Украина

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну это тебе ясно... Вы на одной волне ! А от меня эта волна крайне далека.
Ну, это понятно... А вот это со своей волны можешь на нашу перевести?
"Ну-ка ответь за слова (а то скатиться на уровень "старого мента" и кизолем - знатных болтунов) - где и когда ?"
Вопрос, вроде, ко мне...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну, это понятно... А вот это со своей волны можешь на нашу перевести?
"Ну-ка ответь за слова (а то скатиться на уровень "старого мента" и кизолем - знатных болтунов) - где и когда ?"
Вопрос, вроде, ко мне...
Ну раз к тебе - тебе и отвечать ! Или не отвечать.... ко мне-то чего с этим пристаешь ? А Володя откровенный, косноязычный, безграмотный, необразованный дурак ! Да еще и учится (без мягкого знака) не любит и не любил... как раз твой контингент ! :yahoo!:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
слова "учится" без мягкого знака не существует
Существует. Только корректор не понимает, где какое слово должно быть.
Поэтому и потешаемся над очередным грамотеем.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Существует. Только корректор не понимает, где какое слово должно быть.
Поэтому и потешаемся над очередным грамотеем.
Особо забавно, когда подобное выдает старая лимита ! :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну раз к тебе - тебе и отвечать ! Или не отвечать.... ко мне-то чего с этим пристаешь ? А Володя откровенный, косноязычный, безграмотный, необразованный дурак ! Да еще и учится (без мягкого знака) не любит и не любил... как раз твой контингент ! :yahoo!:
Опять бессвязный поток почти правильных слов...
Ты что спросить то у меня хотел?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Опять бессвязный поток почти правильных слов...
Ты что спросить то у меня хотел?
Ни черта не поняла ? Владимир укусил ?
А вот вопросов к тебе у меня нет ! Это ты все меня дергаешь ! :lol:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не-а ! Ваша непонятливость ! Но с вашей помощью выяснил, что мягкий знак на ноте западает... не будешь же ты утверждать, что слова "учится" без мягкого знака не существует ?:rose:
Никто бы не обратил внимания, если бы не твой ничем не оправданный апломб... А сейчас это просто отмазки...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ни черта не поняла ? Владимир укусил ?
А вот вопросов к тебе у меня нет ! Это ты все меня дергаешь ! :lol:
Понятно... То есть это я влезла в разговор мой и Саши про "ненависть"?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Понятно... То есть это я влезла в разговор мой и Саши про "ненависть"?..
Какой еще твой и Саши ? Такие разговоры в личку а тут - публичная площадка ! Но даже если и влез - как это оправдывает то, что ты ни черта не поняла и в твоих сподвижникак откровенный дурак Владимир ??

Никто бы не обратил внимания, если бы не твой ничем не оправданный апломб... А сейчас это просто отмазки...
Вот как ? Следи за грамотностью - обязуюсь и дальше чморить "патриотов" по этому признаку ! Ты не хотела бы посоветовать Владимиру русский выучить ? А то он, бедняга, ни одного языка не знает.... русский - на уровне Равна с Джамшудом... но зато - патриот ! :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И да, есть у Саши дешёвенький-дешёвенький приёмчик: он пытается преподнести всё так, как будто у нас тут есть некая группа единомышленников, которая пишет исключительно в рамках обозначенных (уж не знаю кем) в этой группе, не от себя лично, а он такой свободомыслящий противостоит этой группе...
По-моему этот уход от реальности ему просто нравится, и поэтому он сам для себя придумывает то, что на самом деле люди, отвечающие ему, вообще не вкладывают в свои сообщения тот смысл, который он видит...
Да мне насрать на то,что вы обо мне думаете. Чесслово- насрать. С высокой горки. Раньше ваш мнение для меня значение имело, теперь- вообще никак. Я же не зря уходил. Собрался с мыслями, понял, что никто никого не поймёт, ни вы меня. Тогда к чему пытаться строить какие-то мосты взаимопонимания? Проще так, как вы- встать в непримиримую конфронтацию и послать всех вас нах. Нравится или нет- вы будете читать то, что я напишу.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Следи за грамотностью - обязуюсь и дальше чморить "патриотов" по этому признаку !
Следить за твоей грамотностью?.. Мне вообще то это не нужно... Но, если ты настаиваешь...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да мне насрать на то,что вы обо мне думаете. Чесслово- насрать. С высокой горки. Раньше ваш мнение для меня значение имело, теперь- вообще никак. Я же не зря уходил. Собрался с мыслями, понял, что никто никого не поймёт, ни вы меня. Тогда к чему пытаться строить какие-то мосты взаимопонимания? Проще так, как вы- встать в непримиримую конфронтацию и послать всех вас нах. Нравится или нет- вы будете читать то, что я напишу.
Ещё один с волны-горки свалился...
Наш мнений вам не понять и вообще "понял, что никто никого не поймёт, ни вы меня"... :grin:
А вернулся ты не потому, что "собрался с мыслями", а потому, что эти твои мысли нигде больше не интересны стали... А поговорить то хочется...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Следить за твоей грамотностью?.. Мне вообще то это не нужно... Но, если ты настаиваешь...
За моей не нужно - за своей последи ? А то что ни "патриот" - то двух слов связать не может ! Ну как Володя... :lol:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
За моей не нужно - за своей последи ? А то что ни "патриот" - то двух слов связать не может ! Ну как Володя... :lol:
Я слушаю что человек говорит, а не то как он говорит...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты себе лучше такой вопрос задай...

Где я тебя дёргала?
Да постоянно ! Где бы что бы не сказал - ты тут как тут ! Заметь : ты мне неинтересна и я на сторонние твои выпады почти не реагирую. Но стоит сне что-то сказать - сразу ты ! Если что не надейся - замуж не возьму ! Да и простым сексом побрезгую.. :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да постоянно ! Где бы что бы не сказал - ты тут как тут ! Заметь : ты мне неинтересна и я на сторонние твои выпады почти не реагирую. Но стоит сне что-то сказать - сразу ты ! Если что не надейся - замуж не возьму ! Да и простым сексом побрезгую.. :rofl:
Ты эти свои фантазии у себя в голове прибереги и на людях не рассказывай...
Ты приплёлся к моему сообщению...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я слушаю что человек говорит, а не то как он говорит...
О ! И что дурак-Владимир тебе умного сказал ? Прада интересно ! Может я чего упустил ?
Ты эти свои фантазии у себя в голове прибереги и на людях не рассказывай...
Ты приплёлся к моему сообщению...
Ну да... конечно ! Уже сказал - мне ты неинтересна. Но можешь и далее мнить :rofl: себя богиней !
Подкатывай к Владимиру ? Его ты точно заинтересуешь !
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу