"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
Они, в смысле россияне сами себя обстреливают в Энергодаре.
:crazy:
А логика в том что... ну вы поняли.

"Я инженер технолох"
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Это из словаря повара или из словаря проффесора в адидасе?
Сидящий в катакомбах под "Азовсталью" нацбатовец Касаткин по прозвищу "Химик" не скупился на угрозы российским политикам и их родным. В своих соцсетях он разместил ролик, где обещал матери и дочерям главы Чеченской Республики жуткую смерть.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Сидящий в катакомбах под "Азовсталью" нацбатовец Касаткин по прозвищу "Химик" не скупился на угрозы российским политикам и их родным. В своих соцсетях он разместил ролик, где обещал матери и дочерям главы Чеченской Республики жуткую смерть.
И приплёл сюда нацбатовца... А когда к камедиклабовцам и дрищам- блогерам домой толпой чеченцы приходили и после этого они сразу начинали извиняться- это типа ты не заметил... Вот что значит отсутствие мозгов+ мозаичное сознание. Мудак ты. Просто мудак.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
И приплёл сюда нацбатовца... А когда к камедиклабовцам и дрищам- блогерам домой толпой чеченцы приходили и после этого они сразу начинали извиняться- это типа ты не заметил... Вот что значит отсутствие мозгов+ мозаичное сознание. Мудак ты. Просто мудак.
Так я не пойму. Это плохо или хорошо, когда за язык подтягивают?
И, второе, а нацбатовец это силы добра и защитники Родины с чистым сердцем или как минимум частично нацики и рошулье вроде тебя?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
ну всё, нашли крайнего...
ocr

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Так я не пойму. Это плохо или хорошо, когда за язык подтягивают?
И, второе, а нацбатовец это силы добра и защитники Родины с чистым сердцем или как минимум частично нацики и рошулье вроде тебя?
Нацбатовцы- это бойцы территориальной обороны. Которые не хотят чтобы у них президентом был Путин. Пусть тебе их президент и не нравится- но его выбирали они. Уловил? И да- у тебя типично мозаичное сознание. Когда дело касается России- то это ты называешь "когда за язык подтягивают", а когда дело касается украинского блогера, который тоже несёт чё попало не подумав о последствиях- то это для тебя сразу же нацик и (тут я совсем не понял, какую-то ты хуйню придумал, какой-то долбоёбский неологизм. Впрочем чего можно ещё ожидать от долбоёба по жизни?) рошульё...
Так вот, долбоёб, слушай сюда. В нормальном государстве все подобные вопросы должны решаться в правовом поле. Прочее же- дикость и беззаконие. И то, что этого украинского блогера заставили извиняться (обращаю внимание- не государственные люди, а дебилы- энтузиасты), и то, что у Пригожинских башку кувалдой разбивают, и то, что к блогерам приходят толпой чеченцы от Кадырова (который как-никак государственный чиновник)- это дикость и беззаконие. Впрочем о каком правовом государстве я говорю касаемо России? Здесь даже законы незаконны, а Конституцией те, кто её должны заставлять соблюдать (КС РФ и депутаты)- жопу вытирают.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Нацбатовцы- это бойцы территориальной обороны. Которые не хотят чтобы у них президентом был Путин. Пусть тебе их президент и не нравится- но его выбирали они. Уловил? И да- у тебя типично мозаичное сознание. Когда дело касается России- то это ты называешь "когда за язык подтягивают", а когда дело касается украинского блогера, который тоже несёт чё попало не подумав о последствиях- то это для тебя сразу же нацик и (тут я совсем не понял, какую-то ты хуйню придумал, какой-то долбоёбский неологизм. Впрочем чего можно ещё ожидать от долбоёба по жизни?) рошульё...
Так вот, долбоёб, слушай сюда. В нормальном государстве все подобные вопросы должны решаться в правовом поле. Прочее же- дикость и беззаконие. И то, что этого украинского блогера заставили извиняться (обращаю внимание- не государственные люди, а дебилы- энтузиасты), и то, что у Пригожинских башку кувалдой разбивают, и то, что к блогерам приходят толпой чеченцы от Кадырова (который как-никак государственный чиновник)- это дикость и беззаконие. Впрочем о каком правовом государстве я говорю касаемо России? Здесь даже законы незаконны, а Конституцией те, кто её должны заставлять соблюдать (КС РФ и депутаты)- жопу вытирают.
О, опять у СашкА бутерат мозг парализовал и понеслась про жопы, конституции и обидки на страну.
Ну так послушал я тебя, и понял что попиздеть ты любитель. Но проблемы с памятью, логикой и чсв: память и логика просели а вот чсв, как у любого тупого индивида зашкаливает.
Напомню тебе, что Владимир выставил новость про украинца, который, судя по представленным роликам, не захотел воевать. За что его нашли какие то граждане и заставили извиниться. Ты сразу отреагировал, как будто увидел привлекательного мужчину и не смог промолчать, как обычно накидал про Кадырова, Пригожина. Я тебя попросил не вести себя как старый и дряхлый петух, а привести примеры как убежавших находят наши активисты и те кто убежал приносят извинения. Но теле это оказалось не под силу, и ты сполз до обычных петушиных заигрываний. Заодно указал мне на мою опечатку, но это не помогло тебе ни капли.
И напоследок, не расскажешь, кого этот блогер лично оскорбил из украинцев? Уверен, что не подскажешь.
А так то иди проспись лучше. Не люблю дураков, а от пьяных идиотов меня вообще воротит.
Пысы: ты уже однажды наговорил и потом начал заднюю включать. Так ведь езда задом в привычку войдёт, а потом не только езда, но и жизнь задом станет обыденностью
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
В добавок он попутал нацбаты с теробороной
Да спасать человека надо. Алкоголь это яд. Вот так на фоне борьбы с Путиным люди травят себя и деградируют. А уйдет Путин? Все станет ещё сложне ибо цель жизни пропадет.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Наверно как всегда... Сколько раз уже по словам таких рассказчиков уничтожена артиллерия ВСУ? ПВО ВСУ? Авиация ВСУ? Теперь уничтожил лучших бойцов... Про артиллерию, авиацию и ПВО не вспоминают, ибо очевидно, а вот лучших бойцов потеряли- удобно. Сколько бы ни осталось и какие бы ни остались- сказать, что остались не лучшие.
Сергій Григорович это ж бывший замком сил спецопераций и секретаря совбеза Украины, он то врать не могЁт.
Штаты (113 млрд) и прочие гейропейцы (около 30) на эту сумму, более чем в два раза превышающуюю годовой военный бюджет РФ, видимо сало и вареники для укронаци и кокс для зели поставляют.
Кстати и чего ж зеля каждый день по несколько раз требует от побратимов танчики, летаки, пво, артилерию, ракеты ... и прочее
Или он прозапас затариться хочет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Сергій Григорович это ж бывший замком сил спецопераций и секретаря совбеза Украины, он то врать не могЁт.
Штаты (113 млрд) и прочие гейропейцы (около 30) на эту сумму, более чем в два раза превышающуюю годовой военный бюджет РФ, видимо сало и вареники для укронаци и кокс для зели поставляют.
Кстати и чего ж зеля каждый день по несколько раз требует от побратимов танчики, летаки, пво, артилерию, ракеты ... и прочее
Или он прозапас затариться хочет.
Так ему пока что кроме БТРов и Хаймарсов ничего действительно натовского и не поставляли
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Сергій Григорович это ж бывший замком сил спецопераций и секретаря совбеза Украины, он то врать не могЁт.
Штаты (113 млрд) и прочие гейропейцы (около 30) на эту сумму, более чем в два раза превышающуюю годовой военный бюджет РФ, видимо сало и вареники для укронаци и кокс для зели поставляют.
Кстати и чего ж зеля каждый день по несколько раз требует от побратимов танчики, летаки, пво, артилерию, ракеты ... и прочее
Или он прозапас затариться хочет.
- Боеприпасов и вооружения у них - хоть жопой ешь, - заявил Пригожин, - То есть хуева туча, - уточнил Евгений Викторович.©
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
Так ему пока что кроме БТРов и Хаймарсов ничего действительно натовского и не поставляли
ocr

до хрена чего, цезари гаубицы французские, американские гаубицы 777, много разнообразных бмп бтр и тд.немцы сау гепард вроде различное ПВО
[SPOILER="Из данных Кильского института мировой экономики, которые охватывают период с 24 января по 7 июня, а также из официальных заявлений западных и европейских чиновников, сделанных после 7 июня, следует, что с начала года из артиллерии Украина получила: ]
до 215 натовских буксируемых гаубиц калибром 155 мм (больше половины из них — это американские гаубицы M777).
до 395 бронированных машин,
147 единиц других бронированных транспортных средств,
нескольких десятках поставленных стране ударных дронах;
до 846 других беспилотников.
различные боеприпасы для гаубиц минометов и прочее в количестве около 8,1 млн штук,
[/SPOILER]
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Так ему пока что кроме БТРов и Хаймарсов ничего действительно натовского и не поставляли
По данным СИПРИ на 21 год у нациков было 2 430 танков, более 11 400 бронетранспортеров, около 3 000 самоходных и буксируемых артиллерийских установок, 550 систем РСЗО, более 500 самолетов и вертолетов ...
Почти все это закончилось, плюс к ним вывезли все танки, самолеты, орудия и т.д. производства Союза из ноне светлоликих стран, плюс 140 с лишним ярдов потрачено штатниками и гейропейцами ...
Хотя я допускаю, что 90% этой суммы они просто спи дили из своих бюджетов, а своим лопухам рассказывают, что отправили на помошь укронаци ...
Как тебе такая версия? :wink:
Хотя эта версия тебе она не понравиться - ты ж уверен, что там не воруют, там о людЯх заботЮтся ...
ocr

до хрена чего, цезари гаубицы французские, американские гаубицы 777, много разнообразных бмп бтр и тд.немцы сау гепард вроде различное ПВО
[SPOILER="Из данных Кильского института мировой экономики, которые охватывают период с 24 января по 7 июня, а также из официальных заявлений западных и европейских чиновников, сделанных после 7 июня, следует, что с начала года из артиллерии Украина получила: ]
до 215 натовских буксируемых гаубиц калибром 155 мм (больше половины из них — это американские гаубицы M777).
до 395 бронированных машин,
147 единиц других бронированных транспортных средств,
нескольких десятках поставленных стране ударных дронах;
до 846 других беспилотников.
различные боеприпасы для гаубиц минометов и прочее в количестве около 8,1 млн штук,
[/SPOILER]

Все это завезли на начало июня назад , а за девять месяцев после этого завезли еще по более
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
ocr

до хрена чего, цезари гаубицы французские, американские гаубицы 777, много разнообразных бмп бтр и тд.немцы сау гепард вроде различное ПВО
[SPOILER="Из данных Кильского института мировой экономики, которые охватывают период с 24 января по 7 июня, а также из официальных заявлений западных и европейских чиновников, сделанных после 7 июня, следует, что с начала года из артиллерии Украина получила: ]
до 215 натовских буксируемых гаубиц калибром 155 мм (больше половины из них — это американские гаубицы M777).
до 395 бронированных машин,
147 единиц других бронированных транспортных средств,
нескольких десятках поставленных стране ударных дронах;
до 846 других беспилотников.
различные боеприпасы для гаубиц минометов и прочее в количестве около 8,1 млн штук,
[/SPOILER]
Вот сейчас у обоих отличная привычка на уровне безусловного рефлекса- надо ответить во что бы то ни стало. Я про что спросил? А вы про что отвечать начали? Мне наши пропагандоны с самого прошлого февраля рассказывают, что ПВО и авиация у ВСУ уничтожены. Потом опять рассказывают что уничтожены. Потом опять рассказывают что уничтожены. Столько самолётов, за сколько отчитались наши доблестные командиры, не только в УССР не было- вообще не было во всём СССР выпущено. Я сейчас вас спрашиваю про это- вы мне про Хаммеры и прочую бронетехнику давай запаривать. Вы решили, что я глупее вас? Ошибаетесь. Не глупее как минимум. Так что не надо мне тут рака за камень заводить- не получится.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Вот сейчас у обоих отличная привычка на уровне безусловного рефлекса- надо ответить во что бы то ни стало. Я про что спросил? А вы про что отвечать начали? Мне наши пропагандоны с самого прошлого февраля рассказывают, что ПВО и авиация у ВСУ уничтожены. Потом опять рассказывают что уничтожены. Потом опять рассказывают что уничтожены.
Тебе привели слова не пропагандонов, а цельного укронаци хенерала
Столько самолётов, за сколько отчитались наши доблестные командиры, не только в УССР не было- вообще не было во всём СССР выпущено.
По поводу "отчетности" цифирьки какие-нить со ссылками на источники могЁшь привести или это данные агентсва ОБС с панорамы?
Я сейчас вас спрашиваю про это- вы мне про Хаммеры и прочую бронетехнику давай запаривать. Вы решили, что я глупее вас? Ошибаетесь. Не глупее как минимум. Так что не надо мне тут рака за камень заводить- не получится.
Откровенно говоря некоторые твои ответы иногда все-таки вызывают подозрения :wink:
Куда по твоему за год подевались "2 430 танков, более 11 400 бронетранспортеров, около 3 000 самоходных и буксируемых артиллерийских установок, 550 систем РСЗО, более 500 самолетов и вертолетов", которые числились на начало 22 года, и то, что завезли им в 22-м на полторы сотни ярдов зелени?
Если все на месте, и укрохенерал - все наврал, т.к. агент полковника, то чего ж вся их зеленая сволочь во главе с наркокомандующим постоянно клянчат пво и самолеты, танки и бтр, орудия и снаряды ...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
Все украинцы говорят только на украинском,русский язык они ненавидят.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Тебе привели слова не пропагандонов, а цельного укронаци хенерала

По поводу "отчетности" цифирьки какие-нить со ссылками на источники могЁшь привести или это данные агентсва ОБС с панорамы?

Откровенно говоря некоторые твои ответы иногда все-таки вызывают подозрения :wink:
Куда по твоему за год подевались "2 430 танков, более 11 400 бронетранспортеров, около 3 000 самоходных и буксируемых артиллерийских установок, 550 систем РСЗО, более 500 самолетов и вертолетов", которые числились на начало 22 года, и то, что завезли им в 22-м на полторы сотни ярдов зелени?
Если все на месте, и укрохенерал - все наврал, т.к. агент полковника, то чего ж вся их зеленая сволочь во главе с наркокомандующим постоянно клянчат пво и самолеты, танки и бтр, орудия и снаряды ...
Укронаци- это я так понимаю у тебя ритуальное, ты без упоминания этого слова в нужный градус ража не входишь. Вот смотри. ладно пока оставим в стороне ПВО, с ним отдельный вопрос, большой и ёмкий, им можно заняться позже. Вот читаю статью с цифирками про украинскую авиацию. Человек убедительно с перечислением списком рассказывает про то, что по отчётам уничтожено 234, а изначально у Украины было 152 самолёта. То есть уничтоженно на 82 больше, чем было изначально. Потом он приводит данные, в которых рассказывает, сколько всего в мире на вооружении самолётов поставок СССР и России, и получается, что даже теоретически такими темпами все самолёты к ноябрю 2022 у Украины должны быть уничтожены. Даже теоретически. Улавливаешь? Так вот, постольку поскольку авиация у Украины по- прежнему существует, и никаких F-16 у них не прибавилось- остаётся сделать только один вывод: ПиздЯт конашенковы, как Троцкий... И все отчёты по тому, как там военные действия на самом деле идут- фуфло. Я разобрал наиболее доступный для понимания пример. Делаю конкретный вывод по конкретному вопросу- пиздеть в отчётах для докладов наверх у нас до сих пор не научились. Для того, чтобы грамотно пиздеть начальству- нужно как-то между собой цифры подбивать.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу