"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
гордиться этим, без комментариев. :shock:

иногда лучше промолчать,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
хмм интересно будет посмотреть как нерабы соберут много миллионный майдан...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061

Мужик видимо шел в военкомат добровольцем, а военкомы его не хочУт брать, бо добровольцев и так выше крыши - отправят на 15 суток, чтоб не мешал сортировать тех, кто раньше него до военкома добежал, не лез тсзать без очереди.
И вообще свидомые херои всех бурятских конных подводников уже по три раза убили - перемога же по всем фронтам
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Мужик видимо шел в военкомат добровольцем
недавно помню под аналогичным видео на одной площадке украинцы начали массово писать о том, что они там сами были и все видели и это задержание наркокурьера. Вопросы о том, почему наркоконтроль в военной форме игнорировали.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
Ну вот еще один ролик от Мосфильма.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мужик видимо шел в военкомат добровольцем, а военкомы его не хочУт брать, бо добровольцев и так выше крыши - отправят на 15 суток, чтоб не мешал сортировать тех, кто раньше него до военкома добежал, не лез тсзать без очереди.
И вообще свидомые херои всех бурятских конных подводников уже по три раза убили - перемога же по всем фронтам
Ну, насчёт бурятов- ты прямо в точку... Я так понимаю- летать тебе приходится... Теперь вспомни как следует кого ты чаще всего встречаешь в аэропортах в камуфле и упакованными на войну? Их самых. Жителей региона. в котором просто чудовищная безработица и доходы в среднем на жителя такие, что во мнгих регионах за коммуналку платят в месяц раза в 2-2,5 больше. Да, правильно, зачем нужна какая-то дополнительная мобилизация, когда можо просто регион перевести в состояние тотальной беспросветной нищеты- и они ради того, чтобы получать по 250 пока живой и 5 лямов разовой выплаты если убьют готовы на что угодно... Они за полгода там зарабатывают столько, сколько бы в других условиях за всю жизнь бы не заработали.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ну, насчёт бурятов- ты прямо в точку... Я так понимаю- летать тебе приходится... Теперь вспомни как следует кого ты чаще всего встречаешь в аэропортах в камуфле и упакованными на войну? Их самых.
Ни разу в аэропортах не встречал мобилизованных или военных в количестве достойном внимания - видимо не теми портами пользуюсь: через наш Храброво летал еще прошлой весной, ближайший для закордона, Валенса, в 170 км - 2 часа, включая границу, на своей или за 80 евро на такси.
Жителей региона. в котором просто чудовищная безработица и доходы в среднем на жителя такие, что во мнгих регионах за коммуналку платят в месяц раза в 2-2,5 больше. Да, правильно, зачем нужна какая-то дополнительная мобилизация, когда можо просто регион перевести в состояние тотальной беспросветной нищеты- и они ради того, чтобы получать по 250 пока живой и 5 лямов разовой выплаты если убьют готовы на что угодно... Они за полгода там зарабатывают столько, сколько бы в других условиях за всю жизнь бы не заработали.
Проинтересовался уровнем "нищеты" в регионе площадью больше Германии и с населением как у нас в области - меньше миллиона ...
Средняя предлагаемая зарплата в Бурятии в январе 2023 года составила 63 588 руб., что в целом на 9% выше общероссийских показателей. Данные предоставили эксперты крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России hh.ru.
ЗЫ
Оказывается в РФ всех бурятов - 460 тысяч, а в самой Бурятии - 290
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
То что в Забайкалье жопа не скажу,вот в Туве да, с экономикой не все хер гуд но это их за местоположения самой Тувы она находится в тупике, возможно поможет проектирование товарооборота с запада на восток.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
То что в Забайкалье жопа не скажу,вот в Туве да, с экономикой не все хер гуд но это их за местоположения самой Тувы она находится в тупике, возможно поможет проектирование товарооборота с запада на восток.
В Туве где 300 тыс всего населения?
Да в одном 4-х миллионном Берлине нищебродов больше
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ни разу в аэропортах не встречал мобилизованных или военных в количестве достойном внимания - видимо не теми портами пользуюсь: через наш Храброво летал еще прошлой весной, ближайший для закордона, Валенса, в 170 км - 2 часа, включая границу, на своей или за 80 евро на такси.

Проинтересовался уровнем "нищеты" в регионе площадью больше Германии и с населением как у нас в области - меньше миллиона ...

ЗЫ
Оказывается в РФ всех бурятов - 460 тысяч, а в самой Бурятии - 290
Ну, я получается по стране чаще летаю. И тут уж моим глазам подтвержденияя не нужно- из Дармоедово, из Шарика в сторону ДВ летят в камуфляже в основном характерные бурятские физиономии. Не якуты- именно буряты. Они заметно отличаются. В обратную сторону та же картина... Жаль не могу найти статистику... Сравнить бы данные по мобилизации с данными по среднедушевому доходу по регионам... Можешь найти?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ну, я получается по стране чаще летаю. И тут уж моим глазам подтвержденияя не нужно- из Дармоедово, из Шарика в сторону ДВ летят в камуфляже в основном характерные бурятские физиономии. Не якуты- именно буряты. Они заметно отличаются. В обратную сторону та же картина... Жаль не могу найти статистику... Сравнить бы данные по мобилизации с данными по среднедушевому доходу по регионам... Можешь найти?
Ну и Арестович ещё это сказал... Так?)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну и Арестович ещё это сказал... Так?)
Я не знаю, что сказал Арестович, Рабинович, Шмуйлович. Я пишу то, что вижу своими глазами. Это ты, долбоёб, живёшь с мире, созданном для тебя пропагандонами различной окраски, от Соловьёва до Арестовича. Я же смотрю на то, что вижу, дебил. Блядь, и этот недоумок ещё и в системе образования работал... Похоже за время своего пребывания в качестве человека Шариков оставил после себя потомство, и часть этого потомства живёт сейчас где-то в Воронеже...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Я не знаю, что сказал Арестович, Рабинович, Шмуйлович.
Вот соврал с самого начала.... Ну что ты за человек то такой? Вот я уверен, что ты читал выкладки и рассказы про бурятов и от Арестовича и от других рукопожатных, а тут у тебя память обрубило. Ох и обмылок...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Давай воспользуемся москальской лженайкой - математикой.
всего бурят в РФ 461 389 человек по переписи 2010 года.
Из них "призывного "возраста не более четверти, из этой четверти служат или мобилизированны максимум процентов 20. Итого 20-23 тыс человек максимально может нести службу. При общей численности ВС РФ 1 150 628 человек + ЧВК эта максимальная цифра где то на уровне погрешности. А ты нам тут рассказываешь, как они массово летают в камушляже. Хорошо, представим что ты не соврал как обычно и они действительно курсируют в сторону ДВ и обратно. Тогда кто воюет на Украине? пара сотен бурятов наводят ужас и рождают легенды от Арестовича и прочих таких вот балаболов как ты?
И даже если ты не соврал и пару раз видел по группе в несколько военнослужащих, то зная насколько ты подвержен влиянию пропаганды, ты их тупо подсознательно выискивал в толпе и обращал внимание именно на них, проецируя потоки инфы на реальность.
что касается ругани
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689

реакция украинцев на захистников.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу