"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Панченко врёт?
Панченко, Соловьёв, Скабеева, Симоньян, Киселёв- занимаются тем, за что им платят деньги. Выпячивают одни факты, замалчивая про другие. Это называется пропаганда, Вова.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Панченко, Соловьёв, Скабеева, Симоньян, Киселёв- занимаются тем, за что им платят деньги. Выпячивают одни факты, замалчивая про другие. Это называется пропаганда, Вова.
я еще раз спрашиваю,конкретно Панченко в своем ролике врет?
и в чем конкретно оно врет,а остальное это бла бла бла от тебя.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
я еще раз спрашиваю,конкретно Панченко в своем ролике врет?
и в чем конкретно оно врет,а остальное это бла бла бла от тебя.
Ещё раз, для тупых. Панченко тенденциозно подбирает факты. Он за это деньги получает. И если ты этого не понимаешь- ты тупица непроходимый.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Ещё раз, для тупых. Панченко тенденциозно подбирает факты. Он за это деньги получает. И если ты этого не понимаешь- ты тупица непроходимый.
да я в курсе что ты острица,
покажи где по твоему тенденциозные факты, острица.
по пунктам.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
да я в курсе что ты острица,
покажи где по твоему тенденциозные факты, острица.
по пунктам.
Вова, ты скучен и нуден. Нет смысла. Хотя, надо отдать тебе должное, именно это, на удивление, тебя и спасает от окончательного оскотинивания, в отличие от ирбисов и завазов.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Вова, ты скучен и нуден. Нет смысла. Хотя, надо отдать тебе должное, именно это, на удивление, тебя и спасает от окончательного оскотинивания, в отличие от ирбисов и завазов.
Ну так вот скажи мне. Ты лично радовался, когда Зеленский вначале своего президентства реально пытался развести войска, но потом сдулся, когда Азов его послал нахер? Или ты тогда огорчился?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну так вот скажи мне. Ты лично радовался, когда Зеленский вначале своего президентства реально пытался развести войска, но потом сдулся, когда Азов его послал нахер? Или ты тогда огорчился?
Мне по- честному было похрен. Просто потому что знал, что Азов- это такие же отбитые на всю башку как вы с завазом, и еврейскому мальчику со скрипочкой они просто не по зубам. Это не радость, не огорчение, это просто константация факта. Они просто ебанутые. И когда интеллигент пытается интеллигентно бороться против дикаря с дубиной- результат немного предсказуем. Чуда не случилось, хотя честно говоря было немного жаль. Всё-таки в глубине души на чудо я надеялся.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Мне по- честному было похрен. Просто потому что знал, что Азов- это такие же отбитые на всю башку как вы с завазом, и еврейскому мальчику со скрипочкой они просто не по зубам. Это не радость, не огорчение, это просто константация факта. Они просто ебанутые. И когда интеллигент пытается интеллигентно бороться против дикаря с дубиной- результат немного предсказуем.
Вот насколько мы разные.
А я обрадовался попытке зеленского выполнить минские и принести мир на Украину. Чтоб люди не гибли, потмоу как мне и тогда было жалко людей и сейчас жалко. А тебе стало жалко людей вот только с началом СВО. И что до концлагерей, то вот я думаю, что если б донецких смяли, то ты бы пошел строить в Донецк инфраструктуру для концлагерей, куда бы посадили сепаров. Пошел бы весь красивый: в шароварах, вышиванке и с чубом.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот насколько мы разные.
А я обрадовался попытке зеленского выполнить минские и принести мир на Украину. Чтоб люди не гибли, потмоу как мне и тогда было жалко людей и сейчас жалко. А тебе стало жалко людей вот только с началом СВО. И что до концлагерей, то вот я думаю, что если б донецких смяли, то ты бы пошел строить в Донецк инфраструктуру для концлагерей, куда бы посадили сепаров. Пошел бы весь красивый: в шароварах, вышиванке и с чубом.
Вот это же надо было так жопой прочитать то, что я написал... А теперь попробуй прочитать написанное глазами. Не, ты точно отбитый на всю башку как те "азовцы"... Вы блядь как отражение в зеркале. Даже за меня написал что я думаю и чем бы я поехал заниматься. Ты точно не из психушки пишешь, скрываясь от санитаров?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Вот это же надо было так жопой прочитать то, что я написал... А теперь попробуй прочитать написанное глазами. Не, ты точно отбитый на всю башку как те "азовцы"... Вы блядь как отражение в зеркале. Даже за меня написал что я думаю и чем бы я поехал заниматься. Ты точно не из психушки пишешь, скрываясь от санитаров?
ты сейчас только напился или уже протрезвел?
ты уже 2 дня приписываешь мне что я думаю, как я хочу и что я поддерживаю, а сейчас как гимназистка оскорбился от такого приема в свою сторону.
И тем не менее, мне не было пох, у меня тогда появилась надежда, что все разрулится. Тогда как тебе было пох. остальное -виляние бедрами.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
-виляние бедрами.
Не надо мне приписывать твои пидарские привычки. Я тебе не приписываю. Ты сам поддержал мысль, что таких, как я- надо тащить на стадион и там пиздить. ОК. я запомнил. Так в чём я я тебе что-то приписал? Тащить на стадион и там пиздить- так в Чили в своё время сделал Пиночет. Всех, чьи убеждения его не устраивали- отправились на стадион и там их пиздили. В течении получаса сделал из стадиона концлагерь. Так какого отношения ждёшь к себе ты? Хочешь покрасоваться? Ну, тут от бабы Леры белое пальто осталось, правда чуть молью траченое, но тебе подойдёт... Будешь пидар в белом пальто...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Туркам наверняка понравиться...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Кулеба видать считает что Украина схватила бога за бороду...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Просто потому что знал, что Азов- это такие же отбитые на всю башку как вы с завазом, и еврейскому мальчику со скрипочкой они просто не по зубам. Это не радость, не огорчение, это просто константация факта. Они просто ебанутые. И когда интеллигент пытается интеллигентно бороться против дикаря с дубиной- результат немного предсказуем.
Другими словами это и есть ребята со спичками???
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кулеба видать считает что Украина схватила бога за бороду...

Вова, Украина- близнец России. Вот ты сейчас сидишь, смотришь и охуеваешь от прочитанного... А произошло-то всего ничего- Украина увидела, что может на что-то влиять, и тут же возомнила себя сверхдержавой. Ты читаешь и думаешь: Ну вот реально- у него крышу сорвало? Но стоит только вспомнить как Путин рассказывал про энергетическую сверхдержаву- и всё становится на свои места. Самый обычный синдром бабки из сказки о рыбаке и рыбке... Сейчас пока что Путина усаживают у разбитого корыта, пройдёт совсем немного времени, и также усадят и то украинское руководство, которое на тот момент будет у власти. Но сперва- Россия. Пока что задача не выполнена. А то, что украинское руководство охуевает от собственной невъебенности- это факт. И ему пока это позволяют. Пока. У них по этому поводу там такая эйфория, что куды деваться... Из России ушли международные корпорации. Ушли в Казахстан. Разговариваю с украинцем- у него как аксиома: Вот мы сейчас победим Россию, и эти корпорации побегут к нам... Я сижу, думаю: Ты совсем дурак? Для того, чтобы съехать из России они вложили бабки. Серьёзные бабки. Они бы и не уехали, если бы не ряд факторов, там и затруднённая логистика, там и репутационные потери, там и неконвертируемость рубля... Причём когда они оценили все расходы- достаточно многие предпочли всё-таки остаться... И тут вдруг с какого-то перепугу они затеют ещё один переезд чтобы украинцам сделать хорошо... Ты вообще дурак? Читаю финнов... У них поезда Аллегро стоят на приколе, в депо, никуда не ездят... Приехал к ним представитель Украины, и затребовал (подчёркиваю- затребовал): Отдавайте нам составы Аллегро, патамушта мы так хотим... Финны прихуели от такого щастя... Со свойственной им дипломатичностью сказали, что обязательно обдумают этот запрос, короче, как говорят кадровики, когда заканчивают беседу и кандидат нахуй не впёрся: Мы вам обязательно позвоним. Так что это не новость. Но нахуй посылать их начнут тогда, когда настанет хоть какая-то ясность в российско- украинских вопросах... Вот как-то так.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Усаживают это да, будет ли корыто разбитое, посмотрим.
Ну, ~70% мирового ВВП и 1,98% мирового ВВП- результат немного предсказуем...
9ba615.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Ну, 80% мирового ВВП и 1,98% мирового ВВП- результат немного предсказуем...
МВФ опубликовал предварительные данные по ВВП стран мира за 2022 год. И оказалась, что Россия в этом рейтинге поднялась с 11 на 9 место. При этом в России в 2022 году наблюдалось падение ВВП, в то время как в рядом стоящих странах - рост. Как такое возможно?
scale_2400
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу