"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Я тебе говорю- ты сравнивай сравнимые величины. Если в России 147 миллионов- то смотреть нужно сопоставимую по количеству населения и размеру территорию. А так- ну натягивай, натягивай то, что перечислил.
При чем тут территория, ты к казахам собрался из-за их территории или из-за численности населения? :wink:
Тебе написали о том, что большинству укров ментально лучше у нас, чем в любой гейропейской стране
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
большинству укров ментально лучше у нас, чем в любой гейропейской стране
Ну да, ну да... То-то я и смотрю, сколько у соседей (у тех, что нас к себе уже не пускают) сейчас украинских беженцев поселилось...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Вообще-то 1 миллион 968 тысяч в Россию въехало. где вы там нашли три ляма- не знаю. Это в страну , в которой 147 миллионов жителей. В Германии и Польше в сумме меньше получается (84 +38 миллионов). Я уже не говорю про территорию. А в Германию и Польшу въехало в сумме 2 миллиона 10 тысяч. Вот и вся раскладка. А если так уж хочется с кем-то Россию поровнять- так для пущего эффекта ровняй уже с Ватиканом- такая охуительная разница получится... И гордость сразу же обуяет...
Vladimir написал(а):
По информации управления, больше всего беженцев приняла Россия — примерно 2,9 млн. Следом идут Польша и Германия (1,6 и 1 млн соответственно).
Вот ссылка от ООН
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Ну да, ну да... То-то я и смотрю, сколько у соседей (у тех, что нас к себе уже не пускают) сейчас украинских беженцев поселилось...
Кого куда не пускают?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Кого куда не пускают?
Финны. Автобусы да, ездят. Сейчас примерно один за двое суток- чаще нет смысла. Поезд Аллегро стоит в Финляндии на приколе, все составы. На КПП на границе скучно- никто никуда не ездит. Только те, кто с семейными поездками, но и тех как волков со всех сторон флажками обложили. Опять же не путай ваш анклав с основной Россией. Был я в Ивангороде, посмотрел... Граница с Эстонией, Нарва. Полторы калеки за день через КПП проезжает.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Финны. Автобусы да, ездят. Сейчас примерно один за двое суток- чаще нет смысла. Поезд Аллегро стоит в Финляндии на приколе, все составы. На КПП на границе скучно- никто никуда не ездит. Только те, кто с семейными поездками, но и тех как волков со всех сторон флажками обложили. Опять же не путай ваш анклав с основной Россией. Был я в Ивангороде, посмотрел... Граница с Эстонией, Нарва. Полторы калеки за день через КПП проезжает.
Так анклав ни при чем, на большую землю народ в основном летает и поезда - транзитные через лабусов ... Питер тоже у двух границ расположен, а население у нас в 8 раз меньше чем в Питере и области
Кста с апреля на немецких и польских маршрутах доп рейсы появяться, трибалтам не так активно ездят, бо у них захолустье, разруха и нищета :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Так анклав ни при чем, на большую землю народ в основном летает и поезда - транзитные через лабусов ... Питер тоже у двух границ расположен, а население у нас в 8 раз меньше чем в Питере и области
Кста с апреля на немецких и польских маршрутах доп рейсы появяться, трибалтам не так активно ездят, бо у них захолустье, разруха и нищета :crazy:
Финны- не те люди. Совсем не те...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065

Такие вещи лечаться медикаментозно, поэтому после освобождения Малоросии одна из первоочередных задач восстановления инфраструктуры - возрождение сети психдиспансеров и психбольниц закрытых майданутыми ... :crazy:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу