"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Володенька, когда вы считаете, шо там у хохлов, вы такие же долбоёбы, как и этот Макогон. Ничуть не лучше.Вот ты сейчас здесь возмущаешься, разве можно считать чужие деньги? Ачемздесь, вэтом разделе, занимаетесь вы? Не подсчётами ли чужих денег?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Я в отличии хохлов,чужие деньги в чужих кошельках пересчитывать не люблю Сашенька,я просто обратил внимание на новость как у всех хохлов передаки подгорают от того что в чужих кошельках стало больше денег.
так же у этих хохлов передаки подгорали от того что Газпром получил порядочно убытков в 2020 году,

Ачемздесь, вэтом разделе, занимаетесь вы?
Новости обсуждаем.
Не подсчётами ли чужих денег?
Где,покажи или опять бла бла бла
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я в отличии хохлов,чужие деньги в чужих кошельках пересчитывать не люблю Сашенька,я просто обратил внимание на новость как у всех хохлов передаки подгорают от того что в чужих кошельках стало больше денег.
так же у этих хохлов передаки подгорали от того что Газпром получил порядочно убытков в 2020 году,


Новости обсуждаем.

Где,покажи или опять бла бла бла
Вот самосуществование этогораздела на форуме-тому прямое доказательство. А уж сколько развэтом разделепредрекали Украине экономический крах (то есть считали украинские деньги в украинских карманах)- и считать смысла нет. Отлистай эту тему от начала и посчитай, сколько раз в ней упоминается экономика Украины (то есть деньги,которые находятся в украинском кармане)... Так что не вам писать про подсчёты денег в чужих карманах.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Вот самосуществование этогораздела на форуме-тому прямое доказательство
Вытаскивание украинского маразма который творят майдауны в Украине,как колерируется с подсчётом чужих денег?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Хохлы как Алекс точно больные люди, с кем не надо общаться, особенно когда когда эта мокрощелка типа мужика начинает выгонять других с форума на американском сервере и оскорблять. А где здесь модератор, или он заснул до нового года?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Хохлы как Алекс точно больные люди, с кем не надо общаться, особенно когда когда эта мокрощелка типа мужика начинает выгонять других с форума на американском сервере и оскорблять. А где здесь модератор, или он заснул до нового года?
Очко тренируй,к тебе негр идёт
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Упс...
На грузинском форуме война России с Украиной..
Ничего не меняется)))
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Он ноль, как и вся Грузия в решении своих проблем. Они просто лодыри
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мне до этого есть дело хотя бы по тому, что из-за их выкрутасов нам создают проблемы... Тебе про санкции напомнить?..
Проблемы создают стране...
Скажи, а тебе то чем хохлобляди так близки?... Заметь, я не про украинцев пишу...
Да, кстати, хотелось бы повторить вопрос: Так каким образом тебе санкции помешали и чем? Конкретно, прямо типа: Вот такая санкция мне помешала тем-то, а такая- тем-то. А вот эта санкция- помешала стране вот этим. Конкретика нужна. Пока что считаю,что ты- дура, которая слышала звон, да не знает, где он. И про санкции ты знаешьтолько из телевизора, и то только то, что они есть, а в чём они конкретно- ты, как истинная идиотка, даже не задумывалась никогда. И никогда не задумаешься. Потому что для того, чтобы задуматься- нужно иметь мозги. А вот это- точно не про тебя.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Против моей страны США и ЕС вводят санкции и ограничения, это мешает развитию моей страны.... Ты тупой?...
Я тебя, тупая овца, спросил конкретно- какие санкции ввели? Вот какие санкции конкетно тебя не устроили? Или ты настолько тупая, что уже русский язык не понимаешь? Ещё раз- какие санкции конкретно тебя не устраивают?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тебя, тупая овца, спросил конкретно- какие санкции ввели? Вот какие санкции конкетно тебя не устроили? Или ты настолько тупая, что уже русский язык не понимаешь? Ещё раз- какие санкции конкретно тебя не устраивают?
Меня не устраивают любые санкции и ограничения против моей страны... Что я не понятно пишу?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Меня не устраивают любые санкции и ограничения против моей страны... Что я не понятно пишу?...
Опять пустой пиздёж. Конкретно можешь ответить- в чём и какие санкции тебе помешали? Или тухлы пиздежом опять отделываться будешь?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу