"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

2023-03-07_115426.png

Да-да. Скоро на госуслугах кнопку заведут- "извиниться перед Кадыровым". А уж если перед Пригожиным- то тут кнопка не поможет, могут кувалдой башку разнести, тут даже к украинцам сбежать не поможет. Я уже не говорю про то, что будет, если сказать всё, что думаешь про российскую власть... Тебя просто по закону в зависимости от настроения могут либо оштрафовать, либо посадить. А уж если встретишься с такими...
largus1.jpg

Но про Украину и украинцев- да, здесь можешь говорить любую мерзость, ничего за это тебе не будет
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Посмотреть вложение 54048
Да-да. Скоро на госуслугах кнопку заведут- "извиниться перед Кадыровым". А уж если перед Пригожиным- то тут кнопка не поможет, могут кувалдой башку разнести, тут даже к украинцам сбежать не поможет. Я уже не говорю про то, что будет, если сказать всё, что думаешь про российскую власть... Тебя просто по закону в зависимости от настроения могут либо оштрафовать, либо посадить. А уж если встретишься с такими...Посмотреть вложение 54049
Но про Украину и украинцев- да, здесь можешь говорить любую мерзость, ничего за это тебе не будет
про Кадырова и Пригожина это для чего? Может есть примеры, как испугавшихся мобилизации и уехавших ловят в казахстане/грузии/Армении ловят и заставляют извиняться? Вот если б ты на этот ролик показал ролик аналгичного содержания из РФ - то вывод твой о том, что в РФ все хуже или так же имел бы право на существование, а этот высер к чему? Он подтверждает охоту на критикующих и уехавших за границей?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
про Кадырова и Пригожина это для чего? Может есть примеры, как испугавшихся мобилизации и уехавших ловят в казахстане/грузии/Армении ловят и заставляют извиняться? Вот если б ты на этот ролик показал ролик аналгичного содержания из РФ - то вывод твой о том, что в РФ все хуже или так же имел бы право на существование, а этот высер к чему? Он подтверждает охоту на критикующих и уехавших за границей?
Опять жопой заюлил.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Опять жопой заюлил.
у тебя корона не давала осложнений на голову?
если на сообщение о сельском хозяйстве, я отвечу тебе о ЕГЭ, а ты меня спросишь "причем тут ЕГЭ" и я тебе напишу что ты заюлил - я буду выглядеть так же как и ты сейчас. Глупо и отважно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
у тебя корона не давала осложнений на голову?
если на сообщение о сельском хозяйстве, я отвечу тебе о ЕГЭ, а ты меня спросишь "причем тут ЕГЭ" и я тебе напишу что ты заюлил - я буду выглядеть так же как и ты сейчас. Глупо и отважно.
Блаблабла... Написано было как? Заставили извиняться , достали даже в Турции, за то, что правду говорил. Сколько раз было что блогеров чеченцы затавляли извиняться перед Кадыровым? Одного, который смылся у Пригожина и правду сказал- пригожинские даже у украинцев выкупили, чтобы башню кувалдой разнести за то, что правду рассказал. За то, что правду рассказываешь в соцсетях и называешь СВО тем, чем оно должно называться- срок предусмотрен. А так да, говори что хочешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
чтобы башню кувалдой разнести за то, что правду рассказал.
присутствовал там? я вот не был там и не могу утверждать этого,
а тебе языком молоть сам бох велел.,
а то одного похоронили уже, а он "воскрес"

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
присутствовал там? я вот не был там и не могу утверждать этого,
а тебе языком молоть сам бох велел.,
а то одного похоронили уже, а он "воскрес"


Иди в жопу. Ты и в Израиле не присутствовал, но уверен, что там запрещают вывешивать украинские флаги. Только почему-то кроме как в российских пабликах больше об этом нигде не известно. В том числе и в Израиле...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Блаблабла... Написано было как? Заставили извиняться , достали даже в Турции, за то, что правду говорил. Сколько раз было что блогеров чеченцы затавляли извиняться перед Кадыровым? Одного, который смылся у Пригожина и правду сказал- пригожинские даже у украинцев выкупили, чтобы башню кувалдой разнести за то, что правду рассказал. За то, что правду рассказываешь в соцсетях и называешь СВО тем, чем оно должно называться- срок предусмотрен. А так да, говори что хочешь.
Для тебя реально нет разницы в том, когда говорят я не пойду/не хочу/не буду воевать за Зеленского/Украину и "Я вырежу детей и пущу их по кругу"?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689

врут наверно как всегда...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

врут наверно как всегда...

Наверно как всегда... Сколько раз уже по словам таких рассказчиков уничтожена артиллерия ВСУ? ПВО ВСУ? Авиация ВСУ? Теперь уничтожил лучших бойцов... Про артиллерию, авиацию и ПВО не вспоминают, ибо очевидно, а вот лучших бойцов потеряли- удобно. Сколько бы ни осталось и какие бы ни остались- сказать, что остались не лучшие.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Наверно как всегда... Сколько раз уже по словам таких рассказчиков уничтожена артиллерия ВСУ? ПВО ВСУ? Авиация ВСУ? Теперь уничтожил лучших бойцов... Про артиллерию, авиацию и ПВО не вспоминают, ибо очевидно, а вот лучших бойцов потеряли- удобно. Сколько бы ни осталось и какие бы ни остались- сказать, что остались не лучшие.
ПВО Артиллерию Танки Летаки и Хелихоптеры завозят из стран
где этого советского вооружения достаточно,
Из стран быв.Варшавского договора.
Вон в Болгарии возобновили выпуск снарядов советского образца,
НАТО значительно нарастила производство в Восточной Европе вооружений и боеприпасов советских образцов, которые нужны Киеву. Об этом рассказал 25 ноября генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции в преддверии заседания руководителей внешнеполитических ведомств стран блока 29–30 ноября в Бухаресте.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну, и чо? Для чего тогда уничтожать было? А чего мелочиться- может нужно было Днепр вычерпать? Если ты уничтожаешь, а ресурс восстанавливается- это значит что ты занимаешься хернёй. Или как в цитатнике Мао Цзе Дуна? Цель- ничто, движение- всё?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Минские надо было выполнить а не бомбить Донбасс 8 лет.
Договариваться надо было,
Мы с чеченцами в 1996 году не побрезговали и договорились,
А майданутые не хотели разговаривать с "даунбасятами".
Есть на Украине думающие головой украины, но они нечего не решают.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу