Украина

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Опять враньё... Хватит врать!!! К кому и какую агрессию я проявляю? В чём это выражается?
Ко всем, кто не верит в то, что Путин молодец, он и поправки, и храм, и парад, и мемориал во Ржеве...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да какой из него революционер?..
Это то и противно, что только в соцсетях поорать...
А завтра на работу - госкорпорацию, сырьевую, обслуживать...
Вот такая принципиальность...
Алла, я, в отличие от тебя, работаю на благо страны, а не пачки кефира рисую. Чтобы было понятнее- за этот месяц 14 объектов. 2 под СПб, 2 в Новгородской области, 2 в Ярославле, 3 в Пензенской области (на расстоянии 400 км друг от друга), 1 в Челябинске, 2 в Шумихинском р-не Курганской обл, 1 в Юргамыше Курганской области, 1 в Уфе. На 26 рабочих дней. Вряд ли ты бы так смогла. И это- только один месяц моей работы.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И вся ваша стайка
И да, есть у Саши дешёвенький-дешёвенький приёмчик: он пытается преподнести всё так, как будто у нас тут есть некая группа единомышленников, которая пишет исключительно в рамках обозначенных (уж не знаю кем) в этой группе, не от себя лично, а он такой свободомыслящий противостоит этой группе...
По-моему этот уход от реальности ему просто нравится, и поэтому он сам для себя придумывает то, что на самом деле люди, отвечающие ему, вообще не вкладывают в свои сообщения тот смысл, который он видит...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ко всем, кто не верит в то, что Путин молодец, он и поправки, и храм, и парад, и мемориал во Ржеве...
Хороший ответ - напиши "ко всем"... И за свои слова можешь не отвечать, ведь пойди в ответ докажи, что никого не ненавидишь и ни к кому не проявляешь агрессию...
Ну не приведёшь же ты примеров моей агрессии... А вот от тебя в каждом сообщении злоба исходит...
Это твоя слабость...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, я, в отличие от тебя, работаю на благо страны, а не пачки кефира рисую. Чтобы было понятнее- за этот месяц 14 объектов. 2 под СПб, 2 в Новгородской области, 2 в Ярославле, 3 в Пензенской области (на расстоянии 400 км друг от друга), 1 в Челябинске, 2 в Шумихинском р-не Курганской обл, 1 в Юргамыше Курганской области, 1 в Уфе. На 26 рабочих дней. Вряд ли ты бы так смогла. И это- только один месяц моей работы.
Ух ты, и это всё ты один???.. Надо же!..
Памятник где тебе будем ставить?..Ты не скромничай, называй, а мы всем миром скинемся, за то что ты за нас работаешь - не жалко...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, я, в отличие от тебя, работаю на благо страны
Я не знаю, как в одной голове уживаются понятия "Путин только и распродаёт сырьевые запасы страны" и "работаю на благо страны", помогая при этом эти ресурсы распродавать...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты реально не нормальный... Когда я к кому-то проявляла хоть какую-то ненависть?..
Да, за принижение Победы и роли советского народа в ней, некоторые вызываю у меня презрение... А к чему ещё?...
Почему ты всё время врёшь?..
Ты в поиске по своему нику набери "ненавижу" - сильно удивишься ! :lol:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты в поиске по своему нику набери "ненавижу" - сильно удивишься ! :lol:
Прям всех не согласных с Путиным?...
А про агрессию, что скажешь? Кому я чего плохого желала?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты в поиске по своему нику набери "ненавижу" - сильно удивишься ! :lol:
А давай ты приведёшь цитаты и мы поудивляемся вместе...
Может с этого начнём, по поиску?
Мне тут тоже Алан приписывает, что я ненавижу ВСЕХ украинцев (хотя о какой ненависти вообще идёт речь :pardon:) Я лично вижу, что народ Украины не един. Кстати, если такие напряжённые разговоры...
..Про Corel Draw - Ой, как ты зря именно мне сказал про это - большего дерьма и большего зла для предпечатника просто не найти... много лет НЕНАВИЖУ!!!
Вот и про Навального:
В который раз попрошу мои цитаты... Пожалуйста... Что значит нравится - не нравится?... У нас гадания на ромашке? То есть, если у меня есть своя позиция, которая не соответствует позиции Навального, то я его непременно ненавижу?
И так в основном...
В результате 8 раз это слово...
И один раз на эмоциях по поводу мерзкого заявления о Дне Победы... За что извинилась...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А давай ты приведёшь цитаты и мы поудивляемся вместе..
А давай ты будешь сама за себя отвечать ? И не пытайся вывернутьс "извинилась" ! Факт остается фактом - ненависть из тебя так и прет !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А давай ты будешь сама за себя отвечать ? И не пытайся вывернутьс "извинилась" ! Факт остается фактом - ненависть из тебя так и прет !
А давай, ты не будешь голословно про меня писать? Твои личные домыслы по поводу меня, ничего не стоят...
Ненависть в чём проявляется?.. В том, что я порой огрызаюсь на хамские нападки на меня?.. При чём на меня лично, а не на то, что я пишу...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А давай, ты не будешь голословно про меня писать? Твои личные домыслы по поводу меня, ничего не стоят...
Ненависть в чём проявляется?
Я ? Голословно ??? Ну-ка ответь за слова (а то скатиться на уровень "старого мента" и кизолем - знатных болтунов) - где и когда ? Какие "домыслы" ? Да ты меня нисколько не интересуешь - что я буду "домысливать" ? Слеза уже с трона на землю ! :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
На Т9....
Но тем не менее ни одно слово не искаверкано ! Не то, что у вас - безграмотный необразованных путиноидов ? :yahoo!:
Грамотность - это не только в правильном порядке расставленные буквы в словах, а ещё и умение свои мысли передавать так, чтобы их поняли другие люди...
Так у тебя смартфон виноват?.. Как я поняла...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Грамотность - это не только в правильном порядке расставленные буквы в словах, а ещё и умение свои мысли передавать так, чтобы их поняли другие люди...
Так у тебя смартфон виноват?.. Как я поняла...
Ой ! Ты мне сейчас Владимира описала ! :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так у тебя смартфон виноват?.. Как я поняла...
Не-а ! Ваша непонятливость ! Но с вашей помощью выяснил, что мягкий знак на ноте западает... не будешь же ты утверждать, что слова "учится" без мягкого знака не существует ?:rose:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Володя жутко коверкает слова, но он всегда пишет ясно и понятно по сути, и мысли излагает грамотно...
Ну это тебе ясно... Вы на одной волне ! А от меня эта волна крайне далека.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу