"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Ну пиздец... Прям с ужасом... Знаешь, вот реально- вы мне вот этого ебанутого Голобуцкого напоминаете... Причём все разом... У вас ужас- это быть украинцем, у вас они в голове только скакуасы, других вариантов не бывает, вы даже на секунду представить не хотите, что они- нормальные люди, которые любят свою Родину, и Родина для них- это не то, что вы им по своей глупости намерили. У них есть такие же ебанутые, как вы, которые при упоминании России вспоминают только лишнюю хромосому (про которую как-то сказал Путин), петуха из говна(которого слепил какой-то якутский мужик и об этом растрезвонили в СМИ),блины с лопаты и скрепы. Всё. Больше у них Россия ни с чем не ассоциируется. Вот такие же точно ебанаты как вы.
Ну молодец, все штампы выдал.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну так создай такую тему, будешь туда тащить все, что тебе нравиться.
А надо? До вас всё равно не дойдёт- у вас только Украина в голове, а для себя я и так знаю, что вы ебанутые.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
А надо? До вас всё равно не дойдёт- у вас только Украина в голове, а для себя я и так знаю, что вы ебанутые.
Нам ебанутым так удобнее будет, все гавно в одном месте, а то во всех темах насрано.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
Жить на Украине
Так, что иногда представляю, что мог бы жить на Украине, с ужасом не быть украинцем,как ты сделал вывод,
с ужасом не потому что украинцы
У вас ужас- это быть украинцем, у вас они в голове только скакуасы, других вариантов не бывает, вы даже на секунду представить не хотите, что они- нормальные люди,

А те условия для жизни были созданы властями Украины,где каждый последующий президент зрадник,
Кравчука выбрали ,оказался зрадником,Кучму выбрали оказался зрадником, Януковича почти выбрали,понадобился третий дополнительный матч,тьфу третьи тайм,выбрали Ющенко оказался зрадником,выбрали наконец Януковича оказался зрадником устроили госпереворот,выбрали Порошенко оказался зрадн,выбрали Зеленского кричат зрадник хлеще Порошенко,краткая история 30 лет ,условия все лучше и лучше уехало из Украины от10 до 15 млн поднимать ВВП других стран, окружающие страны только рады,а в остальном все прекрасно в Украине,тарифы за ЖКХ заоблачные,газ из пять или шесть лет декларируется что Украина слезла с российской газовой иглы,России может перестать идти через украинскую гтс,как в таком случае будут поддерживать давление в гтс чтоб доставить до переферийных потребителей газа в Украине я лично не представляю,в общем весело
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Украинцы, устроившие Майдан - нормальные украинцы, а крымчане, которые это не поддержали - ненормальные украинцы, поэтому и выбрали возвращение в "Родную гавань"... Всё логично...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Жить на Украине
с ужасом не потому что украинцы


А те условия для жизни были созданы властями Украины,где каждый последующий президент зрадник,
Кравчука выбрали ,оказался зрадником,Кучму выбрали оказался зрадником, Януковича почти выбрали,понадобился третий дополнительный матч,тьфу третьи тайм,выбрали Ющенко оказался зрадником,выбрали наконец Януковича оказался зрадником устроили госпереворот,выбрали Порошенко оказался зрадн,выбрали Зеленского кричат зрадник хлеще Порошенко,краткая история 30 лет ,условия все лучше и лучше уехало из Украины от10 до 15 млн поднимать ВВП других стран, окружающие страны только рады,а в остальном все прекрасно в Украине,тарифы за ЖКХ заоблачные,газ из пять или шесть лет декларируется что Украина слезла с российской газовой иглы,России может перестать идти через украинскую гтс,как в таком случае будут поддерживать давление в гтс чтоб доставить до переферийных потребителей газа в Украине я лично не представляю,в общем весело
Это- сугубо их проблемы, они тебе президента не навязывали. Это ты им пытаешься кого-то навязать, в соответствии со своими представлениями о том, что им надо делать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Украинцы, устроившие Майдан - нормальные украинцы, а крымчане, которые это не поддержали - ненормальные украинцы, поэто и выбрали возвращение в "Родную гавань"... Всё логично...
О! Опять чума выскочила... Без тебя как без помойного ведра- никуда...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это- сугубо их проблемы, они тебе президента не навязывали. Это ты им пытаешься кого-то навязать, в соответствии со своими представлениями о том, что им надо делать.
Они жителям Крыма и Донбасса навязывали то, что они не поддерживали. Почему это в их праве?Майданутых никто не выбирал - они навязали стране свою революцию, тех кто этого не хотел просто стали уничтожать...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Они жителям Крыма и Донбасса навязывали то, что они не поддерживали. Почему это в их праве?Майданутых никто не выбирал - они навязали стране свою революцию, тех кто этого не хотел просто стали уничтожать...
Тебя, чума, спросить забыли...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
Это- сугубо их проблемы, они тебе президента не навязывали. Это ты им пытаешься кого-то навязать, в соответствии со своими представлениями о том, что им надо делать.
Нет,они наши соседи и когда кто то из власти обижает свое население, оно бежит к нам спрятаться от хулиганов Крым решил убежать весь полностью.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебя, чума, спросить забыли...
Меня - нет, но крымчане очень определённо выразили своё желание уйти назад в Россию... И прежде всего из-за начавшегося притеснения русского языка...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
Это ты им пытаешься кого-то навязать, в соответствии со своими представлениями о том, что им надо делать
Не в коем случае,только советовали так не делать.и помогали когда они прибегали с криком нас бьют свои же,спасите.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я малость офигеваю... Алике, по неподтверженным данным, под 60 - а она все "борецца" ! Нет бы о внуках подумать... нет ! Борецца ! За Родину, за Путина ! Нет, оно и понятно - в таком возрасте по вечерам слово "секс" - табу (привет мужу) - но о внуках-то можно подумать ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу