"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Понеслось, сколько, и, где, я,поставил, лишних, запчтых$
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Тебе привели слова не пропагандонов, а цельного укронаци хенерала
В продолжение.
Ох, уж этот синдром Крокодила.
Вот что бывает, когда не учишь математику и её закономерности.
…Крокодилы видят, что каждый день к ним приходят люди и приносят еду.
Крокодилам это очень нравится! И у них складывается логический алгоритм, что люди как раз и созданы именно для того, чтобы кормить их всю жизнь. Да еще и по расписанию.
Войдя в раж, кроме обычной еды, крокодилы уже требуют деликатесы. И начинают набрасываться на людей, считая, что им недодают вкусной еды.
Однажды, когда крокодилы достигают индустриальной зрелости, люди приходят в очередной раз … Но уже давать им не еду, а снять с них шкуру.
И тут крокодилы вдруг с ужасом обнаруживают, что в течение всей своей жизни они делали неправильное научное обобщение.
Так и некоторые страны. Они вовсю и всем рассказывают, какие они богатые, сколько у них природных ресурсов, вся таблица Менделеева, роскошный климат, умнейшие люди, плодородные земли, огромный промышленный потенциал.... И мир это внимательно слушает, внимает, и кормит такие страны, кормит, кормит...
А потом, вдруг - рррраз, и у страны неожиданно возникает драматический синдром неправильного научного обобщения...
Хорошо, что к нашей стране это не относится.
И я очень сильно подозреваю, что когда у нас пишут про то, что ПВО у Украины в очередной раз полностью уничтожены- опять всё тот же синдром неправильного научного обобщения.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Укронаци- это я так понимаю у тебя ритуальное, ты без упоминания этого слова в нужный градус ража не входишь. Вот смотри. ладно пока оставим в стороне ПВО, с ним отдельный вопрос, большой и ёмкий, им можно заняться позже. Вот читаю статью с цифирками про украинскую авиацию. Человек убедительно с перечислением списком рассказывает про то, что по отчётам уничтожено 234, а изначально у Украины было 152 самолёта. То есть уничтоженно на 82 больше, чем было изначально. Потом он приводит данные, в которых рассказывает, сколько всего в мире на вооружении самолётов поставок СССР и России, и получается, что даже теоретически такими темпами все самолёты к ноябрю 2022 у Украины должны быть уничтожены. Даже теоретически. Улавливаешь? Так вот, постольку поскольку авиация у Украины по- прежнему существует, и никаких F-16 у них не прибавилось- остаётся сделать только один вывод: ПиздЯт конашенковы, как Троцкий... И все отчёты по тому, как там военные действия на самом деле идут- фуфло. Я разобрал наиболее доступный для понимания пример. Делаю конкретный вывод по конкретному вопросу- пиздеть в отчётах для докладов наверх у нас до сих пор не научились. Для того, чтобы грамотно пиздеть начальству- нужно как-то между собой цифры подбивать.
"Мнение инженера" из дзена конечно же весомее подсчетов Stockholm International Peace Research Institute (SIPRI), да и вообще, по слухам, там в Стокгольме коллеги Петрова-Боширова окопались, а инженер оперирует "достоверными" данными ... из Википедии :oops:
Кста вчерась Коношенков заявил, что с начала операции хохлонаци потеряли 398 самолетов и 217 вертолетов (самолеты учитываются все скопом, без поразделения на истребители, штурмовики, бомбардировщики, транспортники и т.п.)
ЗЫ
"ИнжЫнер" с Вики почему то не "учели" в своих расчетах 21 МИГ-29 проданные молдованами в конце 90-х мериканцам
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
"Мнение инженера" из дзена конечно же весомее подсчетов Stockholm International Peace Research Institute (SIPRI), да и вообще, по слухам, там в Стокгольме коллеги Петрова-Боширова окопались, а инженер оперирует "достоверными" данными ... из Википедии :oops:
Кста вчерась Коношенков заявил, что с начала операции хохлонаци потеряли 398 самолетов и 217 вертолетов (самолеты учитываются все скопом, без поразделения на истребители, штурмовики, бомбардировщики, транспортники и т.п.)
ЗЫ
"ИнжЫнер" с Вики почему то не "учели" в своих расчетах 21 МИГ-29 проданные молдованами в конце 90-х мериканцам
То есть таки- уничтожили... Ну ладно, а то я уж и переживать начал- а вдруг да не уничтожили... Думаю- а чо бля если нет? А если не уничтожили- шо тогда? Тогда получается всё, что про Украину наши пропагандоны пишут- враньё от начала до конца? Но ты успокоил... Оказывается инженер из вики не учёл 21 проданный самолёт... Теперь всё встало на свои места... Уф...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
То есть таки- уничтожили... Ну ладно, а то я уж и переживать начал- а вдруг да не уничтожили... Думаю- а чо бля если нет? А если не уничтожили- шо тогда? Тогда получается всё, что про Украину наши пропагандоны пишут- враньё от начала до конца? Но ты успокоил... Оказывается инженер из вики не учёл 21 проданный самолёт... Теперь всё встало на свои места... Уф...
Если нет источников я не верю ни дзену ни вики, а СИПРИ ссылаются все и всегда, хотя и он наверное привирает иногда
ЗЫ
Ты обратил внимание, что в укропабликах кудато исчезли все видео о применении их авации и байрактаров - мне кажется это не с проста :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Если нет источников я не верю ни дзену ни вики, а СИПРИ ссылаются все и всегда, хотя и он наверное привирает иногда
ЗЫ
Ты обратил внимание, что в укропабликах кудато исчезли все видео о применении их авации и байрактаров - мне кажется это не с проста :crazy:
Серьёзно? Не далее как вчера смотрел как украинский пилот в Одессе кобру на Сушке делал. Съёмка явно весенняя.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Скинь ссыль полюбоваться
Летчик-пилотажник одесского аэроклуба, член сборной команды Украины по самолетному спорту Валерий Наливайко сделал уникальную фигуру высшего пилотажа на поршневом спортивном самолете Су-31М.

Самолет Валерия сделал сложнейшую фигуру «Кобра», которую до него на поршневом самолете удавалось изобразить только прибалтийскому пилотажнику Юргису Кайрису.
19bfbac9b426ed3601c220d953e51c26.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Скинь ссыль полюбоваться
В
Летчик-пилотажник одесского аэроклуба, член сборной команды Украины по самолетному спорту Валерий Наливайко сделал уникальную фигуру высшего пилотажа на поршневом спортивном самолете Су-31М.

Самолет Валерия сделал сложнейшую фигуру «Кобра», которую до него на поршневом самолете удавалось изобразить только прибалтийскому пилотажнику Юргису Кайрису.Посмотреть вложение 54052
Ты с Вовой в альтернативности разума посоревноваться решил?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065

Укровоенкомы конечно неадекватные зрадники.
Чел пытался залезть к ним в багажник, чтобы как тут некоторые писали, вместе со всем укронародом в едином порыве идти крошить москалей и отбивать взад украденые унитазы (хотя нах они им теперь сдались - ведь в квартиры их не поставишь - воды и света нет), а эти агенты Кремля начали его за это крутить ... еще и хулиганку могут пришить :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Укровоенкомы конечно неадекватные зрадники.
Чел пытался залезть к ним в багажник, чтобы как тут некоторые писали, вместе со всем укронародом в едином порыве идти крошить москалей и отбивать взад украденые унитазы (хотя нах они им теперь сдались - ведь в квартиры их не поставишь - воды и света нет), а эти агенты Кремля начали его за это крутить ... еще и хулиганку могут пришить :crazy:
Ну... Фууу... Дешёвый приём... Как телевизионные соцопросы... В любой стране всегда найдутся люди, которые не захотят служить ни при каких обстоятельствах. Вопрос в том, насколько много будет таких людей... Одно дело когда ты едешь воевать с риском быть убитым в чужую страну за непонятно каким хером и совсем другое- когда в твой дом пришёл враг свои порядки устанавливать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
В любой стране всегда найдутся люди, которые не захотят служить ни при каких обстоятельствах.
что то в телегах много видео...
этот ролик точно снят на мосфильме.


куча телег которые помогают не нарваться раздатчиков билетов счастья закрыло сбу.
не было бы спроса на такие ресурсы, не возникали бы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
и так каждый день.

раздают письма счастья.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Ну... Фууу... Дешёвый приём... Как телевизионные соцопросы... В любой стране всегда найдутся люди, которые не захотят служить ни при каких обстоятельствах. Вопрос в том, насколько много будет таких людей... Одно дело когда ты едешь воевать с риском быть убитым в чужую страну за непонятно каким хером и совсем другое- когда в твой дом пришёл враг свои порядки устанавливать.

всех чуть не избил, за то что его не пускают в военкомат...

будь ты стайер будь ты спринтер
Трижды чемпионом - Не упустим, не отстанем, Все равно догоним!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350

всех чуть не избил, за то что его не пускают в военкомат...

будь ты стайер будь ты спринтер
Трижды чемпионом - Не упустим, не отстанем, Все равно догоним!

Вова, ты- идиот. И это неизлечимо и прогрессирует.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу