вообще. Все эти санкции из того, что действительно работает- запретили куче чинуш въезжать в ряд стран и деражть там недвижимость и деньги. Всё. Больше ничего. Остальное- ритуальные пляски, предназначенные только для того, чтобы обозначить отношение. Реальных действий от них не было и нет.
из реальных рестрикций действуют ограничения на технологии добычи, ибо пока реинжиниринг не дал результат, а окно возможностей по серому импорту очень сузилось
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да мы всегда готовы послушать умных людей... но, ты то тут при чём?
По сравнению с тобой любой человек умный. Такого кристаллического идиотизма я больше ни у кого не видел...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
из реальных рестрикций действуют ограничения на технологии добычи, ибо пока реинжиниринг не дал результат, а окно возможностей по серому импорту очень сузилось
Игорь,тут такое дело. Тут я, как никто другой, согласен с Путиным в том, что санкции нам напользу. Теперь деваться некуда- свои технологии вынуждены будут разрабатывать. И вот это- только сплошной плюс. Немного меньше нефи и газа добудут в определённый временной промежуток, но зато зависимости не станет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Игорь,тут такое дело. Тут я, как никто другой, согласен с Путиным в том, что санкции нам напользу. Теперь деваться некуда- свои технологии вынуждены будут разрабатывать. И вот это- только сплошной плюс. Немного меньше нефи и газа добудут в определённый временной промежуток, но зато зависимости не станет.
Прикинь, а мы тут об этом говорили, но мы то путиноиды... да?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
По сравнению с тобой любой человек умный. Такого кристаллического идиотизма я больше ни у кого не видел...
В твоей виртуальной вселенной?... Не везёт тебе с твоей головой, сам себя назначил умным и рад этому...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу