"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я малость офигеваю... Алике, по неподтверженным данным, под 60 - а она все "борецца" ! Нет бы о внуках подумать... нет ! Борецца ! За Родину, за Путина ! Нет, оно и понятно - в таком возрасте по вечерам слово "секс" - табу (привет мужу) - но о внуках-то можно подумать ?
Да какие же внуки, когда у меня, по неподтверждённым данным, детей нет)))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Меня - нет, но крымчане очень определённо выразили своё желание уйти назад в Россию... И прежде всего из-за начавшегося притеснения русского языка...
Да неужели ? Т.е. если бы не "притеснения" (каковых на тот момент не было) - были бы за Украину ? Феерично !:rose:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да какие же внуки, когда у меня, по неподтверждённым данным, детей нет)))
Ну подожди.. ты сама сказала, что есть сын ? Хотя... если в твоём пенсионном возрасте нет внуков - значит и детей нет ! Жизнь прожита зря...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да неужели ? Т.е. если бы не "притеснения" (каковых на тот момент не было) - были бы за Украину ? Феерично !:rose:
Ты крымчанам расскажи что было, а что нет...Про празднование Дня ВМФ России, Дня Российского Флага...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты крымчанам расскажи что было, а что нет...Про празднование Дня ВМФ России, Дня Российского Флага...
Ты постарайся, на будущее, отвечать за себя ? А то вы привыкли строем ходить, да ? :facepalm:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты постарайся, на будущее, отвечать за себя ? А то вы привыкли строем ходить, да ? :facepalm:
А я ни за кого не отвечаю, а напоминаю о словах крымчан, вот прямо даже здесь...Твои слова против слов Бедуина и Аленок мало значат, потому что они там живут...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А я ни за кого не отвечаю, а напоминаю о словах крымчан, вот прямо даже здесь...Твои слова против слов Бедуина и Аленок мало значат, потому что они там живут...
То-то они от вас, таких замечательных, свалили с концами...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То-то они от вас, таких замечательных, свалили с концами...
От кого от нас?... Ты хоть эту историю помнишь?.. Они ушли ещё и потому, что не банили здесь за агрессивную политику против России...
И да, ты их мнение можешь и сейчас на Диалоге прочитать...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
От кого от нас?... Ты хоть эту историю помнишь?.. Они ушли ещё и потому, что не банили здесь за агрессивную политику против России...
И да, ты их мнение можешь и сейчас на Диалоге прочитать...
Всё-всё-всё, успокойся... Пустырничку попей... А то сразу служебную стойку сделала...

121206_Balaris-MARS_IMG_4629.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну, типа если тебе не надо- то не надо и никому? Ну так украинцы по такой же логике делают. Пока что голоса о том, что нужны русскоязычные школы раздаются только из России...
Враньё. Посмотри 112 Ньюсван Перший незалежный Наш в инете на каждом из пяти об этом говорят. Зеля и конституционный суд практически разогнал чтобы то ненароком ровный закон не завернул он ведь противоречит конституции. В Киеве люди у которых есть деньги учат своих отпрысков на русском. Очень популярны курсы и факультативы польского. Язык свинопасов нужен только рогулям. На нем не получишь нормального образования. Теперь в укровузах практически не останется иностранных студентов На кой хрен нужно образование на языке который никому не нужен.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
А скажи мне, Володенька, много ли в России школ с преподаванием на украинском языке?
Немного но есть. Например в Крыму только вот в классах где предметы преподаются на украинском детей полторы калеки. Ни кто не хочет получать образование на этом языке. Учить сам язык ещё есть желающие а вот остальные предметы учить на нем никто не хочет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Враньё. Посмотри 112 Ньюсван Перший незалежный Наш в инете на каждом из пяти об этом говорят. Зеля и конституционный суд практически разогнал чтобы то ненароком ровный закон не завернул он ведь противоречит конституции. В Киеве люди у которых есть деньги учат своих отпрысков на русском. Очень популярны курсы и факультативы польского. Язык свинопасов нужен только рогулям. На нем не получишь нормального образования. Теперь в укровузах практически не останется иностранных студентов На кой хрен нужно образование на языке который никому не нужен.
Правильно. Куратор должен быть на взводе...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Просто так не уходят, видимо достать вы их сумели.
Кто "вы"? Они оба были гораздо более категоричны относительно политики России по Крыму, чем я... Это был их выбор, и они писали про подавляющее большинство крымчан желающих вернуться в Россию... Более того, Бедуин был одним из тех, кто вышел встречать несостоявшиеся майданные "поезда дружбы"... И то что мы с ними один округ (ЮФО), это Алла (Аленок) с радостью подчеркивала...
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну да, вот и Киев объясняет, что желающих обучать детей в русскоязычных школах слишком мизерное количество.
Опять врешь. Почитай мовный закон. Русские школы не закрывали в них просто запретили использовать русский язык
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Никогда русский человек не считал Крым украинским. А хохлом чуть не стал в СССР, отцу предлагали хорошую должность, но в Кировограде,спасло то, что моя сестра старшая заканчивала школу и собиралась поступать в институт. Так, что иногда представляю, что мог бы жить на Украине, с ужасом.
Скакуасы и их защитники почему то считают что границы 1991 года это и есть Украина.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Они жителям Крыма и Донбасса навязывали то, что они не поддерживали. Почему это в их праве?Майданутых никто не выбирал - они навязали стране свою революцию, тех кто этого не хотел просто стали уничтожать...
Прими таблетку Этодругина :)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А я ни за кого не отвечаю, а напоминаю о словах крымчан, вот прямо даже здесь...Твои слова против слов Бедуина и Аленок мало значат, потому что они там живут...
Господи... а кто это - Бедуин с Аленок ? Доверительный источник ? :pardon:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу