"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
нацистов в нацисты не надо записывать,
они не стесняются выпячивать это.

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
ой вумный...что глаза режет?
нацизм цветет и пахнет в Украине, как бы ты не пытался отрицать это.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
твои тупые обзывалки меня как то не интересны.
их по другому и не прочтешь, ибо когда правда тебе глаза режет, ты начинаешь оппонента оскорблять нести всякую чушь. продолжай обзывалки придумывать дальше.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Особенно с учётом того, что война идёт уже второй год, и как-то конца- края не видно... Не иначе там вам, долбодятлам, скоро в нацисты нужно будет записывать 99% населения Украины.
Ну запишут, а потом так же и отпишут :crazy:
Кстати откуда у тебя уверенность, что 90% укров ненавидят РФ?
У меня тоже есть источники и по их мнению большинство просто затаилось под веником и ждет чьей то перемоги, при чем сравнивая Мариуполь и Бучу большая часть хочет не в салорейх ...
А те кто мог себе позволить давно свалили из страны и валить начали еще с 14 года - в стране осталось меньше половины населения
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Особенно с учётом того, что война идёт уже второй год, и как-то конца- края не видно... Не иначе там вам, долбодятлам, скоро в нацисты нужно будет записывать 99% населения Украины.
Кто бы рассказывал про "скоро", но только не ты. Ты ранее вещал что их там вообще нет, есть человек 300 почитателей алоизыча и все. И это все на фоне свастик шествий, татуировок и зигований. Если для тебя это норма и даже поошряемо, то не все готовы закрывать на это глаза, тем более когда таких чудиков используют как таран против моей страны. Но ты увидел и простишь везде фотки одних и тех же машин и следишь, чтобы они не повторяли лозунги фашистов. Ох и слизняк...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
твои тупые обзывалки меня как то не интересны.
их по другому и не прочтешь, ибо когда правда тебе глаза режет, ты начинаешь оппонента оскорблять нести всякую чушь. продолжай обзывалки придумывать дальше.
Ему так психологически удобно. Вот сказал ему человек, что у него козюлька из носа торчит, а он обложил его матом и думает, что колюльки нет
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ну запишут, а потом так же и отпишут :crazy:
Кстати откуда у тебя уверенность, что 90% укров ненавидят РФ?
У меня тоже есть источники и по их мнению большинство просто затаилось под веником и ждет чьей то перемоги, при чем сравнивая Мариуполь и Бучу большая часть хочет не в салорейх ...
А те кто мог себе позволить давно свалили из страны и валить начали еще с 14 года - в стране осталось меньше половины населения
Ну так и у нас, судя по тому, что пишут в соцсетях, 99% готовы хоть сейчас... Вот-вот... Только вот повестку ещё не дождались... Но как только повестка придёт- так они сразу же... Немедленно...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ну так и у нас, судя по тому, что пишут в соцсетях, 99% готовы хоть сейчас... Вот-вот... .
Ну не знаю ... соцсетей не читаю, но судя по окружающим в т.ч. молодняку все уже начинают как-то подзабывать об Украине и СВО, как светлоликие и не вспоминали про натовские сво в афгане или ираке - ну стоят воюют там какие то наши войска, но не я же ...
А по поводу мобилизации, то как мне кажется надо домобтльнуть тысяч 200-300, этого хватит с лихвой.
А что такое 200 тыс для 150 миллионной страны?
Только вот повестку ещё не дождались... Но как только повестка придёт- так они сразу же... Немедленно...
Братские морекопатели личным примером показывают как они люто ненавидят ворога и готовы костьми лечь за ридну нэньку - больше половины населения разбежались так и не дождавшись повесток, при чем большая часть именно к агрессорам, с которыми должны были биться не щадя живота своего
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Чёт это мне напоминает из истории СССР.
так у тех кто на банковой методы чисто большевистие, когда они ко власти пришли, почти один в один,
идеология только национал нацистская. одно государство одна мова, и всякие остальные нацизмы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
при чем большая часть именно к агрессорам, с которыми должны были биться не щадя живота своего
Ну как бы тут ты пиздишь. Большая часть поехала на освоение территории Европы. Австралии, США и Канады
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
так у тех кто на банковой методы чисто большевистие, когда они ко власти пришли, почти один в один,
идеология только национал нацистская. одно государство одна мова, и всякие остальные нацизмы.
И снова голожопый указывает на дырки в штанах соседа...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
И снова голожопый указывает на дырки в штанах соседа...
Дык у тебя все примитивно и основной посыл, что тот, кто укажет на дырки в шатанах соседа автоматически становится голожопым. А ты дырок принципиально не видишь поэтому мнишь себя не голожопым. Ох и лицемеришка....
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Ну как бы тут ты пиздишь. Большая часть поехала на освоение территории Европы. Австралии, США и Канады
ну это если воспринимать людей из ЛДНР как чужеродных Украине то да, а если считать их украинцами, то врешь ты, голубчик.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Лучше быть лицемеришкой в твоём мироощущении, чем таким долбоёбом, каким ты являешься по факту
ну стало быть я попал в точку по поводу посыла, когда те кто видит истинную картинку - голожопые автоматически.
Иди нахуй, долбоёб

а лицемеры вроде тебя идут козе в щель. Усек?)
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Да уж, мне кажется,но найти нужные деревья в аллеи можно если точно знать где искать,
а между тем фейком и разоблачением Шария что ролик фейк, несколько часов прошло...
99% что это дело рук ципсо.
Все таки думаешь, что Шарий осознанно или нет, но связан с ципсо?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу