"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Меня - нет, но крымчане очень определённо выразили своё желание уйти назад в Россию... И прежде всего из-за начавшегося притеснения русского языка...
Вы всё вретииии....
На референдум их согнали зелёные человечки под дулами автоматов вставив в задницу паяльники. Они все хотели остаться цэевропе. Как и 28 тысяч укровояк только под угрозой утюгов и тех же паяльников забили на присягу недогосударству и не встали на защиту простых крымчан которых силком волокли на участки для голосования.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
От кого от нас?... Ты хоть эту историю помнишь?.. Они ушли ещё и потому, что не банили здесь за агрессивную политику против России...
И да, ты их мнение можешь и сейчас на Диалоге прочитать...
Ссылку кинешь ? Просто интересно - что за люди такие, саму Алику престарелую убедившие ?:wink:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
О ! Явно не справляетесь - опарыш в помощь подтянулся! :yahoo!:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Я малость офигеваю... Алике, по неподтверженным данным, под 60 - а она все "борецца" ! Нет бы о внуках подумать... нет ! Борецца ! За Родину, за Путина ! Нет, оно и понятно - в таком возрасте по вечерам слово "секс" - табу (привет мужу) - но о внуках-то можно подумать ?
Ты не офигеваешь
Ты как всегда обосрался, членосос :)))
И перестань уже домогаться к мужу Алики пидор подзаборный
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну вот... опарыш весь вечер на манеже ! Вова с Аликой - рукоплещИте !:lol:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Господи... а кто это - Бедуин с Аленок ? Доверительный источник ? :pardon:
Ты их не можешь знать. Судя по словам Алики они из другой тусовки. Не с Ленинградки и по чебуречным подсобкам не шарились. Никакого отношения к заднеприводный членососам не имеют.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты их не можешь знать. Судя по словам Алики они из другой тусовки. Не с Ленинградки и по чебуречным подсобкам не шарились. Никакого отношения к заднеприводный членососам не имеют.
Более того, Алика с ними общалась по видео связи и даже собакина, который у Бедуина на аватарке видела живьём...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Какого хрена опарыш ко мне лезет ? Он ведь тельняшку на себе рвал - как он меня в "игнор" поставил ! Ой... а какой опарыш из трех ?:facepalm:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу