"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Ну как бы тут ты пиздишь. Большая часть поехала на освоение территории Европы. Австралии, США и Канады
Как бы это ты пиздишь.
В какие страны уехали беженцы с Украины. Карта
756596018579652.webp

Подробнее на РБК:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Шарий осознанно или нет, но связан с ципсо?
ИМХО, Шарий рубит бабло (и весьма нехилое) привлекая аудиторию и с той и с этой стороны.
Думаю, тут вряд ли присутствует идеологическая составляющая.
Только бизнес и ничего более.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
После начала боевых действий с Украины в Европу уехало около 7,9 млн человек. Об этом 5 января пишет «Коммерсант» со ссылкой на Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев.

По информации управления, больше всего беженцев приняла Россия — примерно 2,9 млн. Следом идут Польша и Германия (1,6 и 1 млн соответственно).

Всего с 24 февраля с Украины в соседние страны выехали 17,1 млн человек, в обратном направлении — около 9,2 млн.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
ИМХО, Шарий рубит бабло (и весьма нехилое) привлекая аудиторию и с той и с этой стороны.
Думаю, тут вряд ли присутствует идеологическая составляющая.
Только бизнес и ничего более.
Направленность изменилась, раньше он был про украинский но не антироссийски настроенным, сейчас он сильно вектор поменял. имхо.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
ИМХО, Шарий рубит бабло (и весьма нехилое) привлекая аудиторию и с той и с этой стороны.
Думаю, тут вряд ли присутствует идеологическая составляющая.
Только бизнес и ничего более.
но то, что его сильно штормит заметно сильно. В пользу бабла говорит и то, что они сделали специальный платный чат в телеге, когда ушла монетизация youtube из РФ.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Дык у тебя все примитивно и основной посыл, что тот, кто укажет на дырки в шатанах соседа автоматически становится голожопым. А ты дырок принципиально не видишь поэтому мнишь себя не голожопым. Ох и лицемеришка....
Дык если у меня примитивно- то у тебя тогда вообще на уровне отдельных атомов, не связанных друг с другом никак и ничем. Бо трудно писать тебе что-то действительно умное при полном отсутствии мозга.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Как бы это ты пиздишь.
В какие страны уехали беженцы с Украины. Карта
756596018579652.webp

Подробнее на РБК:
Ну и? Чё хотел доказать-то? Только в Польшу и Германию уехало больше, чем в Россию, не говоря уже о других странах. И да. Ни Австралия, ни Канада, ни США в эту красивую картинку не вошли.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
а Германия и Польша одно государство?
Нет, Вова, это вообще недогосударства, то л и дело великая Россия под гениальным руководством мудрейшего из мудрейших- Путина В.В.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Нет, Вова, это вообще недогосударства, то л и дело великая Россия под гениальным руководством мудрейшего из мудрейших- Путина В.В.
странный ты, придумываешь на ходу о чем тебя не спрашивали.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
странный ты, придумываешь на ходу о чем тебя не спрашивали.
Ты спросил в каких государствах- я тебе ответил. В одном государстве, в России. Остальное всё- недогосударства, которые никогда не достигнут высот величия великой России...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Остальное всё- недогосударства, которые никогда не достигнут высот величия великой России...
ну да это твои фантазии, а по количеству беженцев из Украины. Россия на первом месте по количеству беженцев.
По информации управления, больше всего беженцев приняла Россия — примерно 2,9 млн. Следом идут Польша и Германия (1,6 и 1 млн соответственно).
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
почти три миллиона приехало по твоему мнению в неправильную страну?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Направленность изменилась, раньше он был про украинский но не антироссийски настроенным, сейчас он сильно вектор поменял. имхо.
Возможно, денег больше платят "на той стороне".
Где больше денег - туда и вектор.

но то, что его сильно штормит заметно сильно.
Очень хочется получать денег с обеих сторон.
Деньги с двух сопоставимых потоков по любому больше, чем с какого-то одного.
В пользу бабла говорит и то, что они сделали специальный платный чат в телеге, когда ушла монетизация youtube из РФ.
Ну да. Как один из признаков финансового интереса.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Ну как бы тут ты пиздишь. Большая часть поехала на освоение территории Европы. Австралии, США и Канады
Отрадно, что ты Россию со всей светлоликой толпой ровняешь :wink:
Тебе Володимир все со ссылками объяснил про три ляма и это без учета тех кто выехал с 14 по 22, не от войны, а потому что все говорят по человечески, по русски, пенсии, ЗП, пособия в разы больше чем на родине, устраиваться легче чем в гейропе.
Кстати, где то попадалось, что штаты в качестве беженцев у себя приняли около тысячи укров
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Отрадно, что ты Россию со всей светлоликой толпой ровняешь :wink:
Тебе Володимир все со ссылками объяснил про три ляма и это без учета тех кто выехал с 14 по 22, не от войны, а потому что все говорят по человечески, по русски, пенсии, ЗП, пособия в разы больше чем на родине, устраиваться легче чем в гейропе.
Кстати, где то попадалось, что штаты в качестве беженцев у себя приняли около тысячи укров
Вообще-то 1 миллион 968 тысяч в Россию въехало. где вы там нашли три ляма- не знаю. Это в страну , в которой 147 миллионов жителей. В Германии и Польше в сумме меньше получается (84 +38 миллионов). Я уже не говорю про территорию. А в Германию и Польшу въехало в сумме 2 миллиона 10 тысяч. Вот и вся раскладка. А если так уж хочется с кем-то Россию поровнять- так для пущего эффекта ровняй уже с Ватиканом- такая охуительная разница получится... И гордость сразу же обуяет...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Вообще-то 1 миллион 968 тысяч в Россию въехало. где вы там нашли три ляма- не знаю. Это в страну , в которой 147 миллионов жителей. В Германии и Польше в сумме меньше получается (84 +38 миллионов). Я уже не говорю про территорию. А в Германию и Польшу въехало в сумме 2 миллиона 10 тысяч. Вот и вся раскладка. А если так уж хочется с кем-то Россию поровнять- так для пущего эффекта ровняй уже с Ватиканом- такая охуительная разница получится... И гордость сразу же обуяет...
Сова ... глобус ...
А по факту в РФ въехало укров больше чем в Ватикан, больше чем в Германию, больше чем в Польшу и далее по списку . И это медицинский факт.
И это не считая более 2 млн крымчан и нескольких миллионов добасовских, которые почему то в гейропу не едут ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Сова ... глобус ...
А по факту в РФ въехало укров больше чем в Ватикан, больше чем в Германию, больше чем в Польшу и далее по списку . И это медицинский факт.
И это не считая более 2 млн крымчан и нескольких миллионов добасовских
Я тебе говорю- ты сравнивай сравнимые величины. Если в России 147 миллионов- то смотреть нужно сопоставимую по количеству населения и размеру территорию. А так- ну натягивай, натягивай то, что перечислил.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу