"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Слушай, долбоид, у вас безусловным доказательством того, что в Израиле запрещают украинские флаги служит ролик, на котором некий анонимный хуй просто рассказывает, что он живёт в Израиле и говорит, что запрещают. И ты после таких аргументов ещё какие-то мне претензии высказываешь, дятел безмозглый?
не, не так. Я говорил и говорю, что ты трепло. Пьющее, ссыкливое трепло. И источник твой, мягко говоря, рассчитан для таких вот как ты. ЧТо касается Израиля, то ты меня приплел вообще непонятно почему. Хотя понятно, потому что трепло.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
не, не так. Я говорил и говорю, что ты трепло. Пьющее, ссыкливое трепло. И источник твой, мягко говоря, рассчитан для таких вот как ты. ЧТо касается Израиля, то ты меня приплел вообще непонятно почему. Хотя понятно, потому что трепло.
А я говорил и говорю, что ты- конченный долбоёб, и именно благодаря таким как ты у нас вся система образования упала ниже плинтуса, зато блядь любое шевеление пальца власти вы готовы ещё до произнесения считать божьим откровением. Короче- преданные и тупые. И в выпускниках вы стараетесь затвердить вот это вот отношение. Лизание властной жопы вы выдаёте за патриотизм. Уроды, блядь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
перестань бухать...нейроны не восстанавливаются....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
перестань бухать...нейроны не восстанавливаются....
Вова, вот по тебе это отлично заметно. Деградация просто в глаза лезет. Что же до меня, Володенька, то я уже начиная с Нового года совсем не пью. Вообще. Так что, Володенька, завязывай ты с бухлом- это сказывается на твоих способностях. И ирбису тоже желательно завязывать. Жизнь, понимаешь ли, Володенька, лучше осознавать на трезвую голову, а не через розовые очки алкогольного опьянения.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Вова, вот по тебе это отлично заметно. Деградация просто в глаза лезет. Что же до меня, Володенька, то я уже начиная с Нового года совсем не пью. Вообще. Так что, Володенька, завязывай ты с бухлом- это сказывается на твоих способностях. И ирбису тоже желательно завязывать. Жизнь, понимаешь ли, Володенька, лучше осознавать на трезвую голову, а не через розовые очки алкогольного опьянения.
ааа ты еще и чумак и можешь ставить диагнозы через монитор?
Прогресс на лицо, Веснаааа....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
ааа ты еще и чумак и можешь ставить диагнозы через монитор?
Прогресс на лицо, Веснаааа....
Вова, тут, глядя на то, как ты уже очевидно деградируешь- ни Чумаком, ни вообще врачом не надо быть. Для того, чтобы увидеть прогрессирующее слабоумие- уже достаточно почитать то, что ты сейчас пишешь. Но, в принципе, власти и нужны такие полезные дебилы, как ты и буйные шизофреники, чтобы быть овчарками, для того, чтобы вас в стойло загонять и вам своевременно врагов указывать типа НОДа. Этакие эрнстремовские бригады 21 века. Вот уже и списки национал- предателей готовят... Правда забывают, что в оригинале этот термин пишется Nazionalverräter, и введён в оборот одним очень интересным историческим персонажем, с которым вроде бы не принято себя (пока) отождествлять нашей государственной власти.
dAXb-tPBTRA.jpg

OXCjXCrplg8.jpg
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
А я говорил и говорю, что ты- конченный долбоёб, и именно благодаря таким как ты у нас вся система образования упала ниже плинтуса, зато блядь любое шевеление пальца власти вы готовы ещё до произнесения считать божьим откровением. Короче- преданные и тупые. И в выпускниках вы стараетесь затвердить вот это вот отношение. Лизание властной жопы вы выдаёте за патриотизм. Уроды, блядь.
ну вот про жопу сказал, про лизание сказал,про власть сказал, а про Израиль и каким боком ко мне твое нытье не сказал. Вот поэтому ты балабол, и гнилой весь. и ЧСВ = гнилью у тебя. Поэтому и отношение к тебе как к обезьянке в цирке, что водой плюется.
что касается алкоголя, то я ж не по запаху сужу, а по его влиянию и по необратимым процессам в мозге у тебя. Приплел меня в Израилю и вот нормальный человек бы уже осознал, но у тебя ЦНС поражена и мозг дает сбои.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Вова, тут, глядя на то, как ты уже очевидно деградируешь- ни Чумаком, ни вообще врачом не надо быть.
достаточно экстрасенсорные возможности иметь, да Саш? :grin: :lol::lol:
Я ж говорю ты давно умеешь читать чужие мысли и додумывать за других о чем они думают, не я один это знаю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
ну вот про жопу сказал, про лизание сказал,про власть сказал, а про Израиль и каким боком ко мне твое нытье не сказал. Вот поэтому ты балабол, и гнилой весь. и ЧСВ = гнилью у тебя. Поэтому и отношение к тебе как к обезьянке в цирке, что водой плюется.
Блядь, да мне похую, как ты и твои единомышленники (вот сейчас написал- и понял, что неправ. Нет у тебя единомышленников. Для того, чтобы были единомышленники- нужно чтобы были мысли. Для того, чтобы были мысли- нужны мозги. А у вас их нет. Вам мозги вынули и вместо них вложили в ваши пустые горшки на плечах десятка полтора нужных власти лозунгов, а вы теперь и транслируете их, считая своими мыслями) ко мне относитесь. Бо мнения у пустоголовых дебилов не может быть априори. У вас ваше мнение- это то, что вам по телевизору расскажут.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
достаточно экстрасенсорные возможности иметь, да Саш? :grin: :lol::lol:
Я ж говорю ты давно умеешь читать чужие мысли и додумывать за других о чем они думают, не я один это знаю.
Достаточно прочитать весь тот бред, что ты здесь транслируешь. Бред, в котором из твоих "мыслей" только слова "наверное на мосфильме снято", а остально- чисто пропагандистские ролики, в которых убрано всё, что может помешать тебе сделать те выводы, которые тебе хотят внушить.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Блядь, да мне похую, как ты и твои единомышленники (вот сейчас написал- и понял, что неправ. Нет у тебя единомышленников. Для того, чтобы были единомышленники- нужно чтобы были мысли. Для того, чтобы были мысли- нужны мозги. А у вас их нет. Вам мозги вынули и вместо них вложили в ваши пустые горшки на плечах десятка полтора нужных власти лозунгов, а вы теперь и транслируете их, считая своими мыслями) ко мне относитесь. Бо мнения у пустоголовых дебилов не может быть априори. У вас ваше мнение- это то, что вам по телевизору расскажут.
ну вот после твоего "источника знаний" читать от тебя про телевизор и мозги уже втройне забавнее.
И мат это весь он же от бессилия. Нет за тобой правды, вот ты и ругаешься, хотя были времена, когда мне тоже казалось что ругаться матом это прикольно. Но я с тех пор позврослел и поумне, кругозор расширил. Но ты не такой, в том время когда люди взрослеют, умнеют и развиваются ты бухал и остался таким нвсегда.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
ну вот после твоего "источника знаний" читать от тебя про телевизор и мозги уже втройне забавнее.
И мат это весь он же от бессилия. Нет за тобой правды, вот ты и ругаешься, хотя были времена, когда мне тоже казалось что ругаться матом это прикольно. Но я с тех пор позврослел и поумне, кругозор расширил. Но ты не такой, в том время когда люди взрослеют, умнеют и развиваются ты бухал и остался таким нвсегда.
Ну как бы это попроще? Всё стараюсь объясниь вам, дебилам доступнее, вам же даже как малым детям- что ни объясняй. всё равно не доходит... Я матом не ругаюсь- я на нём разговариваю. Это- неотъемлемая часть моего общения. Обычно по-другому в тех местах, где мне приходится работать- не разговаривают. А насчёт бухла- ты точно про меня написал? Ну, видимо когда ты читаешь- ты читаешь жопой. И, как в том известном стишке, в очередной раз твоя жопа в написанном нашла "что-то очень своё".
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу