"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Ну, типа если тебе не надо- то не надо и никому? Ну так украинцы по такой же логике делают. Пока что голоса о том, что нужны русскоязычные школы раздаются только из России...
Москва объясняет отсутствие украинских школ в России тем, что запросы на учреждение таковых со стороны родителей и общественных организаций в управления образованием РФ "практически не поступают". Так официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко ответил на вопрос СМИ относительно гуманитарных прав украинцев, проживающих в России, - сообщает "Украинская правда".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
На Украина целые регионы говорят по-русски и говорят они ещё с тех времён, когда и государственным на этих территориях был русский. И знаешь и ты всё это прекрасно, но сейчас начнётся очередной есть-Ростсельмаш, нет-Ростсельмаш.
Так по факту Ростсельмаш- компания из 8 человек. Прямо непосредственно по данным налоговой инспекции.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Москва объясняет отсутствие украинских школ в России тем, что запросы на учреждение таковых со стороны родителей и общественных организаций в управления образованием РФ "практически не поступают". Так официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко ответил на вопрос СМИ относительно гуманитарных прав украинцев, проживающих в России, - сообщает "Украинская правда".
Ну да, вот и Киев объясняет, что желающих обучать детей в русскоязычных школах слишком мизерное количество.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Так по факту Ростсельмаш- компания из 8 человек. Прямо непосредственно по данным налоговой инспекции.
Вот и я про тоже, ни кому русский на Украине не нужен, ни кто не просит по данным министерства образования. Короче, опять про суслика.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Ну да, вот и Киев объясняет, что желающих обучать детей в русскоязычных школах слишком мизерное количество.
Здесь с тобой соглашусь вот в почему
Латвии закрывали школы с преподаванием на русском,была буза не один год,а вот в Украине тишина толи нациков все бояться Толи русский язык в школе реально русскоязычным нахрен не сдался и они реально ждали волшебного пендаля
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Грамотно вас с украинским языком развели :)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Здесь с тобой соглашусь вот в почему
Латвии закрывали школы с преподаванием на русском,была буза не один год,а вот в Украине тишина толи нациков все бояться Толи русский язык в школе реально русскоязычным нахрен не сдался и они реально ждали волшебного пендаля
Нет, Володя. В Латвии никто кусок Латвии не оттяпывал, поэтомуи люди относились с симпатией к России, а вот с Крымом занятно получилось. Даже те, кто испытывал симпатии к России, посмотрев, как Россия нисколько не смутившись, под шумок оттяпала кусок Украины, решили, что такой сосед- просто гандон, и связывать своё имя с таким соседом- стрёмно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Грамотно вас с украинским языком развели :)))
О! Куратор на зарплате прибыл. А то понимаешь, так-то без куратора ещё какие вредные мысли охлосу в голову кто-нибудь вобьёт... Прально- прально... Надо, жги...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Нет, Володя. В Латвии никто кусок Латвии не оттяпывал, поэтомуи люди относились с симпатией к России, а вот с Крымом занятно получилось. Даже те, кто испытывал симпатии к России, посмотрев, как Россия нисколько не смутившись, под шумок оттяпала кусок Украины, решили, что такой сосед- просто гандон, и связывать своё имя с таким соседом- стрёмно.
Не знаю на сколько это правда,но половина жителей Украины так же нормально относятся к россиянам у Джангирова его разбор опросов смотрел,Крым тут не причем.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Нет, Володя. В Латвии никто кусок Латвии не оттяпывал, поэтомуи люди относились с симпатией к России, а вот с Крымом занятно получилось. Даже те, кто испытывал симпатии к России, посмотрев, как Россия нисколько не смутившись, под шумок оттяпала кусок Украины, решили, что такой сосед- просто гандон, и связывать своё имя с таким соседом- стрёмно.
И при чем тут мой спич о языке и твое честно ты приляпал не к селу не городу Крым
Я говорил что не кто не протестует когда притесняют русскоязычных в Украине лишают возможности использовать родной язык.а ты понес ахинею вот Россия обидела Украину и по этому русскоязычные жители Украины из ненависти к России не возмущаются и готовы получать волшебных пендалей от властей Украины.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Нет, Володя. В Латвии никто кусок Латвии не оттяпывал, поэтомуи люди относились с симпатией к России, а вот с Крымом занятно получилось. Даже те, кто испытывал симпатии к России, посмотрев, как Россия нисколько не смутившись, под шумок оттяпала кусок Украины, решили, что такой сосед- просто гандон, и связывать своё имя с таким соседом- стрёмно.
Оттяпали раньше, а сейчас вернули и кто к России с симпатией относится прекрасно это знают, а те кто русскими себя считают только этому рады, ждут и надеются.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Оттяпали раньше, а сейчас вернули и кто к России с симпатией относится прекрасно это знают, а те кто русскими себя считают только этому рады, ждут и надеются.
Ну да, ну да... Сам-то в это веришь? Или просто для того, чтобы ответить что-нибудь написал? Реально, просто представь, что ты- гражданин Украины. Вот ты всегда считал, что Россия-братская страна. А тут украинцы решили выпиздить вора, на котором клеймо негде ставить. И пока Украина занималась выпиныванием вора- Россия оттяпала Крым. Оцени с точки зрения украинца. Забудь на минутку, что ты- гражданин России и представь, что ты родился, вырос и живёшь в Украине. Представил? Видимо нет, потому что такое тебе не под силу.
З.Ы. А кто к России с симпатией относился- сейчас чувствуют, что их жестоко наебали. Напёрсточники.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ну да, ну да... Сам-то в это веришь? Или просто для того, чтобы ответить что-нибудь написал? Реально, просто представь, что ты- гражданин Украины. Вот ты всегда считал, что Россия-братская страна. А тут украинцы решили выпиздить вора, на котором клеймо негде ставить. И пока Украина занималась выпиныванием вора- Россия оттяпала Крым. Оцени с точки зрения украинца. Забудь на минутку, что ты- гражданин России и представь, что ты родился, вырос и живёшь в Украине. Представил? Видимо нет, потому что такое тебе не под силу.
З.Ы. А кто к России с симпатией относился- сейчас чувствуют, что их жестоко наебали. Напёрсточники.
Никогда русский человек не считал Крым украинским. А хохлом чуть не стал в СССР, отцу предлагали хорошую должность, но в Кировограде,спасло то, что моя сестра старшая заканчивала школу и собиралась поступать в институт. Так, что иногда представляю, что мог бы жить на Украине, с ужасом.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Никогда русский человек не считал Крым украинским. А хохлом чуть не стал в СССР, отцу предлагали хорошую должность, но в Кировограде,спасло то, что моя сестра старшая заканчивала школу и собиралась поступать в институт. Так, что иногда представляю, что мог бы жить на Украине, с ужасом.
Ну пиздец... Прям с ужасом... Знаешь, вот реально- вы мне вот этого ебанутого Голобуцкого напоминаете... Причём все разом... У вас ужас- это быть украинцем, у вас они в голове только скакуасы, других вариантов не бывает, вы даже на секунду представить не хотите, что они- нормальные люди, которые любят свою Родину, и Родина для них- это не то, что вы им по своей глупости намерили. У них есть такие же ебанутые, как вы, которые при упоминании России вспоминают только лишнюю хромосому (про которую как-то сказал Путин), петуха из говна(которого слепил какой-то якутский мужик и об этом растрезвонили в СМИ),блины с лопаты и скрепы. Всё. Больше у них Россия ни с чем не ассоциируется. Вот такие же точно ебанаты как вы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
См. название темы.
Ну маразм-то сначала свой стоило бы посмотреть.

Зеркало и обезьяна
basni-krylova--zerkalo-i-obezyana.jpg

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть". -
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают.
А он украдкою кивает на Петра.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу